Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Смартфон Alcatel One Touch 995 — удачливый дебютант - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Смартфон Alcatel One Touch 995 — удачливый дебютант

Alcatel One Touch 995
Современному рынку мобильных устройств покой лишь снится. Он — зона настоящей борьбы, технологической, разумеется. Вот и компания «Алкатель» этой весной решила сразить соперников выходом свежего продвинутогогуглофона. Как ожидалось, создатели построили новинку на базе прежней модели 990, хотя многие эксплуатационные и технические характеристики значительно изменили и повысили, сделали аппарат более функциональным, эргономичным.
Смартфон Alcatel One Touch 995Моноблок вышел достаточно тяжелым и крупным (124г/1см), с довольно большим дисплеем (4,3»). Разрешение ожидаемое — 480х800 пикселей, — стандартно представлена поддержка multitouch. Признанный экспертами прорывом сезона Alcatel One Touch 995 наделен совершенным сенсорным управлением: мягкие навигационные клавиши находятся чуть ниже дисплея и реагируют на любое прикосновение необычайно чутко, тем облегчая достижение сложных задач. Бонус — стильность, привлекательность и элегантность дизайна хай-тек.
Усовершенствованную 5-мегапиксельную камеру разработчики поместили на задней панели. Помимо высокого разрешения они наделили ее способностью осуществлять качественную вспышку и фиксировать, корректировать изображение без интерполяции. На внешней части, декорированной по бокам серебристыми полосами, находятся: динамик, 3,5-миллимитровый разъем для наушников, качелька звука. Представители компании постоянно подчеркивают, что оснастили Алкател One Touch 995 наиболее надежной мощной, устойчивой ОС Android 2.3.4, обладающей достаточным запасом для того, чтобы обновиться до варианта четвертого поколения.
Прежние недостатки, говорят алкателевцы, устранены: ускорен режим работы GPS-навигации, введена функция GoogleMaps (ориентирование по карте), Google Talk (поддержка видеочата), голосового управления, выполнено 3D-оформление. При необходимости коммуникатор можно с помощью HDMI-кабеля через специальные входы подключить к mini-usb, компьютеру, телевизору. Первые «ходовые» испытания показали: уникальный мобильный гаджет умеет великолепно воспроизводить с высоким разрешением видео, картинки, игры.
купить Alcatel One Touch 995Протоколы передачи информации моноблока— Bluetooth, 3G, Wi-Fi — сходны с показателями иных новинок нынешнего сезона. А вот интерфейс полностью разнится: смартфон Alcatel One Touch 995 поражает 3D-оболочкой SPB Shell, улучшающей восприятие и повышающей интуитивную понятность меню, рабочим столом с идущими по кольцу элементами, включающими живые обои, развлечения, иные традиционные приложения. Полоса воспроизведения музыки тоже обладает формой полусферы, она позволяет получать основные сведения о треках (автор, длительность, название), сортировать их, сводить по определенным показателям в плей-листы.

Добавлено: 02 декабря 2012
Смотрите также:
Разнообразие современных девайсов и выбор программного обеспечения

Планшеты, ноутбуки и Iphone давно стали на стражу комфортной жизни и успешной работы. Каждый, кто имеет такого незаменимого помощника, стремится сделать его более функциональным, уникальным и приспособленным к любым условиям эксплуатации. Купив квартиру, со временем мы понимает, что было бы совсем неплохо заменить старый линолеум на кафель, а чайник на...

3D-принтер будет печатать шоколад

Компания Hershey вместе с 3D Systems разрабатывает уникальный 3D-принтер, на котором можно будет печатать фигурки из шоколада. Разработчики 3D Systems подчеркивают, что печать шоколадных изделий сделает 3D-принтеры еще более привлекательными. Устройство также будет функционировать как обычный струйный принтер, только вместо чернил в него нужно будет...

Modular Robotics выпустил еще одного робота

Компания «Modular Robotics», которая базируется в Колорадо, известна благодаря проекту под названием Cubelets. Недавно производитель вывел «робо-наборы» на более высокий, следующий уровень, выпустив комплект «MOSS». Как и предшествующая разработка, новинка представляет модульную систему, которая предназначена для сборки роботов. Система не нуждается в...

Как выбрать наушники?

Каждый человек по отдельности является личностью неповторимой, со своими предпочтениями. Практически в каждой персоне в той или иной мере проявляется стремление к искусству. И у всех увлечения свои, индивидуальные. Возможно, кто-то отдаст предпочтение вышивке, а некто предпочитает провести досуг за просмотром нового шедевра в кинематографе, кто-то отправится...

«Фейсбук промышленный!»

На этой неделе в Государственной думе проходило расширенное, совместное заседание, в котором учувствовали Комитет по связи, информационным технологиям и информационной политике, комитет совета федерации по финансовым рынкам и бюджету. На совещании обширно обсуждалась тема Интернет-индустриализации (промышленное «облачное» производство). Результат такого...

Комментарии (16)
denis28
Что мне понравилось, так это усовершенствованная 5-мегапиксельная камера и то, что оснащён ОС Android 2.3.4. Да и интерфейс радует. Молодцы. не ожидал такого от Alcatel.
Данил
Люблю телефоны на андройде.И ALCATEL ONE TOUCH 995 с виду выглядид довольно неплохо, красивый дизайн и тем более порадовал большой экран с хорошей камерой
1Men
Никогда не нравился Алкатель, в этой моделе я не увидел какой то новизны, да экран большой камера супер, но во-первых, это телефон, а не игрушка!
Дмитро
Хороший телефон добра комлектация, андроид, хороша камера уже купил не желею
алёно4ка
давно хотела такой телефон,у меня первый был фирмы Alcatel...но конечно,как говориться-он и рядом не валялся)))а в этой модели все,что мне надо есть.порадовали производители))))
wm-link
алкотелю мало доверяю, мне более нокиа по душе
Xit4
Я не думаю, что данная компания превзойдет гигантов телефонной индустрии или даже встанет на одну линию сними, но приятно что у людей есть выбор благодаря таким не дорогим аппаратам.
JobsNew
Отличный телефон, раньше был у друга говорил хороший телефон и я взял себе такой же и действительно один из лучших телефонов которыми я пользовался, берите не пожалеете!
farygy
Смартфон понравился, так как в нём 5 мегапикселей камера, 3G, WIFI, присутствие 3d оболочка. Но я бы хотел что-бы он был потоньше. Пойду завтра в салон присмотрюсь к нему, может и куплю.
rrrr4G
Интересно компания алкател вновь появилась на прилавках наших магазинов. Телефончик прикольный, но больше всего в нем меня привлекает это 5-ти мегапиксельная камера!!!
superfeod
Очень интересный дизайн. Для alcatel довольно хорошие параметры
dima1997934
Хороший смартфон!Хорошая 5-мегапиксельная камера!Но зачем обновлять андроид с 2.3.4 до 4.0 , если можно сразу вшить четвёртый андроид!
Liga
Очень хороший телефон! раз 30 падал не одной царапины! кстати камера очень хорошая!Всем советаю
pretender7
познавательная статья. Не плохой телефон. На андройде на мой взгляд вообще самые лучшие трубки
Данил
Телефон супер, буду искать в инете можно купить, только дороговат для меня.
dimaperso
Интересный телефон, найду на маркете, почитаю отзывы о нём. Внешне он очень стильный, удобно в руках наверное держать
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)