Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
3D-принтер будет печатать шоколад - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

3D-принтер будет печатать шоколад

1331887471Компания Hershey вместе с 3D Systems разрабатывает уникальный 3D-принтер, на котором можно будет печатать фигурки из шоколада.

Разработчики 3D Systems подчеркивают, что печать шоколадных изделий сделает 3D-принтеры еще более привлекательными. Устройство также будет функционировать как обычный струйный принтер, только вместо чернил в него нужно будет загружать шоколад. Кстати, шоколад является одним из наилучших материалов для 3D-принтера, так как его достаточно легко растопить и изделия не трудно будет охладить.

Пока нет информации касательно того, когда принтер появится в продаже и за сколько его можно будет приобрести.

Так как раньше 3D-принтеры использовались только в медицинской, аэрокосмической и автомобильной отраслях, то на сегодняшний день они доступны практически для всех. Теперь они позволяют в домашних условиях печатать самые разные предметы.

Следует отметить, что идя создания 3D-принтера для продовольственных целей совсем не новая. Отметим, что в 2013 году Анджан Контрактор представил 3D-принтер, который может печатать еду из специального порошка.

iPhone, iPad и iPod от Apple сегодня распространены по всему Земному Шару. Такая распространенность и интенсивность эксплуатации, неизбежно вызывает потребность в ремонтных мощностях. iprofservice.com  ремонт iphone и ремонт iPad выполняется с гарантией и в кратчайшие сроки, так же предлагается самый разнообразный ремонтный сервис в Киеве и области..

Добавлено: 21 января 2014
Смотрите также:

Я человек очень целеустремленный и разносторонне развитый. Я стараюсь брать от жизни по максимуму. Поэтому декретный отпуск был для меня настоящим испытанием. Я не могла просто так сидеть на месте, мне хотелось реализовать себя в любимом деле. Я начала работать на дому, занимаясь продвижением сайтов в Подольске. Поначалу конечно мне приходилось нелегко,...

Вышла новая версия GoalUnited

Как стало известно, на днях вышла новая, усовершенствованная версия известного футбольного онлайн-менеджера под названием GoalUnited. Она доступна для загрузки уже сейчас для всех пользователей предыдущих версий игры. Что же ожидает игроков в новой версии? Самое главное - это более разнообразный игровой процесс: было добавлено около сорока новых заданий.

Если ваш телефон «заболел»

В век научного прогресса и технического развития тяжело представить жизнь без ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов. Когда ломается телефон, человек чувствует себя как без рук. Падает в панику, становится нервно неуравновешенным, растерянным. Без связи будут чувствовать себя неуверенно все, как деловой шар населения, так и студенты. Если в доме есть...

Разоблачение дизайна нового iPad 5 по выпущенному аксессуару

Одна из компаний, которая занимается выпуском различных аксессуаров исключительно для устройств от Apple, выпустила чехол. Данное «дополнение» предназначается для iPad (5 поколения), который ещё не был представлен публике, даже в качестве анонса. Производитель (компания MiniSuit) на все 100% уверенна, что им предоставили достоверную информацию о самой...

Corsair выпустила новый корпус

Калифорнийская компания Corsair, занимающиеся выпуском высокопроизводительных комплектующих, выпустила в продажу полноразмерный корпус для Obsidian Series 750D. Новый корпус сделан из стали и алюминия и оформлен в чёрной цветовой гамме. Изнутри корпус имеет достаточно просторную структуру, позволяющую без труда вмонтировать сложные системы охлаждения и...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)