Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Был представлен планшет MedaPad 7 Vogue - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Был представлен планшет MedaPad 7 Vogue

Был представлен планшет MedaPad 7 VogueНа данный момент большинство пользователей выбирают планшет вместо ноутбука, потому что они компактнее, удобнее в управлении и дешевле.

Учитывая все эти предпочтения, китайский производитель Huawei выпустил обновленный планшетный компьютер, который пополнил модельную линейку MediaPad и получил кодовое названием 7 Vogue.

Новое устройство от компании Huawei модифицировано дисплеем IPS типа на семь дюймов с разрешением 1024 на 600 точек. «Центром» девайса является основной процессор на четыре вычислительных ядра MediaTek MT6589, которые работают на рабочей частоте 1,2 ГГц. Производительность планшета обеспечивается оперативной памятью объемом на 1 Гб, а для хранения любой информации предусмотрено 8 Гб памяти, которую можно увеличить за счет карт microSD формата.

Стоит отметить, что с помощью нового планшетного компьютера вы сможете с легкостью выполнить выход в Интернет, чтобы найти подробные сведения о смм, а также любой другой информации.

Для проведения различных видеоконференций в лицевую часть корпуса планшета встроена камера VGA типа и тыловая камера на 3 Мегапикселя. В состав сетевых интерфейсов вошли специальные модули Bluetooth и Wi-Fi, а для выполнения навигации предусмотрен адаптер GPS. В планшете есть аккумуляторная батарея с емкостью в 4100 мАч. Габариты нового девайса составляют 193,8 мм x 121,3 мм x 9,5 мм, а весит планшетный компьютер примерно 355 грамм. Новый планшет будет функционировать на операционной платформе Android 4.2 Jelly Bean, которая будет иметь интерфейс пользователя Emotion комплектации 1,5.

Ориентировочно новый планшетник MedaPad 7 Vogue будет стоить примерно 290 долларов.

Добавлено: 16 июня 2013
Смотрите также:
Выгодные и удобные тарифы мобильных операторов

Жизнь практически любого человека сегодня невозможно представить без использования мобильного телефона. Мобильный телефон позволяет не только общаться родственникам и друзьям, но совершать бизнес переговоры и покупки товаров. Именно поэтому существует большое количество операторов такой связи, которые предлагают удобные и максимально выгодные тарифы для...

Как выбрать пожарное оборудование

Никто не застрахован от пожара, поэтому, чтобы пожар не успел нанести большой вред, необходимо приобретать и устанавливать специальное пожарное оборудование. В особенности это касается предприятий. К тому же установка средств пожарной безопасности поможет избежать штрафа. Огнетушитель является самым распространенным средством, которое используют, чтобы...

Экран планшета от повреждений убережёт высококлассная защитная пленка для Lenovo A3300

Самая хрупкая часть сенсорного устройства – его экран, это известно каждому пользователю. Очевидно то, что очень важно вовремя позаботиться о защите той части устройства, на которой отображаются все данные, с которыми сталкивается пользователь. Высококачественная защитная пленка для Lenovo A3300 производится в полном соответствии с габаритами дисплея, легко...

Как выбрать сервер для установки в дата-центр?

Иногда возникает необходимость в собственном сервере. Можно, конечно, арендовать его в дата-центре, но лучше купить свой. Универсального, удовлетворяющего любые нужды оборудования не существует, но вполне можно подобрать наиболее подходящий под ваши нужды. Если вы совсем не разбираетесь в серверах, то стоит выбрать торговую марку, проверенную временем.

Зарядные устройства нового поколения

Ещё недавно появились увесистые мобильные телефоны и громоздкие зарядные устройства, а теперь и те и другие превратились в сверхудобные гаджеты со множеством дополнительных функций. Технологии современного мира позволяют не только заряжать телефоны, смартфоны и планшеты на много дней вперёд, но и делать это быстро, легко, удобно. Такая возможность существует...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)