Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Вышла в свет Grand Theft Auto III на Android - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Вышла в свет Grand Theft Auto III на Android

Вышла в свет Grand Theft Auto III на Android

Буквально на днях, в свет вышла официальная версия культовой игры Grand Theft Auto III для платформы iOS и Android. Огромное спасибо следует сказать разработчикам из компании Rockstar, за действительно сложную, проделанную работу. В итоге, портированный вариант стал более качественным. Цена на игру для App Store и Android Market составляет 5 долларов, что сравнительно мало для такой работы. Графика игры немного выглядит постаревшей в сравнении с новейшими играми для консолей и ПК, но для мобильных девайсов она остается очень крутой.

Без проблем можно играть в GTA III на мобильном устройстве с сенсорным дисплеем. Но тут появляется не приятный момент, играть на сенсорном экране, не так приятно и удобно, как на обычной клавиатуре или геймпаде. Люди, привыкшие чувствовать кнопки управления, будут испытывать некоторый дискомфорт. К сожалению, это проблема не игры, а всех сенсорных устройств.

Вам хватит около 20 минут для того, чтобы привыкнуть к управлению. Есть и плюсы сенсорных экранов. Например, водя пальцем по экрану чтобы осмотреться, вы получаете новые, раньше не испытываемые ощущения. Потом периодически будет появляться чувство кокого-то подозрения. Вам будет сложно поверить, что есть такая возможность — полноценно играть на обычном мобильном девайсе в легендарную GTA.

Экранные кнопки немного облегчат управление в игре. Такие кнопки как: газ, тормоз, ходьба, бег и удар, будут находиться в правой части дисплея. А в левой части будет располагаться виртуальный джой. Если вы вдруг считаете, что для управления вам хватит акселерометра, то его можно задействовать, выбрав специальный значок в меню настроек.

В заключение, хочется сказать пару хороших слов об этой игре. Она получилась весьма и весьма качественной, из этого следует, что через некоторое время, она попадет в том самых приобретаемых игр на App Store и Android Market. Ну а у тех, у кого имеются устаревшие телефоны и китайские дешевые планшеты, появился повод забыть о своих устройствах и приобрести более мощное и современное.

Не знаете, какое легкое снаряжение выбрать для туристического похода? В таком случае рекомендуем Вам посетить сайт legkoezd.ru! Теперь путешествовать по всему миру станет ещё проще!

Добавлено: 10 декабря 2011
Смотрите также:
Универсальный принтер hp deskjet 3320

На сегодняшний день любая офисная или деловодческая деятельность не может обойтись без использования универсальных принтеров. Сегодня такие устройства можно приобрести в любом магазине, который занимается продажей такой продукции. Интернет-ресурсы сегодня является востребованным инструментом, где такая продукция стоит на порядок дешевле, чем в обычных...

LG выпустила на рынок прямого конкурента Galaxy S 4

Совсем недавно южнокорейская компания уже совершила западный релиз своего устройства Optimus G Pro, но на этом компания LG решила не останавливаться. Она только что предала огласке тот факт, что вскоре поступит в продажу ещё один смартфона Optimus GK. Они не скрывают тот факт, что этот гаджет был призван для того, чтобы составить конкуренцию флагманскому...

Выпущен новый гибрид сканера и мыши

Популярнейший интернет-магазин интересных гаджетов «Brando» предложил собственное новое и весьма занятное устройство, которое представляет собой USB-мышь, имеющую встроенный сканер. При помощи гаджета можно достаточно быстро оцифровать документы, газеты, фото и другой материал. Любой текст либо изображение совершенно молниеносно после осуществления...

Интересный Stylus от Olympus

Фотолюбителю, начинающему свою карьеру, можно лишь позавидовать. Несмотря на то, что выбор фототехники сейчас невероятно широк, среди производителей не утихает жесткая борьба за внимание этого самого фотолюбителя к своей продукции. И она заставляет инженеров-разработчиков придумывать все новые и новые технологические решения, позволяющие еще более расширить...

Nokia 108 Dual SIM и многое другое!

Недавно финский производитель Nokia выпустил очередной телефон, который является моделью начального уровня. Данная новинка получила название Nokia 108. Предполагается, что в скором времени выйдет версия телефона, которая будет поддерживать работу с двумя сим-картами одновременно. Новинку оснастили 1,8-дюймовым экраном с разрешением 160x128 пикселей. Также...

Комментарии (14)
солойоу
Гта на андроиде - это достойная игра, в которой будет интересно разнобразить свой досуг
sinuke
Вот это новость! В свое время эта игра меня с головой затянула на ПК, а теперь и на андройде затянет?...
Данил
Отличная игра,не когда не думал что техника дойдет до такого,в ближайшее время постараюсь скачать ее
1Men
По мне, так это удачная портация великой игры, которые покорила сердца не многим любителям побыть в шкуре Гангстеров. Гарфика отличная, звуковое сопровождение на высоте.
karambola
Ох ГТА в кармане, порадывало, нужно будет скачать. Интересно, так же хороша будет как и на пк? Спасибо за новость
Евгений
Наконец, дождался, теперь дело веселее пойдёт, а то надоела та часть.
lauker14
Хоть и с задержкой на пару недель, но легендарная “Grand Theft Auto III” появилась в магазине Android Market по цене $5. Но нас это не должно волновать, ибо есть взломанная версия этой игрушки. Как и 10 лет назад мы шатаемся по городу и выполняем разнообразные миссии. Начиная с развозки важных персон и заканчивая… Нет, не скажу, ибо будет неинтересно играть. Короче если вы пропустили классику компьютерных игр под именем «ГТА 3», то срочно наверстывайте упущенное. Игра не плохая !
Татьяна
Для меня ГТА- не просто игра! Это целая эпоха! Захватывает по самые уши.Обязательно скачаю. А управление- не проблема.
wm-link
Дааа, помню лохматые времена, когда мы с пасанами в нее рубились
JobsNew
Отличная игра и я рад что её сделали на андроид сам играл возможности все те что и на ПК и теперь могу играть повсюду большое спасибо!
dima1997934
Наконецто появилась андроид версия гта 3!Зашибенная игра, но кеш большой!
pretender7
я тоже люблю подобного рода игры. гта рулит. Эту я уже скачал
Данил 16 лет
Гта не люблю, предпочитаю больше стратегии, хотя раньше и в гта играл.
KoPaJI2012
Ухх.. дождались :) класная игра, играю на компьютере уже очень долго и не надоидает.
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)