Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
«Умные» сережки для прекрасных дам - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

«Умные» сережки для прекрасных дам

Умные сережки для прекрасных дамРазработчики компании BioSensive Technologies из Канады решили, что «умными» должны быть все предметы, которые человек носит каждый день. В соответствии со своей концепцией они создали «умные» сережки для прекрасной половины человечества. Планы у компании очень амбициозные: обойти со своим аксессуаром все «умные» фитнес-браслеты и часы.

Первые в мире «умные» сережки Ear-o-Smart выполнены в виде золотой клипсы, у которой есть сенсоры и датчики для контроля за женским здоровьем. Специальное приложение совместимо со смартфоном, работающим на платформах iOS или Android. Данные с датчиков поступают на мобильное устройство при помощи Bluetooth 4.0, в результате чего на экране визуализируется вся полученная медицинская информация о съеденных калориях, сердечных ритмах и физической активности.

Почему именно сережки? Потому что большинство женщин обожает этот аксессуар, при этом мочка уха является идеальным местом для измерения работы сердца. Сердечные сокращения проверяют при помощи световых сигналов обратной связи по кровотоку в коже пользователя.

Сейчас проект проходит испытание на финансовую надежность, собирая денежные средства на платформе Kickstarter. Помимо «умных» сережек за 110 долларов, компания предлагает набор для самостоятельного создания «умных» аксессуаров.

Продвижение сайтов Серпухов , Пущино, Протвино в этих городах вы можете заказать эту услугу у «Web-Ku». Раскрутка сайтов в Подольске, например, стоит совсем недорого, зато позволяет эффективно заниматься торговлей в интернет-сети и другими видами предпринимательской деятельности.

Добавлено: 17 ноября 2014
Смотрите также:
Создано приложение для адвокатской защиты

Благодаря современным технологиям развиваются все бизнес-сферы, в том числе и юридическая. Современный успешный юрист, не пользующийся гаджетами – нонсенс. Недавно было создано приложение, с помощью которого может осуществляться юридическое сопровождение клиента. Называется оно Juscutum Legal Alarm. Оно представляет собой кнопку вызова. Установив приложение,...

Nokia 108 Dual SIM и многое другое!

Недавно финский производитель Nokia выпустил очередной телефон, который является моделью начального уровня. Данная новинка получила название Nokia 108. Предполагается, что в скором времени выйдет версия телефона, которая будет поддерживать работу с двумя сим-картами одновременно. Новинку оснастили 1,8-дюймовым экраном с разрешением 160x128 пикселей. Также...

Планшет Nexus 7 — ваш новый выбор

Недавно почитатели компьютерной техники могли побывать на презентации планшета Nokia 7 нового поколения, который разработала популярная во всем мире компания Google. Этот гаджет считается первым устройством, работающим на системе Android 4. 3. Планшет имеет отличия от предыдущей модели. Разрешение дисплея увеличено создателями до 1929 на 1080 точек.

Стильные чехлы для смартфонов

В настоящее время очень востребованными остаются аксессуары для смартфонов и другой портативной цифровой техники. В этом нет ничего удивительного, так как смартфонами пользуются абсолютно все. И, конечно же, каждому хочется приобрести для своего аппарата такой чехол, который бы радовал своим оригинальным внешним видом. К сожалению, в розничных магазинах...

Если ваш телефон «заболел»

В век научного прогресса и технического развития тяжело представить жизнь без ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов. Когда ломается телефон, человек чувствует себя как без рук. Падает в панику, становится нервно неуравновешенным, растерянным. Без связи будут чувствовать себя неуверенно все, как деловой шар населения, так и студенты. Если в доме есть...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)