Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Как выбрать веб хостинг? - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Как выбрать веб хостинг?

Как выбрать веб хостинг?На сегодняшний день хостинг-провайдеры предоставляют значительный спектр услуг, которые можно подразделить на следующие виды:

Виртуальный хостинг — самый экономичный вариант, применяется для размещения на одном сервере значительного числа сайтов.

VPS/VDS (виртуальный выделенный сервер) — используют в том случае, если требования вашего проекта будут превышать ресурсы виртуального хостинга, но отсутствует необходимость в аренде, либо покупке выделенного сервера.

Выделенный сервер – представляет собой отдельный физический сервер, предназначенный для размещения лишь Ваших проектов и ресурсов.

Collocation — подразумевает размещение собственного сервера непосредственно у хостинг-провайдера (в ЦОДе).

Облачный хостинг — вариант, при котором нужные ресурсы предоставляются либо освобождаются в автоматическом режиме по потребностям.

Какой же из указанных вариантов выбрать именно для Вашего проекта?

Итак, если Вы относитесь к начинающим web-мастеру либо php-программисту, а Ваш проект нацелен на маленькую аудиторию и не требует значительных ресурсов сервера, то стоит остановиться на виртуальном хостинге.

Если Вы планируете дальнейшее расширение Вашего проекта (как относительно объема памяти, так и количества посетителей), то стоит обратить внимание на VDS/VPS услуги. ВДС — это обычный сервер, на котором располагаются Ваши проекты, при этом хостинг-провайдером в тарифах указаны системные ресурсы, гарантированно предоставляемые сервером под Ваши потребности, при условии, что текущая нагрузка на сервер может это позволить.

Выделенные серверы предназначены для более требовательных проектов, которым будет необходима от сервера высокая безопасность и производительность, но и цены на данные услуги гораздо выше, чем у предыдущих вариантов.

Заказать любой web хостинг из перечисленных в этой статье Вы можете у крупнейшего хостинг провайдера в Украине, сайт которого расположен по ссылке mirohost.net. Доступная цена на услуги и отличный сервис, несомненно, порадуют Вас!

Добавлено: 19 декабря 2012
Смотрите также:
Гибридные планшеты-ноутбуки Lenovo

Рынок гибридных ноутбуков, которые при желании могут превращаться в планшетные компьютеры, развивается все активнее. Уже многие производители представили свои модели с различными механизмами трансформации устройств или отсоединения экрана от клавиатуры. У компании Lenovo есть целая линейка таких гаджетов под названием Miix 2. Модель с диагональю дисплея 8...

Доступные смартфоны от HTC

Совсем недавно нам стало известно о том, что компания из Тайваня HTC готовит к выпуску не только смартфон высокого ценового сегмента модель M7 (будет представлена 18 февраля). Одновременно с этим устройством выйдут ещё два среднего и бюджетного уровня. Источник подтверждает, что эти две модели будут иметь названия G2 и M4. Вот как HTC готовится к грядущей...

Modular Robotics выпустил еще одного робота

Компания «Modular Robotics», которая базируется в Колорадо, известна благодаря проекту под названием Cubelets. Недавно производитель вывел «робо-наборы» на более высокий, следующий уровень, выпустив комплект «MOSS». Как и предшествующая разработка, новинка представляет модульную систему, которая предназначена для сборки роботов. Система не нуждается в...

40% процентов акций Google выставлены на продажу

В нынешнем году Эрик Шмидт, который являлся СЕО, а ныне является председателем совета директоров компании Google, принял решение продать свою солидную часть акции самого крупного и популярного поисковика. Его часть, чуть более 40%, оценивается в 2,5 миллиарда долларов США. Если сделка завершится успешно, то именно такую сумму планирует получить Эрик. В связи...

Почему ломаются сотовые телефоны

Каждый из нас использует сотовый телефон в своей повседневной жизни. Его поломка может здорово повлиять на нашу жизнь. Причин поломки сотового телефона может быть довольно много. Одна из них - это сложность устройства. Сотовому телефону приходится одновременно и искать базовую станцию, и выполнять множество операций. Причем стоит отметить, что чем сложнее...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)