Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Заменит ли смартфон компьютер? - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Заменит ли смартфон компьютер?

сотовые телефоны

Не стоит даже говорить о том, что мобильные телефоны плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Удивительно другое, в последние годы, сотовые все больше становятся не столько средством связи, сколько мобильным компьютером.

Непритязательный человек, на самом деле, уже сейчас может обходиться одним коммуникатором, а компьютер поставить пылиться в дальний угол комнаты. Не верите? Давайте разберемся!

Интернет, что еще для счастья нужно?

Действительно, большинство владельцев персональных компьютеров основное свое время проводят в интернете. Находясь не дома, с помощью 3g, вы в любой момент можете сидеть на любимых сайтах. А современные браузеры мало чем уступают их аналогам на компьютере.

Музыка и фильмы.

Скажите, разве неприятно лежа в кровати смотреть любимый фильм или сериал? А вставить наушники в уши, включить музыку и заснуть, не мешая окружающим? Звучание при этом отличное, например, сотовые телефоны htc предлагают функцию Beats Audio, которая определенно, порадует поклонников одноименного бренда.

Игры.

С этим проблем нет, и не было. Любой жанр: гонки, стратегии, рпг, файтинги и различные аркады. В последнее время графика в мобильных играх все ближе и ближе подбирается к тому, что мы видим на PC. Знаменитые AngryBirds, появились изначально как-раз на мобильных платформах. Так что с играми – все отлично.

Единственное в чем телефоны явно проигрывают, это в среде разработки. Если вы программист или делаете сайты, то тут надо признать выбор только один – PC.

Если у вас нет необходимости создавать какой-то контент, то уже сейчас, мобильный телефон – способен полностью заменить вам персональный компьютер.

Порадовать ребенка современным гаджетом стало еще доступней. Детский планшет отличная альтернатива «взрослому» . Планшет имеет детскую программную оболочку, множество развивающих и обучающих программ и приложений. Неоценимый помощник для родителей.

Добавлено: 08 апреля 2014
Смотрите также:
Как купить смартфон в интернет-магазине

Мобильные гаджеты - одни из самых востребованных товаров, которые россияне любят приобретать посредством интернет-магазинов. Вы можете приобрести смартфон в интернете намного дешевле, чем в каком-либо розничном магазине. Помимо этого, вы сможете воспользоваться и услугой доставки в регионы. В интернет-магазинах широкий выбор и большое количество устройств,...

Тест на возраст мозга

    С помощью этого простого приложения Вы можете протестировать свой мозг и установить его реальный возраст. Также Вы сможете узнать о своем интеллекте и уровне развития. Возможно, Вам не хватает немного знаний, чтобы достичь своего фактического возраста, но может быть, Вы давно переросли его и Ваш интеллект высок по сравнению со сверстниками. Если...

Microsoft представил телефон за 19 евро

Работники Microsoft анонсировали самую дешевую модель на рынках сотовой продукции — Nokia 130. Его ценник составляет 19 евро. Компания называет новичка «самой дешевой продукцией, которая имеет видео- и музыкальный плеер». Данный телефон имеет встроенный видеоплеер, MP3-плеер, радио и фонарик, оснащен портом для карты памяти SD (объемом до 32 ГБ) и поддержкой...

Бюджетный планшет от компании «Мегафон»

Известный оператор мобильной связи "Мегафон" недавно представил новый бюджетный Android-планшетник. Стоит отметить, что новинка уже доступна для российских покупателей. Планшетный компьютер под названием "МегаФон Login" оснастили семидюймовым дисплеем с рарешением 1024х600 пикселей и двухъядерным процессором. Оперативная память устройства равна одному...

Пираты Карибского Моря

     Отправляйтесь в захватывающее приключение вместе с Джеком Воробьем и другими пиратами. "Пираты Карибского моря. Хозяин морей" - это увлекательная игра для смартфонов, которая сочетает в себе интересный сюжет, отличную графику и звуковые эффекты. В игре можно побывать пиратом, создать свою команду и построить новый корабль. Выполняемые задания связаны...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)