Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Увеличение времени работы аккумуляторов на ноутбуках Samsung - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Увеличение времени работы аккумуляторов на ноутбуках Samsung

Увеличение времени работы аккумуляторов на ноутбуках SamsungКак увеличить время работы аккумулятора на ноутбуках Samsung?

Портативные устройства южнокорейской компании Samsung сегодня очень востребованы среди пользователей во всем мире, включая жителей России. Стильный дизайн ноутбука, высокая производительность в сочетании с доступной ценой – все это способствует перманентному росту популярности. На ноутбуке Samsung аккумулятор дает возможность пользователю поработать от двух до пяти-восьми часов, все зависит от того, чем он занимается: если играет, то время автономной работы существенно снижается, если же просто работает с офисными приложениями, то зарядки хватит на гораздо большее время. Поэтому каждый выбирает гаджет, исходя из своих потребностей.

Способы увеличить время работы ноутбуков Самсунг

Литий-ионные батареи на Samsung бывают разными: например, аккумуляторы с повышенной емкостью обеспечивают более долгую работу с устройством. Для тех, кто предпочитает использовать ноутбук в качестве игрового гаджета, стоит заранее позаботиться о более емкой батарее и купить аккумулятор для Samsung, который позволит играть хотя бы на протяжении трех-четырех часов.

На время автономной работы влияют не только характеристики самой батареи, но и то, как эксплуатируется ноутбук. Вы можете заметно увеличить это время, соблюдая ряд правил правильной эксплуатации:

  • Не устанавливайте слишком большую яркость – она сильно влияет на расход аккумулятора. Обязательно зайдите в настройки электропитания и выберите экономный режим.
  • Не запускайте слишком много приложений одновременно. Минимизируйте задачи, и Ваш ноутбук не будет сильно нагружен, что заметно скажется на времени его автономной работы. Довольно часто мы забываем выключать программы, которыми уже не пользуемся, а ведь они по-прежнему работают, и батарея на Самсунг расходуется.
  • Не держите долго подключенными периферийные устройства: например, дисковый накопитель. Если Ваш ноутбук работает не от сети, то забудьте о подключении к нему смартфонов и других гаджетов с целью зарядить их. Помните, что, заряжая свои смартфоны и планшеты при помощи ноутбука, Вы тем самым существенно расходуете его аккумулятор!
  • Очень много энергии потребляют CD и DVD-диски. Они не должны находиться в приводе, если Вы с ними не работаете.
  • На время автономной работы влияет и скорость работы жесткого диска. Поэтому нужно проводить дефрагментацию, чтобы увеличить производительность винчестера, что  в свою очередь положительно повлияет на срок службы аккумулятора.

Все вышеперечисленные способы помогут продлить время работы портативного устройства без подзарядки. Кроме того, не забывайте, что нельзя хранить литий-ионные батареи в разряженном виде. Это напрямую влияет на их долговечность, и, если не соблюдать это правило, в скором времени Вы можете заметить, что ресурса батареи хватает на все меньшее и меньшее время. А купить аккумулятор для Самсунг сегодня – значит потратить солидную денежную сумму. Поэтому эксплуатируйте его бережно, соблюдая все правила использования!

Большой выбор товаров для ноутбуков и Ваших мобильных утсройств на сайте Дробак.

Добавлено: 12 декабря 2013
Смотрите также:
Выбираем хороший графический планшет

Графический планшет - это незаменимое устройство для художников, инженеров, архитекторов и фотографов. Он полезен при рисовании, при обработке фотографий, 3D моделировании. Также в нем можно составлять различные схемы и графики для презентаций, ставить подписи в электронном виде и делать различные пометки. Перо планшета заменяет компьютерную мышку.

Lenovo A10 представлен официально!

Наконец-то компания Lenovo представила новый ноутбук, который работает на платформе "Андроид". Речь идет о девайсе Lenovo A10. Находясь в "режиме ноутбука", пользователь может свободно получить доступ к установленным программам, а также файлам и уведомлениям. Так что счастливый обладатель новинки сможет пользоваться привычной физической клавиатурой. Впрочем,...

STEAMY Запотевшее окошко

      Обои с эффектом запотевшего стекла - хит сезона! Капли, стекающие по стеклу, выглядят, будто настоящие. На запотевшем стекле можно рисовать различные узоры, а также собирать вместе образовавшиеся капли, устраивать между ними гонки. Если Вам не хватило места для рисования, Вы можете подышать на экран, и окошко снова станет запотевшим.  Предлагаем Вам...

Archos выходит на рынок смартфонов

Мы уже не раз слышали о продукции компании Archos. Их основу составляют именно планшетные компьютеры, но производитель не стал останавливаться именно на этих мобильных устройствах. Теперь компания замахнулась на совершенно новый рынок – смартфонов! Уже в конце апреля будут выпущены пробные модели. Данное предложение будет распространяться на европейскую...

Новая китайская платежная система

В Китае в ближайшее время будет запущена платежная система, которая будет с идеальной точностью распознавать владельца банковского счета по лицу. Новая система использует инновационную технологию, при которой лицо сканируется под 90 углами. Точность по международному стандарту практически совершенна - она составляет 99,8%. Технология распознавания лиц...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)