Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Струйные принтеры и их преимущества - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Струйные принтеры и их преимущества

Струйные принтеры - их преимуществаВ последнее время любители цифровой фотографии отдают предпочтение струйным принтерам нового поколения. В то же время, многие сомневаются в их возможностях. Рассмотрим преимущества.

Ранее струйные цветные принтеры могли позволить себе немногие, не только из-за высокой стоимости самого оборудования, но и из-за дороговизны чернил. Но технологии не стоят на месте и сейчас на рынке в изобилии присутствуют чернила для принтера отличного качества и по приемлемой цене. Да и цена на сами принтеры более чем демократичная.

Следующим препятствием дла покупки такого принтера является мнение, что, мол, качество печати на нем гораздо ниже, нежели в профессиональных салонах. Это не более, чем заблуждение. Если у вас хороший принтер, качественные бумага и чернила, то изображение будет ничуть не хуже, чем сделанное в лаборатории.

Также многие думают, что качество лазерного принтера гораздо лучше, нежели у струйного. Однако это относится только к струйным принтерам старого образца. Современные струйные принтеры ничуть не уступают лазерным.

Те, кого останавливает убеждение, что на струйном принтере приходится слишком часто менять картриджи, могут не волноваться. Это заблуждение происходит из того, что изначально в принтере стоит картридж с небольшим объемом чернил. Когда они закончаться, купите обычный картридж, или картридж повышенной емости, и он прослужит вам довольно долго.

Вы можете приобрести шкаф монтажный 19 в этом интернет-магазине по самой привлекательной цене. Также, в ассортименте представлены в большом выборе органайзеры, блоки розеток, системы, полки, компоненты СКС и многое другое. Обращайтесь прямо сейчас!

Добавлено: 27 июля 2013
Смотрите также:
Правильно выбрать мобильный телефон

Рынок мобильных телефонов сегодня настолько разнообразен и широк, что потребителю легко в нём запутаться. Выбрать правильно телефон, который удовлетворял бы все необходимые потребности можно, если положиться на профессионалов. Одним из лучших сайтов в Белоруссии по продаже различных товаров в Интернете, в том числе, и мобильных устройств, является bigshop.

Условия проведения асфальтирования

Асфальтирование относится к одной из самых востребованных в Российской федерации услуг. И это совсем не удивительно. Ведь в каждом населенном пункте имеется как минимум несколько дорог, а в мегаполисах их количество исчисляется сотнями. Все они не являются грунтовыми, что было бы крайне неудобно для пользователей, особенно в случае неблагоприятных погодных...

Красивые батареи диск

      Вам хочется разнообразия? Надоела старая картинка батарейки? Тогда приложение Красивые батареи диск (battery disc) для вас! Приложение очень простое, поставьте виджет в виде красивого круга или голографического диска. Два размера 1x1 и 2x2 . Можно посмотреть как оставшееся количество заряда, так и температуру батарейки, ее состояние, тип и так...

Как наклеить защитную плёнку?

Экран смартфона – самое уязвимое место. Спустя несколько дней после снятия заводской плёнки на экране появляются мелкие царапины и следы пыли. Защитная плёнка предотвратит механические повреждения и сохранит товарный вид смартфона долгое время. Многие сервисы предлагают платную услугу замены плёнки, но, следуя инструкции, можно сделать это самостоятельно,...

Tiki Kart 3D

   Невероятные 3 D гонки на картингах Вы можете добавить в одну из своих любимых игр практически сразу после начала игры. Реальная физика, прекрасная графика и экстремальные гонки заставят Вас влюбиться в это транспортное средство. На Ваш выбор представлено 15 видов трасс, включая горную местность и другие интересные дороги со сложными препятствиями.

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)