Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Sony Xperia Z1: старт продаж! - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Sony Xperia Z1: старт продаж!

Sony Xperia Z1: старт продаж!В ближайшем будущем в ассортименте магазинов появится флагманский водостойкий смартфон Sony Xperia Z1. С этим аппаратом можно погружаться на глубину до полутора метров не более чем на тридцать минут. Толщина корпуса устройства составляет восемь с половиной миллиметров, а его вес равен 169 граммам.

Кроме того, желающие смогут выбирать из трех цветов корпуса — фиолетового, черного и белого. Передняя и задняя панели смартфона выполнены с применением закаленного стекла. Также корпус обрамляет алюминиевый ободок. Новый смартфон получил пятидюймовый сенсорный экран с разрешением 441 ppi.

Кроме того, он отличается поддержкой технологии Sony Triluminos, которая способна обеспечить весьма реалистичную цветопередачу. Известно, что новинка может воспроизводить видео в высоком разрешении 1920х1080 пикселей. Sony Xperia Z1 работает на платформе «Андроид». Так что пользователь сможет закачать интересные головоломки или аркады на андроид, ат также другие игры и полезные приложения.

Водостойкий смартфон оборудован процессором Bionz. Также в наличии 27-миллиметровый объектив G Lens с двадцатимегапиксельной матрицей Exmor RS. Данным девайсом вполне можно воспользоваться для фотосъемки удаленных объектов. Аппарат работает на основе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 и поддерживает стандарт 4G.

В качестве источника питания смартфона выступает мощный литий-ионный аккумулятор, который обеспечивает долгое время автономной работы. Если приложения не используются, то Xperia Z1 автоматически их отключает, переходя в режим энергосбережения. Известно, что продажи девайса Xperia Z1 стартуют 19 сентября.

Добавлено: 18 сентября 2013
Смотрите также:
Билеты ПДД 2012

  Билеты ПДД 2012 - это приложение, которое позволит Вам подготовиться к сдаче экзамена по вождению в ГИБДД в 2012 году. Здесь собраны все 40 официальных билетов, предназначенных для экзаменации желающих получить права как в категории AB, так и CD. Это абсолютно бесплатное приложение, не содержащее никакой надоедливой рекламы. В этом приложении можно...

Сделай меня лысым

     Это приложение "поможет" Вам полысеть всего за пару минут!  Сделайте свой снимок в анфас и используйте собственный палец вместо бритвы. Вы можете добавить себе усы, а также испробовать около тысячи новых причесок. Изменять  можно не только собственную внешность, но и внешность друзей и знакомых. Сфотографируй их, создай смешной портрет и отправь его.

Как правильно выбрать ноутбук

При выборе ноутбука следует оценивать множество параметров. Но лучше заранее определиться для каких целей вы приобретаете компьютер. Для начала определитесь с размерами вашего будущего монитора на ноутбуке. Следует помнить, что большой ноутбук достаточно тяжелый. Это одно из неудобств, если вы покупаете ноутбук в целях частой переноски. Самая стандартная...

Экран планшета от повреждений убережёт высококлассная защитная пленка для Lenovo A3300

Самая хрупкая часть сенсорного устройства – его экран, это известно каждому пользователю. Очевидно то, что очень важно вовремя позаботиться о защите той части устройства, на которой отображаются все данные, с которыми сталкивается пользователь. Высококачественная защитная пленка для Lenovo A3300 производится в полном соответствии с габаритами дисплея, легко...

5-ти дюймовый флагман за 5 тысяч

Прогресс в технике движется как по накатанной, но многие, особенно в России, не способны угнаться за ним в финансовом плане. Современные смартфоны стоят довольно дорого для среднего класса, а бюджетные модели порой не имеют последних "фишек". Компания Ritmix, по-видимому решила занять пустующую пока нишу, решив начать выпуск бюджетного смартфона, который при...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)