Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Выбираем мобильный телефон в подарок - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Выбираем мобильный телефон в подарок

Выбираем мобильный телефон в подарокМобильный телефон – это подарок на все случаи жизни. Огромное разнообразие телефонов позволяет подобрать идеальную модель для любых вкусов, цветовых, возрастных и пользовательских предпочтений. Такому подарку всегда будут рады, однако, важно правильно подойти к его выбору.

Не стоит писать на различных форумах просьбы о помощи, так как их посетители не знают так хорошо будущего владельца мобильного как вы. Оцените вкусы и предпочтения «одариваемого», чтобы вместо восторга не услышать «что это такое?».

В первую очередь, учтем потребности. Вряд ли ваша бабушка сможет оценить большой объем оперативной памяти телефона Lenovo или яркое оформление панели в стиле современных героев компьютерных игр.

Существуют хорошие модели мобильных телефонов, подходящие в частности для пожилых людей. Это модели, имеющие крупные кнопки, громкий, качественный динамик и большой экран, с несложным меню. Такие модели довольно удобные и доступны для покупки во многих магазинах. Такие телефоны называются «бабушкофоны», однако, не всегда любители таких телефонов пожилые люди.  Еще один плюс таких телефонов – наличие на задней панели большой кнопки SOS, которая настраивается на любой номер, чтобы в случае чего попросить о помощи.

С мобильным телефоном для более молодого возраста, например для мам,  посложнее. Здесь нет такого четкого набора функций. Кто-то в пятидестилетнем возрасте может пользоваться самой современной техникой, а кто-то с трудом управляться с самой простой.

Существуют телефоны, которые позиционируются их создателями как телефоны для женщин. Это и более приятные светлые тона оформления корпуса, и более округлая форма, и интересные узоры на корпусе. Что касается набора функций, выберите в соответствии с потребностями того человека, для которого он предназначен.

Телефон для отца, или в целом для мужчины среднего возраста выбрать проще. Здесь также важен уровень владения технологиями. Мужскими моделями считаются телефоны темных цветов прямоугольной формы. Лучше подобрать мобильный с кнопками побольше, или с большим емкостным экраном. Материал корпуса может быть металлический или пластмассово-резиновый – они более прочные и хорошо лежат в руках.

Телефон для молодого поколения выбрать проще всего. Однако здесь нужно иметь в виду больше нюансов. В первую очередь, какую операционную систему предпочитает «одариваемый». Если человек активно пользуется интернетом, подбирайте телефон с большим экраном. Однако не переборщите – телефон для девушки, который не помещается в сумку, вряд ли принесет радость. Учитывайте и количество ядер, оперативную паять, качество камеры и наличие или отсутствие фронтальной камеры, качество звука, цвет панели и так далее. Чтобы узнать предпочтения, деликатно расспросите родного человека о его интересах.

Главное в подборе подарка – индивидуальный подход. Когда подарок от души, он всегда принесет радость. Выбирая телефон для своих родных, помните – он должен быть удобный и практичный. Даже самый красивый и «навороченный» телефон, который вызовет восторг в начале, может оказаться бесполезным для данного человека.

По информации сайта http://minsk-gsm.biz/

Добавлено: 20 декабря 2014
Смотрите также:
Подбираем гидравлический штабелер на склад

Владельцы крупных магазинов или оптовых баз не раз сталкивались с нехваткой рабочих рук. Для того чтобы работа на складе протекала быстрее, многие покупают штабелер гидравлический. Такая машина поможет оперативнее переместить груз в необходимое место, сократить время и деньги на человеческие ресурсы. Но как выбрать технику, которая подойдёт именно вашему...

Ремонтные работы на загородном участке

Ремонт и все то, что с ним связано, вызывает огромную массу споров. Изначально нужно определить, что в процессе работ хочется изменить. Это своего рода реконструкция. Ремонтно-отделочные работы могут быть нескольких видов: внутренние и внешние. Все они отличаются процессом выполнения и финансовыми вложениями. Внутренние ремонтные работы На данный момент...

Простой конструктор сайтов Uwebru

Конструктор сайтов Uweb. ru - это новый революционный сервис для создания бесплатных сайтов в формате реального времени. С помощью этого конструктора легко, быстро и непринужденно можно создать сайт в течение пяти минут. Разработанный сайт может быть использован как с субдоменами, так и с прямым доменом. Созданные сайты не имеют никаких скрытых скриптов, без...

Предотвращение нарушения безопасности в сфере информационно-телекоммуникационных систем

Что представляет собой кибернетическое пространство. Эти термином называют пространство виртуальной реальности, в нем содержится данные компьютеров всего мира. В киберпространстве происходит взаимодействие между электронными системами, службами, программами и, конечно же, пользователями. На сегодняшний день практически во всех сферах жизни отдельно взятого...

Хорошие дополнительные аксессуары HTC Desire 500 сделают смартфон лучше, а результаты работы с его функциями более качественными

Давайте поговорим о том, каким образом можно достичь наивысшей результативности в процессе работы с функциями смартфона! чтобы работать с девайсом стало приятнее, рекомендуется использовать дополнительные аксессуары. Такие аксессуары Дизаер 500 превратят в более совершенное устройство. Друг от друга они отличаются в зависимости от области применения.

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)