Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Компьютер и телефон всегда под рукой - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Компьютер и телефон всегда под рукой

Компьютер и телефон всегда под рукойСтремление минимизировать количество современной техники в кармане или сумке, привело к спросу на многофункциональные гаджеты, объединяющие в себе несколько полезных предметов: компьютер, «читалку», телевизор, фотоаппарат, теперь еще и телефон.

Если прежде, мобильные устройства, совмещающие в себе планшет и телефон, образовали целый класс новых устройств – планшетфонов, то сегодня подавляющее число моделей – это планшеты с сим картой.

Поддержка голосовой связи – функция одобренная владельцами многих планшетов. Вначале громоздкий корпус и размеры не по руке, ставили пользователей в тупик, позже использование гарнитуры проводной или беспроводной решило проблему, оставив только радостные впечатления.

Теперь планшеты, с помощью которых можно совершать звонки очень быстро находят себе владельцев. Asus Fonepad 8 – новый восьмидюймовый планшетный компьютер с двумя SIM-картами появится в России уже совсем скоро. Помимо того, что он оснащен мощной технической базой, он еще и сочетает в себе все функции смартфона. Дополняет картину интересный, стильный дизайн, а завершает общее приятное впечатление цена, которая не будет превышать $200.

Chuwi V10HD – новая модель планшета с сим-картой, отличающаяся не только оригинальным дизайном с задней панелью их стекла, но также двумя операционными системами: Android и Windows 8, работа которых требует значительных ресурсов. Потому планшетник оснащен высокопроизводительным процессором Intel Atom Z3735F Bay Trail64-разрядной архитектуры, 2Гб оперативной памяти, качественным экраном разрешением 1920х1080 пикселей. Запоминающийся дизайн и не менее запоминающийся ценник в $275 ориентируют новинку на успех.

Бюджетные новинки пополняют модельный ряд планшетных компьютеров

Два новых устройства любезно предоставила пользователям компания Hewlett-Packard в виде моделей HP Stream 7 и Stream 8, определив им стоимость в $100 и $150 соответственно. Модели отличаются только размером экрана, которые составляет, как понятно из названия 7 и 8 дюймов. Остальные характеристики устройств идентичны, представлены процессором Intel Atom Z3735G, 16Гб встроенной памяти, 1Гб оперативной. Стоит отметить отсутствие возможности расширить объем хранилища с помощью карты памяти. Однако цена на устройства вполне способна компенсировать это маленькое неудобство.

Еще один бюджетный планшетник ценой $177 представлен компанией Cherry Mobile. Работает он на Windows 8.1Для восьмидюймового Windows — планшета цена более чем симпатична. Остальные характеристики ничем особым не отличаются, направлены на стабильную работу ресурсоемкого программного обеспечения и со своей задачей справляются великолепно.

Поиски нового планшета, как правило, приводят современных покупателей в интернет. На его просторах без интернет-каталога не обойтись. Апорт предлагает лучшие модели и лучшие цены, потому его услуги так востребованы. Каждый покупатель Санкт-Петербурга найдет здесь то что искал.

Добавлено: 27 ноября 2014
Смотрите также:
Если вы нуждаетесь в колл-центре

В наши дни огромной популярностью у населения пользуются различного рода контактные центры, или как их еще в народе называют - колл-центры, потому как именно с их помощью у рядовых обывателей появляется прекрасная возможность узнавать новую и полезную информацию о различного рода услугах и сервисах из самых первых уст. Довольно многие компании сегодня...

Отдых класса VIP в Тель-Авиве

Вы хотите отлично отдохнуть и почувствовать себя важным гостем в средиземноморском городе Тель-Авив? Вы стремитесь к роскоши и комфорту? Ищете безупречный сервис и высочайший класс обслуживания? Тогда вас ждет уникальный по уровню комфорта отель The Norman, расположенный в самом центре города. Выбирая тель авив отели, обращайте внимание на The Norman -...

Мобильная CRM-система для продаж от Terrasoft

Любой организации, которая ставит перед собой амбициозные цели, необходимо программное обеспечение, позволяющее автоматизировать какие-либо процессы, а также наладить качественное взаимодействие с клиентурой. Такое ПО принято называть CRM, что в расшифровке означает customer relationship management (система управления взаимодействием с клиентами). Многие...

Что делать, если сломался компьютер?

Компьютерная техника уже давно стала неотъемлемой часть повседневной жизни любого современного человека. Буквально каждый день появляются новые модели компьютеров и ноутбуков, в то время как старые снимаются с производства, так как спрос на них стремительно падает после появления новинок. Однако имеется в этом и негативный момент. Все дело в том, что...

Шелкография на пакетах

Шелкография на пакетах - эффективный способ продвинуть ваш бренд Наверное, все люди, которые когда-либо интересовались имиджевой рекламой, слышали такой термин, как шелкография на пакетах. Что под этим понимается? Можно сказать, что это трафаретная печать. Под каждый цвет изготавливается трафарет, краска наносится на пакет поочередно. Можно сделать...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)