Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Дополнительные функции специализированных видеокамер для экстремальных съемок - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Дополнительные функции специализированных видеокамер для экстремальных съемок

Дополнительные функции специализированных видеокамер для экстремальных съемокВидеокамеры для фиксации восхождения на горные вершины или прыжков с парашюта, съемка подводного мира или рельефных красот с высоты птичьего полета требуют специальных дополнительных функций помимо стандартных параметров и характеристик.

Все это «от и до» продумано разработчиками компании Go Pro. Купить в Краснодаре данную технику можно в специализированном Интернет-магазине http://hd-hero.ru/. Он предлагает наиболее выгодные условия поставки в самые кратчайшие сроки. Наиболее удобные онлайн-способы оплаты или при непосредственном получении товара.

Какими же дополнительными функциями должна обладать видеотехника для работы в не простых погодных и физических условиях?

  • Самым важным параметром для таких камер является способность их крепления в нестандартных местах, например на шлеме или руке, на лыжах или сноуборде, серфе или корме лодки. Аппаратура должна держаться крепко и устойчиво, а также выдавать при движении качественное изображение.
  • В качестве дополнительных физических параметров нужно выделить высокую степень противоударной защиты и водонепроницаемость при достаточно большой глубине погружения. При этом все внешние кнопки должны быть единым целым и функционировать в унисон с аппаратурой.
  • Расширенное программное обеспечение с множеством кодеков и сервисными функциями в экстремальных ситуациях просто не нужны. Спецоборудование должно содержать универсальный кодек для быстрой передачи данных и сопряжения его с любыми читающими устройствами. При этом важна скорость передачи данных и способность воспроизведения. Так высокоскоростной Wi–Fi или Bluetooth будут приятной дополнительной функцией, а порой и необходимой.
  • Зачастую управлять камерой расположенной на шлеме вручную не представляется возможным. ПО с возможностью управления аппаратом со смартфона или планшета является оптимальной дополнительной функцией.
  • Встроенная аудиосистема должна не только записывать окружающие звуки, но и снижать фоновые шумы.

Всеми этими дополнительными функциями снабжены высококачественные специализированные камеры Go Pro. Купить их в Краснодаре с полным набором необходимых аксессуаров можно одним кликом на Интернет-сайте.

Фирменный онлайн-магазин предложит не только оптимальные среди конкурентов цены, но и выгодные для клиента условия приобретения. Например, обеспечит гарантийные обязательства в течение 12 месяцев, а также возврат и обмен оборудования в течение 30 дней. Все для вашего удобства.

Добавлено: 27 марта 2015
Смотрите также:
Компьютер и телефон всегда под рукой

Стремление минимизировать количество современной техники в кармане или сумке, привело к спросу на многофункциональные гаджеты, объединяющие в себе несколько полезных предметов: компьютер, «читалку», телевизор, фотоаппарат, теперь еще и телефон. Если прежде, мобильные устройства, совмещающие в себе планшет и телефон, образовали целый класс новых устройств –...

Наушники Monster Beats Tour black – надежный спутник в путешествии

Сегодня нас окружают множество устройств, способных передавать звук. Мобильные телефоны, аудиоплееры, компьютеры и телевизоры – все они заняли прочное место в жизни каждого из нас. Для того чтобы получать удовольствие от просмотра передач или слушать любимую музыку, при этом не доставляя неудобств окружающим, мы пользуемся наушниками. Разные по форме и весу,...

Что нужно знать об отопительных котлах

Монтаж газовых отопительных котлов нуждается в котельных, т. е. в отдельных помещениях и в создании в камерах сгорания воздуховодов и, конечно же, в дымоходах для постоянного отвода всех продуктов горения. Чтобы обеспечить доставку горячей воды к отопительной системе, необходимо проложить определенное количество труб, проходя по которым вода начинает...

Изготовление наружной рекламы.  Наша фирма – ваш успех.

На протяжении много времени немногие воспринимали рекламную деятельность в серьез. Если когда-то это считалось просто способом сообщения, то сегодня она превратилась в одну из самых развитых индустрий в мире. С ее помощью на рынке появляются качественные товары, производители стремятся обеспечить нас добротными материалами по низким ценам. Благодаря развитию...

Что делать, если сломался компьютер?

Компьютерная техника уже давно стала неотъемлемой часть повседневной жизни любого современного человека. Буквально каждый день появляются новые модели компьютеров и ноутбуков, в то время как старые снимаются с производства, так как спрос на них стремительно падает после появления новинок. Однако имеется в этом и негативный момент. Все дело в том, что...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)