Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Размером с ладошку грудного ребенка! - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Размером с ладошку грудного ребенка!

Размером с ладошку грудного ребенкаМеждународная выставка потребительской электроники, что ныне проходит в Лас-Вегасе, что в Соединенных Штатах Америки, не перестает удивлять и интриговать. Американская корпорация Intel пытается отвоевать место под солнцем на рынке переносимых электронных гаджетов. Так, в рамках своей презентации, американцы показали миру новую вычислительную машину Edison.

Казалось бы, ничего нового, но это «компьютерная машина» настолько малых размеров, что умещается в корпусе от карты памяти. Управляется это чудо при помощи операционной системы Линукс. А начинка представляет собой процессор, причем двухъядерный, с тактовой частотой 400 Мгц, оперативная и пользовательская памяти. К тому уже устройство оснащено агрегатами беспроводной связи — Wi-fi и Bluetooth.

Стоить подчеркнуть, что это всего лишь разработка. Корпус карты памяти был выбран лишь из тех соображений, чтобы показать миниатюрность размеров. К тому же, не отбрасываются мысли, что разработка может претерпеть значительные изменения. Операционная система может быть выбрана другая.
Но известно, что уже сейчас разрабатываются приложения для такого персонального компьютера. Планируется открыть специальный магазин по продаже необходимого софта.

Предполагается, что использоваться он будет в портативных гаджетах, а может и самостоятельно.

Путешествуя по всемирной паутине не забывайте о безопасности своих личных данных. Самый лучший способ избежать чьего бы то ни было неуместного любопытства, взлома, кражи паролей и данных — это использование vpn service , такого как, например, Vemeo. И тогда вы можете быть спокойны.

Добавлено: 09 января 2014
Смотрите также:

На сегодняшний день широкоформатная печать получила широкое распространение. Подобным методом изготавливаются растяжки и баннеры, фотопанели и указатели. При создании наружной рекламы широкоформатная печать просто незаменима. Благодаря широкоформатной печати сегодня возможно использовать ПВХ-материал. Используется особый сольвент. Он создается таким образом,...

Был представлен планшет MedaPad 7 Vogue

На данный момент большинство пользователей выбирают планшет вместо ноутбука, потому что они компактнее, удобнее в управлении и дешевле. Учитывая все эти предпочтения, китайский производитель Huawei выпустил обновленный планшетный компьютер, который пополнил модельную линейку MediaPad и получил кодовое названием 7 Vogue. Новое устройство от компании Huawei...

Женский смартфон. Какой он?

Мобильный телефон уже давно перестал быть просто средством для отправки смс и звонков, сегодня это неотъемлемая часть стиля, которая выражает характер и вкусы своего обладателя. И если молодые люди спешат купить камеру gopro 3, то девушки ищут подходящий для себя смартфон. Как он должен выглядеть, и какие опции поддерживать? Прежде всего, дизайн должен быть...

Google Search

     Приложение Google Search позволит Вам очень быстро найти нужную информацию в сети. Результаты поиска выводятся на экран раньше, чем Вы закончите дописывать слово. К тому же, это приложение запоминает те ссылки, по которым вы переходите чаще всего, это позволяет Вам быстрее находить нужные сайты и страницы. Быстрый поиск и мгновенный результат...

Google Earth

      Google Earth(Google Планета Земля) - с этим приложением можно найти практиечси любой населенный пункт. От метрополии до маленького поселка в 100 душ. Весь мир - на вашей ладони. Движением пальца переворачивайте глобус и находите все то, что вам хочется - любое место. Вы можете находить наслеленные пункты  как вручную, так и с помощью голоса.

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)