Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Принтеры Xerox: выбираем по потребностям - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Принтеры Xerox: выбираем по потребностям

Принтеры Xerox: выбираем по потребностямПоследними новинками от компании Xerox стали лазерные цветные принтеры, имеющие различные модификации: Phaser 6000 / 6010 / 6125 / 6140 / 6360 / 6280 / 7760 / 7500 / 6500.

Чем же отличаются между собой эти модели, и какие преимущества они имеют? Например, цветные лазерные принтеры Phaser 6000 и Phaser 6010, имеющие формат печати А4 подходят для домашнего или личного пользования. А вот цветные лазерные принтеры моделей Phaser 6125 и Phaser 6140, также имеющие формат А4 подходят уже для малых рабочих групп, принтеры моделей Phaser 6360, Phaser 6280 и Phaser 6500 (формат печати А4), а также Phaser 7760, Phaser 7500, имеющие формат печати А3, предназначены для работы в больших и средних рабочих группах.

Стоит отметить, что для всех перечисленных моделей необходимо купить картридж Xerox. Давайте отдельно рассмотрим каждую группу:

Модель принтера 6000/6010 представляет собой самый компактный из всех цветных аппаратов. При весе 10,7 кг., они имеют габариты 394 x 304 x 233 мм. Главные преимущества: высокая надежность, относительно низкая цена и размеры. Относится модель к однопроходным устройствам. И в отличие от других печатающих устройств, его можно спокойно разместить на рабочем столе возле ПК. Оригинальные расходные материалы для данных моделей — это тонер-картриджи 4-х цветов: черный (арт. 106R01634), голубой (арт. 106R01631), пурпурный (арт. 106R01632), желтый (арт. 106R01623).

Модели принтеров 6125 и 6140 – станут идеальным выбором для небольших рабочих групп численностью 3-5 человек. С помощью данных принтеров можно получить качественные и профессионально выглядящие цветные документы, которые будут отпечатаны именно в тех цветах, какие задумал пользователь. Использование нового химически выращенного тонера позволяет добиваться более точной передачи всех мелких цветных элементов и придать печатаемым изображениям приятный глянец. Оригинальные картриджи Xerox не подведут Вас в нужный момент.

Модели 6280/6360/6500 — подходят для использования в средних рабочих группах. Отличная скорость печати — до 40 ч/б и столько же цветных страниц в минуту способно в разы увеличить документооборот. Одним из главных преимуществ данных аппаратов является низкая стоимость ч/б печати.

Модели 7500/7760 – станут настоящим спасением в больших рабочих группах. Доступная и простая печать на базе новейшей технологии HiQ LED, которая подарит Вашим отпечаткам высокое качество, а пользователю даст возможность поработать с цветокоррекцией. А это в свою очередь позволяет использовать данные модели принтеров и для обычной офисной печати, и для изготовления мини-тиражей.

Добавлено: 26 июня 2013
Смотрите также:
Ремонт iPhone

Как известно, с каждым годом становится все больше поклонников iphone. Американский бренд покорил российских потребителей широкой функциональностью, превосходным дизайном и высокой надежностью мобильного устройства. Несмотря на это, рано или поздно возникает необходимость ремонта iphone. С выходом в мир новой модели корпус становится тоньше и тоньше.

Subway Surfers – Скройся с места преступления!

Subway Surfers – Скройся с места преступления! Южная часть железнодорожного вокзала давно заброшена – туда лишь изредка доставляют полупустые вагоны, непригодные составы и бесполезные грузы, требующие сортировки. Потому-то шумные компании и решили собираться в подобном месте – можно, к примеру, громко пропеть любимые песни, повеселиться или на крайний случай...

Прогресс в развитии цифровых технологий

Зачем создают многофункциональные новинки в мире цифровых технологий? Во-первых, чтобы сделать жизнь человека, купившего такое оборудование, намного приятнее и комфортнее. И во-вторых, чтобы просто вызвать у людей эмоции восхищения и удивления, ибо прогресс цивилизации обязательно сопровождается неожиданными изобретениями, которые, в свою очередь, являются...

Safaricom Yolo смартфон на базе Intel Atom Z2420 за $125

Safaricom – кенийский сотовый оператор не так давно оповестил о своём союзе с компанией Intel. Данный тандем был создан для реализации выпуска нового смартфона Yolo. Это устройство уже заранее получило свой штамп «основного африканского гаджета с процессором от компании «Intel». Во главе встанет представленная однокристальная технология Lexington. Которая...

Фантазия, воплощенная в реальных моделях мобильных телефонов

Людям, не приемлющим обыденность, стремящимся подчеркнуть свою индивидуальность и ненавидящим фразу «как у всех» или «сегодня так модно», что практически одно и то же, удается разнообразить жизнь оригинальными вещами. Зачастую настолько оригинальными, что существуют они пока только в виде концепции. Сегодня сотовый телефон – лучший друг человека, а потому...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)