Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Последняя партия Symbian-смартфонов - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Последняя партия Symbian-смартфонов

В ближайшие два месяца этого года компанией Nokia будет поставлена последняя партия гаджетов на операционной системе Symbian. Такие сведения поступили от информационного канала The Financial Times.

Дальнейшие разработки производителя мобильных устройств будут сопровождаться выпуском аппаратов под управлением операционной системы Windows Phone, создателем которой является корпорация Microsoft. Вместе с тем, некоторые склады Nokia до сих пор имеют в наличии смартфоны на базе Symbian. Подобные устройства вероятно будут распроданы с учетом системы больших скидок.

В качестве последнего смартфона на ОС Symbian был представлен гаджет Nokia 808 PureView, имеющий 41-мегапиксельную камеру. Его презентация состоялась зимой прошлого года. После этого, финской компанией больше не анонсировались новые устройства на базе подобной оболочки, представителями компании говорилось лишь о выпуске обновлений на старые.

Купить новые модели Nokia предлагается в интернет-магазинах, которые специализируются на продаже мобильных устройств. Также здесь можно приобрести smart case, зарядные устройства и другие аксессуары для смартфонов и планшетных компьютеров.

Следует отметить, что в данный момент компанией реализован выпуск не только девайсов на Windows Phone, а и традиционных мобильных телефонов и аппаратов Asha, где установлен пользовательский интерфейс Series 40.

До выхода iOS корпорации Apple, OS Symbian была абсолютным лидером. За последние несколько лет уровень продаж Symbian-аппаратов сильно упал и к началу этого года их доля составляла чуть больше 1 процента на рынке мобильных девайсов. Сейчас лидером является Android OS.

Добавлено: 18 июня 2013
Смотрите также:
Nokia собирается представить ноутбук

Nokia представила тизер конференции Nokia World, которая состоится 22 октября в Абу-Даби. Тихер дает представление о 3-ех наиболее значимых устройствах, которые будут представлены на этой конференции. Как и ожидалось, первые два из них - это планшет и смартпэд. Ну а третья новинка вполне возможно станет сенсацией, так как компании удалось утаить от остальных...

Виды и описание пилочек для ногтей

Сегодня на рынке инструментов для маникюра и педикюра большой выбор пилочек для ногтей. Крупнозернистые металлические пилочки из-за своей грубой основы превосходно подойдут для искусственных ногтей. Для натуральных ногтей такой вид пилок категорически не подходит - они сильно травмируют ногтевую пластину. Впоследствии ногти становятся ломкими и...

Программы на Андроид бесплатно на Android-Tehno.ru

Сегодня никто не станет спорит о том факте, что Android как операционная система для мобильных устройств стала самой популярной в первую очередь благодаря своим выдающимся качествам, обеспечивая надёжность и высокий уровень безопасности, доставшийся ей от ядра Линукс. Данная система обладает очень гибкими настройками и не требовательна к ресурсам устройства.

Самостоятельные туры по Польше во Вроцлав

Выбирая место для отдыха в Европе, россияне отчего-то довольно редко обращают внимание на Польшу. А ведь в некоторых областях эта страна даст фору более популярным туристическим направлениям. С тех пор как появилась система бронирования отелей самостоятельно, возможность самостоятельной организации туров позволяет вам больше не зависеть от туроператоров...

Lenovo A10 представлен официально!

Наконец-то компания Lenovo представила новый ноутбук, который работает на платформе "Андроид". Речь идет о девайсе Lenovo A10. Находясь в "режиме ноутбука", пользователь может свободно получить доступ к установленным программам, а также файлам и уведомлениям. Так что счастливый обладатель новинки сможет пользоваться привычной физической клавиатурой. Впрочем,...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)