Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Новый смартфон Lumia от Nokia - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Новый смартфон Lumia от Nokia

Новый смартфон Lumia от NokiaКорпорацией Nokia во время презентации в Нью-Йорке представлен смартфон Lumia 1020. Аппарат имеет встроенную 41-мегапиксельную камеру. Такую информацию содержит пресс-релиз компании.

За счет высокого разрешения матрицы устройства, в полной мере используются возможности цифрового приближения. Владелец гаджета получит возможность «приближения» объекта на снимке таким образом, что даже после его вырезки качество будет на самом высоком уровне.

Хоть компанией и заявлен 41 миллион точек, однако Lumia 1020 выполняет фотографии, разрешение которых не превышает 38 мегапикселей. Смартфоном предусматривается наличие так называемого «двойного» режима, когда фотоснимок сохраняется камерой в 2-х версиях: 38- и 5-мегапиксельной. Что касается большого снимка, его можно будет впоследствии обрабатывать.

Сейчас в интернете предлагаются различные тесты новых смартфонов, планшетов и других устройств. Также здесь можно узнать, что лучше iTunes Store или Play Market, которые активно используются пользователями гаджетов.

Lumia 1020 наделен фотоприложением Pro Camera. С его помощью пользователь получает возможность самостоятельно настраивать камеру на свое усмотрение. Также, стоит отметить наличие фоторедактора.

Новый смартфон обладает двухъядерным процессором, двумя гигабайтами ОЗУ и 32 Гб внутреннего дискового пространства, а также 4,5-дюймовым дисплеем AMOLED, разрешение которого составляет 1280*768 пикселей. Однако у девайса отсутствует разъем для расширения памяти.Следует отметить и изготовление корпорацией дополнительных аксессуаров для устройства: наручного ремешка и защитного чехла Camera Grip.

Добавлено: 19 июля 2013
Смотрите также:
Правила ухода за компьютером

На данный момент компьютер уже перестал быть предметом роскоши, множество пользователей уже имеют его в своем распоряжении. Но даже несмотря на это, тысячи людей до сих пор не знают элементарных правил ухода за компьютером. А ведь соблюдать их довольно просто. Первое правило - уход за системным блоком. Следует регулярно вытирать пыль с наружной стороны...

Cartoon Wars

   Cartoon Wars - одна из лучших игр в стиле аркада, которая позволяет в реальном времени защищаться и атаковать одновременно. В эту игру можно играть часами, и Вам она никогда не надоест. По сценарию этой игры, два племени существуют в своем мультяшном мире - Цветное племя и их рабы - Черное и Белое племя. Последние подняли бунт, требуя освободить их. В...

Обзор планшета Multipad 4 Ultimate 80 3G

Компания Prestigio не перестает радовать и удивлять своих потребителей. Совсем недавно она обновила линейку планшетов Multipad и представала нашему вниманию компактный планшетник Multipad 4 Ultimate 8. 0 3G. Этот гаджет оснащен 8 - ми дюймовым экраном с разрешением 1024х768 пикселей и встроенным 3G модемом, который поддерживает голосовую связь. Multipad 4...

GO SMS Pro

  GO SMS Pro - это отличная замена стандартному приложению по работе с смс. Чем она лучше стандартной? Более удобный интерфейс, большая скорость и функциональность, гибкие настройки и множество дополнительных приложений. Например, с помощью бесплатного сервиса GO-MMS Вы сможете отправлять друзьям и знакомым музыку и картинки всего через одно...

Поздравления, тосты и СМС

     Приложение  Поздравуха. ru содержит в себе сборник поздравлений, тостов и смс-сообщений на любой случай. Вам не нужно будет ломать голову, чтобы придумать оригинальное поздравление на день рождение своего друга или даже любимой бабушки. Ваше поздравление будет самым особенным и оригинальным, если вы отправите его из приложения  Поздравуха. ru.

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)