Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
MP3-плеер за 1300 долларов от iRiver - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

MP3-плеер за 1300 долларов от iRiver

MP3 плеер за 1300 долларов от Iriver

Южнокорейская компания iRiver очень хорошо показала себя на российском рынке. Основная ее продукция — мультиформатные цифовые аудио- и видеоплееры, а также планшетные ПК.

Устройства iRiver всегда славились идеальным соотношением цена/качество и хорошей надежностью. Основная ее продукция — недорогие плееры, но теперь корейцы решили занять новый для себя сегмент рынка — класс Hi-Fi устройств.

К этому классу как раз и относится новинка AK120, основная «фишка» которой состоит в том, что она может работать с профессиональным форматом звукозаписи MQS (Mastering Quality Sound). Ключевая особенность данного формата звуковых файлов в том, что звук при записи в таком формате не подвергается обработке и сжатию, что позволяет сохранить максимально возможное для цифрового носителя качество аудиозаписи.

Естественно, кроме этого формата, новинка поддерживает и другие распространенные аудио-форматы. За звук отвечают 2 цифроааналоговых преобразователя, которые обеспечивают двойное моно-звучание. Настройками звука заведует 10 полосный графический эквалайзер. Управляется новинка посредством сенсорного экрана диагональю 2.4 дюйма. Объем встроенной памяти — 64 ГБ, расширение возможно за счет двух слотов для карт microSD. Плеер оснащен аккумулятором емкостью 2350 мАч, что позволяет наслаждаться безупречным качеством звука на протяжении 14 часов без подзарядки.

В современном мире компьютерные устройства развиваются стремительными темпами. Совсем недавно вошли в обиход мобильные ноутбуки, как появились еще более компактные ультрабуки с впечатляющими возможностями. У нас вы можете купить ультрабук Дестен в Москве по очень разумной цене.

Добавлено: 12 июня 2013
Смотрите также:
Планшет с полупрозрачным экраном

Каждый производитель планшета пытается по-своему привлечь внимание пользователей к своему продукту. Кто-то использует для этого емкую батарею или экран с высоким разрешением, а кто-то - 8-ядерный процессор и тонкий корпус. Но в нынешнее время на сайте Kickstarter дебютировал планшет Grippity. Как говорят его разработчики, это 1-й в мире полупрозрачный...

Основные плюсы струйного принтера

В любом современном офисе и доме принтер - это уже не роскошь, а скорее необходимость. Различают два вида принтеров: струйный и лазерный. Лазерный принтер дороже в силу большего количества возможностей, однако не следует сразу отбрасывать идею приобретения струйного аппарата. Такие принтеры также имеют свои преимущества, хоть и немногочисленные. Первый плюс...

Intel представит на предстоящей выставке новый ряд Android-смартфонов

В начале текущего года в рамках выставки CES компания Intel «раскрыла все карты» своего нового семейства процессоров. В эту линейку, как мы помним, вошли Clover Trail+ Z2580 для смартфонов средней ценовой категории и на ступень ниже опустился Lexington Atom Z2420 – для бюджетных вариантов. Первым решением воспользовался смартфон китайского рынка Lenovo K900.

Товары из Китая оптом

Наверняка многие заметили, что за последнее время существенно вырос спрос на товары китайского производства, в частности оборудования. Все это объясняется тем, что китайские инженеры не стоят на месте и постоянно развиваются, благодаря чему улучшается и качество продукции. Ныне, оборудование, которое поставляется из Китая, является конкурентно способным...

Samsung Focus 2. Обзор смартфона.

Как и ожидалось, компания Самсунг официально представила одну из своих, можно сказать, лучших и наиболее функциональных новинок. Это, как вы уже наверное догадались, модель Samsung Focus 2 . Данная модель работает на основе ОС Windows Phone 7. 5, но кроме этого поддерживает также HSPA и LTE-сети. На первый взгляд вам может показаться что Samsung Focus 2...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)