Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Мобильные аксессуары для автомобилей - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Мобильные аксессуары для автомобилей

Мобильные аксессуары для автомобилейАксессуары для смартфонов и планшетов, предназначенные для использования в авто, представляют собой отдельную группу аксессуарики, поскольку лишь в малой степени призваны украшать мобильное устройство и имеют в первую очередь функциональное назначение. Большинство аксессуаров в авто просто незаменимы, поскольку не просто увеличивают комфорт, но и во многом повышают безопасность и сохранность электронных устройств, а также существенно расширяют возможности использования мобильных устройств.

К автомобильным аксессуарам относятся:

- разнообразные модели автомобильных держателей с богатым набором функций и повышенной надежностью;

- удобные автомобильные зарядки для планшетов, смартфонов и другой мобильной техники;

- AUX кабели, FM трансмиттеры, переходники и другие полезные приспособления для решения ряда задач по синхронизации и обмену данных между устройствами.

Автомобильные держатели

Держатели планшетов и смартфонов для авто представлены в продаже новейшими моделями приборов, надежно фиксирующими прибор во время пути и делающими удобным просмотр любого рода информации в дороге.

Прочные варианты креплений и большой диапазон углов поворота держателей позволят настроить устройство наиболее удобно для водителя. Элегантный внешний вид держателей дополняет их повышенная надежность и долговечность.

Автомобильные зарядки

Зарядные устройства для смартфонов и планшетов сегодня отличаются невероятной функциональностью. Особенно интересны новейшие модели мощных зарядок с возможностью одновременного подключения нескольких смартфонов или планшета.

Современные варианты зарядок для авто максимально просты в использовании, имеют удобные незапутывающиеся кабели оптимальной длины, отличаются стильным внешним видом.

FM трансмиттеры

Для прослушивания любимой музыки с телефона или планшета через динамики автомобиля достаточно приобрести компактный FM трансмиттер. Универсальные модели трансмиттеров позволяют не только обеспечивать доступ к музыкальным композициям, но и выполняют функции других автомобильных устройств (зарядки, hands free).

AUX кабели

Простой и удобный способ синхронизации аудио данных между телефоном и магнитолой —AUX кабели. Стерео кабели позволяют идеально передавать на магнитолу звук без искажений. Кроме этого, их можно использовать и для подключения смартфона к домашним аудио системам и любым внешним динамикам.

Добавлено: 04 октября 2013
Смотрите также:
Интернет радио

     Радиостанции всех направлений будут Вам доступны в режиме онлайн, если Вы установите это приложение. Радио Хит, Релакс, Юмор, Девяностые, Восьмидесятые, Танцевальное радио, Романтика и многие другие радиостанции с русской и зарубежной музыкой будут проигрываться на твоем мобильном устройстве. Благодаря специальной системе кодирования звука, Вы...

Warhammer 40000: Space Wolf на андроид

Если рассматривать ожидаемые игры для андроид 4. 0, то особого внимания заслуживает отличная тактическая пошаговая стратегия с использованием коллекционных карт Warhammer 40000: Space Wolf. Сюжет игры перенесет игрока на планету Канак, находящуюся в страшнейшей опасности. Именно здесь развернулось ужасное противостояние, в котором участвуют космические...

Фантазия, воплощенная в реальных моделях мобильных телефонов

Людям, не приемлющим обыденность, стремящимся подчеркнуть свою индивидуальность и ненавидящим фразу «как у всех» или «сегодня так модно», что практически одно и то же, удается разнообразить жизнь оригинальными вещами. Зачастую настолько оригинальными, что существуют они пока только в виде концепции. Сегодня сотовый телефон – лучший друг человека, а потому...

Новая системная камера Sony NEX-3

Системные, или беззеркальные, фотоаппараты разработаны совсем недавно, но уже успели занять вполне достойное место. Они ориентированы на аудиторию фотолюбителей, требовательных к качеству снимков, но не имеющих финансовых возможностей для приобретения зеркальной техники. Эта категория аппаратов сочетает в себе достоинства зеркалок и компактов с доступной...

Самые распространенные поломки iPhone

На сегодняшний день iPhone является одним из самых популярных и востребованных мобильных устройств. Объяснение этому достаточно простое: по разнообразию функций, качеству работы, стильности внешнего воплощения и эргономичности iPhone пока что практически не знает себе равных в среде конкурентов. Однако даже это устройство не является совершенным. Рано или...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)