Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
IТ-группа «Передовик точка ру»: профессиональное создание интернет-магазинов - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

IТ-группа «Передовик точка ру»: профессиональное создание интернет-магазинов

IТгруппа «Передовик точка ру» профессиональное создание интернетмагазиновЧуть более десяти лет назад «Передовик точка ру» была небольшой веб-студией, которая занималась разработкой ресурсов в рунете. Сегодня компания оправдывает свое название, прочно заняв позицию в двадцатке лучших компаний данного профиля. О наших специалистах знают в России и странах СНГ, география заказов охватывает более сотни городов.

Сфера нашей деятельности – создание интернет-магазинов, сайтов для различных компаний, банков, учебных заведений, а также для частных лиц. Мы занимаемся продвижением ресурсов в поисковых системах, гарантируя клиентам высокие результаты через короткий промежуток времени, мы создаем контекстную рекламу, а также предоставляем услуги хостинга.

Признание рунета было бы невозможно без высокого профессионализма и ответственного подхода к выполнению поставленных перед командой «Передовик точка ру» задач. Мы смогли стать лучшими благодаря многолетнему опыту, знанию современных требований мира интернет-технологий и уникальным разработкам, запатентованным нашими специалистами.

Мы создаем интернет-магазины различной тематики

Создать интернет-магазин, который был бы эффективным инструментом привлечения покупателей и прибыли, значит разработать уникальный веб-продукт, который бы имел значительные конкурентные преимущества в сети, был грамотно составлен и наполнен с точки зрения поисковых систем и привлекал посетителей дизайном и удобством.

http://peredovik.ru – это профессионалы, имеющие большой опыт в разработке подобных проектов, поэтому заказчик, обращаясь в нашу компанию, получает качественный и современный ресурс.

В зависимости от размеров бизнеса, сферы деятельности компании и задач, которые призван решить интернет-магазин, мы предлагаем клиентам несколько вариантов модулей. А вот дизайн разрабатывается исключительно под конкретный проект, и при разработке мы учитываем в первую очередь тип продукции, которая будет продаваться на сайте, и потенциальную аудиторию.

В соответствии с тематикой дизайнеры «Передовик точка ру» подбирают наиболее оптимальный набор образов, цветовую гамму, расположение элементов, а также набор функций для будущего ресурса. Для примера, на сайте компании, продающей одежду, посетитель должен иметь возможность рассмотреть внешний вид изделия, а при покупке мобильных устройств покупатель интересуется в большей степени их техническими характеристиками. В соответствии с этим функциональность магазинов разной тематики также будет отличаться.

Добавлено: 13 января 2014
Смотрите также:
Как правильно выбрать планшет?

Для того, чтобы выбрать планшет, необходимо обладать определенными знаниями. Дело в том, что сейчас планшеты выпускают чуть ли не каждый день, следовательно, у неподготовленного пользователя просто голова может пойти кругом от всего многообразия решений. Во-первых, свой выбор следует начинать с выбора операционной системы будущего устройства. Сегодня...

Rick O’Shea

   Выполняйте головокружительные и опасные трюки вместе с Риком. Ваша задача - использовать все пушки, чтобы быстрее пробраться к выходу и собрать как можно больше звезд. Менять траекторию полета Вы можете при помощи магнитов и других предметов. Невероятное шоу с Вашим участием содержит в себе 120 уровней, которые различаются между собой по сложности.

«Фейсбук промышленный!»

На этой неделе в Государственной думе проходило расширенное, совместное заседание, в котором учувствовали Комитет по связи, информационным технологиям и информационной политике, комитет совета федерации по финансовым рынкам и бюджету. На совещании обширно обсуждалась тема Интернет-индустриализации (промышленное «облачное» производство). Результат такого...

Candy Zuma Game

  Ты действительно поклонник игры Zuma? Тогда ты должен скачать это приложение обязательно! Правила очень просты - ты должен бросать цветные шары, для того чтобы змейка не увеличивалась, а уменьшалась. Для этого тебе нужно попадать цветным шаром в шары того же цвета, тогда цепочка уменьшится. Если же цепочка дойдет до конца, то ты проиграешь. Собрав в...

Технология отслеживания взгляда Fove

Токийская компания Fove займется созданием технологии для гарнитуры виртуальной реальности, которая называется «технологией отслеживания взгляда». Инициативу Fove поддержал гигант Microsoft, который будет финансировать проект. В гарнитурах виртуальной реальности есть масса датчиков и камер для отслеживания положения головы в пространстве. Но самой главной...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)