Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Фотокамера Nikon 1 AW1 снимает под водой - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Фотокамера Nikon 1 AW1 снимает под водой

Фотокамера Nikon 1 AW1 снимает под водойКомпания Nikon представила фотокамеру, которая получила название Nikon 1 AW1. По словам разработчиков, этот аппарат является первым в мире цифровым беззеркальным фотоаппаратом с наличием сменной оптики. Кроме этого, он имеет ударопрочный и водонепроницаемый корпус.

Камера совершенно спокойно выдерживает погружение в воду на глубину до 15 метров, и также переживет падение с высоты 2 метров. Аппарат Nikon 1 AW1 защищен от проникновения пыли и грязи и может работать при температуре до — 10 градусов.

Новинка обладает 14,2-мегапиксельной CMOS-матрицей и высокоточной системой автофокусировки. Есть возможность непрерывной съемки до 60-ти кадров в секунду (до 15-ти кадров в секунду — при использовании автофокусировки). Снимки можно сохранять в JPEG или RAW форматах.

Камера снимает видео в MOV-формате с расширением 1920 х 1080 пикселей. У Nikon 1 AW1 цветной TFT-дисплей с 3-дюймовой диагональю и расширением 921 000 пикселей. Есть выдвижная вспышка, GPS-модуль, высотометр, глубиномер, компас, а также интерфейсы miniHDMI и USB.

Nikon 1 AW1 появится в октябре, стоимость — 800 долларов США.Если вы установите дизельный генератор, то вы гарантированно забудете о проблемах с перепадами электроэнергии или ее отсутствии. На странице http://technoportal.ua/generatory/variations-dizelnye-generatory.html вы узнаете больше об этой технике и ее основных преимуществах.

Добавлено: 05 октября 2013
Смотрите также:
Sony Xperia Z1: старт продаж!

В ближайшем будущем в ассортименте магазинов появится флагманский водостойкий смартфон Sony Xperia Z1. С этим аппаратом можно погружаться на глубину до полутора метров не более чем на тридцать минут. Толщина корпуса устройства составляет восемь с половиной миллиметров, а его вес равен 169 граммам. Кроме того, желающие смогут выбирать из трех цветов корпуса -...

Мастер бильярда Pool Master

      Не хотел бы сыграть несколько партий в бильярд? Да запросто! Перед тобой самая лучшая и совершенно бесплатная игра из серий бильярда. Играть в неё очень просто, управление кием - сенсорное, графика трехмерная. Ты можешь играть на время или на счет. Выбирай один из режимов игры - режим одного игрока или против компьютера. Для начала советуем...

Прозрачный экран

     Установите и запустите приложение, и тогда экран Вашего устройства превратится в прозрачное стекло, через которое Вы сможете видеть всё происходящее вокруг. Печатая сообщение или читая новую книгу Вы можете наблюдать за тем, кто на Вас смотрит или что происходит неподалеку. Прозрачный экран действует не только при включенном приложении, но и во время...

ICQ–бесплатный чат

    Загрузите приложение ICQ–бесплатный чат и общайтесь с друзьями бесплатно при помощи смс - сообщений и различных смайликов. Приложение подключается к социальным сетям и другим устройствам, поэтому Ваше общение может быть самым разносторонним и непрерывным. Вы сможете моментально получать уведомления о пришедших сообщениях и сразу же отвечать на них.

Новый тренд — ноутбуки- трансформеры

На международной выставке Computex в Тайбэе каждый год собираются представители всех крупных электронных компаний, чтобы продемонстрировать свои новинки в области информационных технологий. Этим летом компания ASUS показала на своей родине новое изобретение - мобильный компьютер. Сочетание в трансформере сотового телефона, планшета и ноутбука сделало это...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)