Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Занимательный игровой мир танков - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Занимательный игровой мир танков

brickbella0494_1355999В настоящее время все больше игроков привлекает жанр военной стратегии и сражений. Особенно на фоне таких игр выделяются те, в которых по сюжету игрок должен управлять танками. Они содействуют развитию логики и командных качеств.Одной из самых популярных таких игр стала World of Tanks. С её помощью вы сможете ощутить себя реальным водителем танка, сможете уничтожать врагов и наблюдать за развитием своего персонажа. Но чем же ещё, помимо танков, привлекает данная игра? Во-первых, это небывалая для онлайн-игр проработка механики боевой техники. Во-вторых, огромная база различных моделей танков и их модификаций. Игрок сможет создать буквально военную машину своей мечты. В-третьих, это система званий, которая постоянно мотивирует игрока к саморазвитию и получению более высоких игровых достижений.

Однако, помимо знаменитых World of Tanks имеется немалое количество игр аналогичной тематики. Игры Танки можно найти на сайте http://playshake.ru абсолютно без труда. Данный сайт представляет вашему вниманию, как и онлайн-игры, так и игры, не требующие стабильного подключения с локальными сетями и Интернетом.

В коллекции сайта вы найдете гигантское количество бесплатных flash-приложений, которые позволят насладиться танковыми сражениями без регистрации и активации личного логина. Хотите сыграть в танки вместе с другом и устроить дуэль? Специально для вас на сайте функционирует особый раздел, где отобраны лучшие игры в танки, в которых нужно участие нескольких человек. Хотите – сражайтесь вдвоем, либо же устройте командные бои и пусть выиграет сильнейший!

Фанаты старых игр на таких приставках, как денди, тоже смогут найти для себя подходящее развлечение, ведь на http://playshake.ru можно найти на денди игры танки, в которых необходимо водить. Вы сможете сыграть в свои любимые «Танчики» без использования специальной игровой приставки, нужно только посетить игровой портал Play Snake.

Помимо различных игровых приложений, связанных с танками, на данном портале вы сможете отыскать много игр, развивающих логику и внимание.

Добавлено: 19 января 2014
Смотрите также:
Блендер – удачная покупка

Блендеры – популярное приспособление, функционирующее от сети, способное без физической силы в секунды произвести измельчение, смешивание или взбивание до определенной консистенции различных продуктов. Они являются оптимальной заменой кухонных комбайнов, выигрывая массой привлекательных нюансов: более компактным размером и небольшим весом, который позволяет...

Необычные приложения для вашего Android

У вас есть хороший мобильный телефон и много свободного времени? Тогда предлагаем подборку оригинальных и необычных приложений для вашего Android, с которыми скоротать время в очереди к врачу или в пробке можно будет весело и даже с пользой. Советуем: оцените в магазине мобильных приложений последние новинки, чтобы использовать свой смартфон во всю его мощь.

Каталог: бесплатные книги

    Огромный каталог самых популярных и интересных книг на твоем мобильном устройстве совершенно бесплатно. Удобный поиск по разделам позволит очень быстро найти нужную книгу или выбрать одну из вышедших недавно. Все книги разделены на три подгруппы: новые, популярные и скаченные. Для твоего удобства при чтении приложение имеет множество функций -...

ICQ–бесплатный чат

    Загрузите приложение ICQ–бесплатный чат и общайтесь с друзьями бесплатно при помощи смс - сообщений и различных смайликов. Приложение подключается к социальным сетям и другим устройствам, поэтому Ваше общение может быть самым разносторонним и непрерывным. Вы сможете моментально получать уведомления о пришедших сообщениях и сразу же отвечать на них.

WhatsApp Messenger

      Установите WhatsAppMesseger и скажите "Досвидания" смс-сообщениям. WhatsAppMessenger это система коротких сообщений, мессенджер, для смартфонов. Переключайтесь с смс на Мессенджер и общайтесь со своими дрзьями и близки первый год совершенно бесплатно, и в последующий год всего 1. 99 $/год. Посылайте картинки, видео и звукозаписи. никаких...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)