Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Просмотр улиц в Картах Google - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Просмотр улиц в Картах Google

Улицы  Просмотр улиц  Башня

Увидеть местность и расположение улиц любого города в мире Вы сможете, скачав это приложение. При помощи карт Google Вам представится возможность пройтись по всему земному шару, увидеть местные достопримечательности и памятные места.

За одну минуту Вы можете спланировать поездку в тот или иной город, изучив местность и главные улицы города. И не важно, где Вы будете отдыхать — В России или за рубежом! Также не забудьте установит игру Убийца муравьев, которая не даст Вам заскучать во время долгой поездки в места отдыха!

Скачать бесплатно приложение  Просмотр улиц в Картах Google

http://android-russia.info/files/StreetView_1.7.2.0.apk

Добавлено: 20 мая 2012
Смотрите также:
Дешевые чехлы и бамперы для ipad, iphone5 в Самаре

Вам уже надоел стандартный черно-белый стиль Вашей техники, и Вы хотите придать ей свежести и красок? Тогда непременно стоит заглянуть в наш магазин, ведь здесь Вы можете приобрести чехлы для ipad дешево, но при этом высокого качества. Чехол – это универсальное средство для защиты Вашей «дорогой игрушки» от различного типа повреждений, например, царапин,...

Англо-Русский словарь

    Быстрый англо-русский словарь, не требующий постоянного переключения между языками теперь доступен для устройств Android. Приложение само распознает язык и качественно переводит заданное слово. В приложении содержится более 150000 слов англо-русского перевода и около 53000 русско-английского. Также Вы можете регулировать яркость экрана, изменять фон...

Необычные приложения для вашего Android

У вас есть хороший мобильный телефон и много свободного времени? Тогда предлагаем подборку оригинальных и необычных приложений для вашего Android, с которыми скоротать время в очереди к врачу или в пробке можно будет весело и даже с пользой. Советуем: оцените в магазине мобильных приложений последние новинки, чтобы использовать свой смартфон во всю его мощь.

Wikipedia Мобильный

      Все знают, что такое Wikipedia. Всемирно популярная энциклопедия. Приложение Wikipedia Мобильный сделало возможным просмотр википедии на телефоне Андроид. Эта энцкилопедия доступна на 280 различных языках, содержит свыше 20 миллионов познавательных статей. Достоинства приложения : Вы можете сохранить любую статью для дальнейшего чтения, если у вас...

Box

    Самый популярный из хранилищ личных данных в интернете теперь доступен и владельцам устройств на базе Android. Преимуществами этого хранителя перед другими является количество предоставляемого пространства. Это пространство Вы можете использовать как флешку или как место для хранения любых файлов. В жизни это приложение Вм может очень пригодится,...

Комментарии (9)
karambola
Как раз можно вернуться в те места, по которым так скучаешь... почему-то не знала об этом приложении. Скачаю, давно хотела нечто подобное)))
Дмитро
Класна вещь отправльюсь в любие места . Ульот четкая графика
wm-link
Вокруг света по прикосновению)))
rrrr4G
Карты гугл хорошо себя зарекомендовали на пк, а теперь с выходом версий на Смартфоны ей вообще цены нет. Я скачал ее и мне очень понравилась, прям как на пк ток в телефоне))
dima1997934
Для меня это приложение помогает вспомнить места, в которых когда то побывал!
Karolina
Очень хорошо придуманная и продуманная программа. Хорошо подойдёт для школьников.
dimaperso
Karolina согласен. Для школьников очень полезно, быстро,удобно.Мне помогает эта программа
gnataly
Вот уж действительно, карты Google стали интересным и полезным приложением в современных устройствах! Как без них? Пользуюсь часто и с удовольствием.
KoPaJI2012
Вот ето так новинка! Очень класная программа, всем рекомендую, школьникам тоже думаю будет интересно посмотреть
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)