Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Полезные приложения юридического характера для Android - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Полезные приложения юридического характера для Android

Приложение «Мобильная картотека»Современные смартфоны незаметно стали частью нашей повседневности, где они выступают в роли надежных помощников в любом виде деятельности. Различные мобильные приложения могут не только помочь скоротать время, но и оказать помощь в решении различных вопросов. Исключением не стали вопросы юридического характера, ответы на которые раньше мог дать лишь опытный адвокат. Теперь же юридическую консультацию могут предоставить мобильные приложения под ОС Android, наиболее популярные из которых мы и рассмотрим.

Приложение «Мобильная картотека»

Данное бесплатное приложение позволяет иметь доступ со своего телефона к полному списку копий арбитражных дел. Раньше для доступа к этой базе данных нужен был компьютер, но после выхода этого приложения каждый адвокат Казань имеет возможность найти со своего телефона нужное дело, воспользовавшись удобным поиском. Программа «Мобильная картотека» может выдать все подробности любого судебного дела с его полной хронологией за последние 5 лет.

Кодексы РФ

Юристы особенно оценят новое приложение «ГАРАНТ. Все кодексы РФ», которое не только дает доступ к абсолютно всем существующим кодексам страны, но и может работать без соединения с Интернетом. Поисковая система программы готова быстро отреагировать на любой запрос и выдать ответ в виде соответствующего закона.

Данное приложение будет полезно не только представителям юридической сферы, но и бухгалтерам, финансистам и даже обычным бизнесменам, которым также приходится иметь дело с законом.

Приложение от журнала «Юрист компании»

Программа «Юрист компании» является электронной копией одноименного журнала, который весьма популярен в юридическом мире. Приложение позволяет сэкономить на подписке и всегда иметь под рукой свежий выпуск журнала, который регулярно публикует множество полезных статей и советов для юристов.

Добавлено: 26 июня 2015
Смотрите также:
Яндекс.Shell

    Измени обычный интерфейс твоего устройства на трехмерный. Меню в виде карусели на главной странице поможет тебе легко ориетнироваться и переключаться между вкладками. Ты можешь использовать любой из рабочих столов, выбирай наиболее удобный. Встроенный в приложении поисковик Яндекс облегчит поиск информации в интернете и в самом мобильном устройстве.

Cool Reader

     Приложение  Cool Reader позволяет читать книги в формате fb2, epub, txt, doc, rtf, html, chm, tcr, pdb, pml. Причем на экране отображаются сноски и таблицы, а перелистывание страниц можно производить так, как в обычной бумажной книге или просто сдвигом. Удобная функция автолистания позволит Вам читать книгу, не отрываясь на нажатие кнопок. Вы можете...

Color Touch Effects

   Color Touch Effects - еще одно хорошее приложение для редактирвоания фотографий/рисунков. Накладывайте эффекты на фотографии лишь нажатием пальцев. Делайте фотографию черно-белой, с эффектом сепия, или размытой. Есть возможность добавлять название к фотографиям. Редактируйте фотографии и отправляйте их по имейл или с помощью ммс. приложение включает в...

HD Обои для Android

    В этом приложении собрано около 50 000 различных видов обоев для Вашего телефона. В зависимости от времени года, погоды или Вашего настроения меняйте обои совершенно бесплатно. Для удобства все обои разделены по категориям, всего их 41. Качество обоев очень высокое, их установка занимает считанные секунды, поэтому Вы можете менять рабочий стол...

Bartender The Right Mix

  Выберите любой из 20 напитков и попробуйте смешать его сами! Бармен Мигель попробует и оценит Ваш шедевр. Для того, чтобы начать играть, смешайте нужные компоненты, добавив к ним кубики льда, лимон или что-нибудь другое. Затем потрясите смесь. Теперь пробуем, что у нас получилось - вкусный коктейль или отвратное зелье? Перед началом игры убедитесь,что...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)