Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Обзор Macbook Air - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Обзор Macbook Air

pic001

Время не стоит на месте — новые разработки от Apple удивляют своим совершенством. Apple MacBook Air — это уже не просто ноутбук, а настоящий проводник в мир передовых технологий и творчества. С его помощью можно опробовать любую графическую программу, погрузиться в просмотр кинокартин, запустить самые свежие игры, вести переговоры по видеофону и выполнять массу других полезных действий!
Новинка от Apple удивляет и поражает своим совершенством: ноутбук подарил ощущение свежести и лёгкости. Все лучшие достижения собраны в ультратонком и легком решении MacBook Air. Его транспортировка будет очень удобной: тонкий корпус unibody толщиной 1,7 см при весе 1,08 кг дарит неограниченные возможности. Просмотр веб-страниц и редактирование фотографий, монтаж фильмов и разработка дизайна — отныне вам под силу всё.
Рабочие параметры решения:
Аккумуляторы – замена устаревшей технологии с применением жесткого диска на флэш-накопители позволила сэкономить пространство внутри устройства. Такой подход дал возможность установить мощный аккумулятор, и теперь продолжительность службы в автономном режиме составляет до 12 часов. Режим ожидания доходит до 30 дней: идеально для студента и специалиста.
Процессоры Intel Core i5 позволяет экономить энергопотребление, не влияя на возможности системы. Графические приложения работают великолепно, позволяя опробовать новые игры и разнообразные приложения с использованием графики.
Wi-Fi получил более высокую скорость, чем в предыдущих моделях ноутбука, значительно увеличилась зона покрытия.
Неограниченные возможности «яблочного» устройства
Отзывы покупателей очень восторженные: бесспорно, тонкий и легкий макбук эйр практичен, удобен и обладает массой приятных функций. Одним из главных преимуществ решения стал мощный аккумулятор, позволяющий обойтись без сети в течение всего рабочего дня. Флэш-накопители позволили сделать прибор легким и портативным, а информацию они загружают быстрее обычных в 9 раз.
Отдельно следует сказать об экране, который создаёт эффект реалистичности. Особая технология дисплея не позволяет разглядеть отдельную точку — все они воспринимаются в совокупности. При толщине экрана 4,86 мм разрешение выше, чем у телевизоров большего размера. В продаже представлено вва варианта – 11-дюймовый и 13-дюймовый ноутбук.
Четкое и безукоризненное изображение позволит снизить нагрузку на зрение, а клавиатура с подсветкой дает возможность работать в любое время суток. Это оценят не только студенты, но и молодые родители, которые не хотят создавать неудобства для своих детей.
Новая камера передает качественное изображение во время видеосвязи, имеет широкоэкранный формат, а сдвоенный микрофон — обеспечивает качественный звук. При видеозвонках уровень фонового шума понижается самостоятельно. При работе функции «Диктовка» создается адаптивный звуковой поток, позволяющий выделить голос из фоновой среды.
Удобная функция Трекпада одним касанием загрузит нужную страницу. Подключиться к MacBookAir можно через порт Thrunderbolt — это обеспечит молниеносную передачу данных, вы можете активировать новейшие мониторы и устройства. Но и это еще не весь арсенал – два порта USB 3 дают возможность соединять с гаджетом любые устройства: от флешек до смартфонов. Все перечисленные достоинства не оставляют ни малейшего сомнения: пришло время купить макбук эйр.

Добавлено: 14 октября 2014
Смотрите также:
Выгодные и удобные тарифы мобильных операторов

Жизнь практически любого человека сегодня невозможно представить без использования мобильного телефона. Мобильный телефон позволяет не только общаться родственникам и друзьям, но совершать бизнес переговоры и покупки товаров. Именно поэтому существует большое количество операторов такой связи, которые предлагают удобные и максимально выгодные тарифы для...

YouTube

    Последняя версия официального приложения YouTube теперь доступна для всех устройств Android. Оцените новый улучшенный дизайн, возможность просмотра видео в открытой странице, а также чтение комментариев во время просмотра. Усовершенствованное приложение подарит Вам приятные моменты во время просмотра любых видеофайлов высокого качества. К тому же...

Fruit Ninja Free

   Сногсшибательное хитовое приложение Fruit Ninja Free теперь доступно для устройств Android. Интерактивная игра с умопомрачительной резней сочных фруктов будет доставлять тебе удовольствие с каждым разрезом. Чтобы разделаться со фруктом так, как это делают настоящие ниндзя, тебе нужно просто провести пальцем по экрану. Любителям качественной графики и...

Красивые батареи диск

      Вам хочется разнообразия? Надоела старая картинка батарейки? Тогда приложение Красивые батареи диск (battery disc) для вас! Приложение очень простое, поставьте виджет в виде красивого круга или голографического диска. Два размера 1x1 и 2x2 . Можно посмотреть как оставшееся количество заряда, так и температуру батарейки, ее состояние, тип и так...

Билеты ПДД 2012

  Билеты ПДД 2012 - это приложение, которое позволит Вам подготовиться к сдаче экзамена по вождению в ГИБДД в 2012 году. Здесь собраны все 40 официальных билетов, предназначенных для экзаменации желающих получить права как в категории AB, так и CD. Это абсолютно бесплатное приложение, не содержащее никакой надоедливой рекламы. В этом приложении можно...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)