Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Нужна ли разработка приложений для android? - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Нужна ли разработка приложений для android?

Нужна ли разработка приложений для android?Сегодня есть множество вариантов носителей информации, и это число растёт ежедневно в геометрической прогрессии. Андроид разработка или программирование под android – это инструментальная интеграция своей системы в наиболее удобном формате. В Андроид маркете можно насчитать уже более 300 тысяч различных программ, и это ещё без учёта приложений, работающих в индивидуальной форме.Какие же преимущества будет иметь ваша компания, если вы создадите Android — приложение? Если разработка приложений для android осуществляется квалифицированными программистами, но под контролем специалиста, осведомленного об этапах бизнеса, то можно получить отличный продукт для продвижения товара или услуги. Этот проект получит возможность огромного охвата территории, при этом воспользоваться программой смогут, в том числе, и владельцы недорогих моделей мобильного телефона.

К тому же, если интегрировать единое приложение для всех сотрудников, что-то вроде локальной папки, в котором будут храниться информационные данные вашего бизнеса и важные документы, то качество работы станет выше, а производительность, в целом, в несколько раз поднимется. Если сотрудник находится не в офисе, а за городом, но ему срочно нужны сведения о той или иной операции, то он, воспользовавшись разработкой android, сможет получить их на руки в течение секунды. Вы можете заказать такой проект с последующим его продвижением.

Если рассматривать на примере другого вида бизнеса, то и тут тоже одни плюсы. При создании интернет- магазина необходимо постоянно быть на связи. Такая разработка под андроид позволит управлять каталогом и принимать платежи, а также будет более удобной для владельцев интернет-магазинов, выполняющих свои функциональные обязанности без привязки к компьютеру.

Такой интерфейс вполне может быть интегрирован и для существующих сайтов, которые хотят повысить аудиторию за счет увеличения доступности к порталу и удобствах его использования. Перед вами открываются отличные возможности после разработки приложений под андроид собственного формата.

 

Добавлено: 28 ноября 2014
Смотрите также:
HD Обои для Android

    В этом приложении собрано около 50 000 различных видов обоев для Вашего телефона. В зависимости от времени года, погоды или Вашего настроения меняйте обои совершенно бесплатно. Для удобства все обои разделены по категориям, всего их 41. Качество обоев очень высокое, их установка занимает считанные секунды, поэтому Вы можете менять рабочий стол...

Создание сайтов и интернет-магазинов на foru

Современный бизнес в любой отрасли требует обязательную организацию и поддержку сайта, будь то интернет-магазин или же просто визитная карточка компании. В этом случае вам лучше обратиться к опытному специалисту или компании, для создания качественного профессионального сайта, который бы подчеркивал серьезность и хорошее финансовое положение вашей фирмы.

YouTube

    Последняя версия официального приложения YouTube теперь доступна для всех устройств Android. Оцените новый улучшенный дизайн, возможность просмотра видео в открытой странице, а также чтение комментариев во время просмотра. Усовершенствованное приложение подарит Вам приятные моменты во время просмотра любых видеофайлов высокого качества. К тому же...

Говорящий попугай Пьер

     Установите приложение c говорящим попугаем, и у Вас сразу поднимется настроение. Ведь его ответы такие смешные.  Этот обаятельный зеленый попугай живет на кухне у говорящего кота Тома. Он еще совсем малыш, поэтому вокруг него всегда образуется шум и гам. Пьер не повторяет слова, сказанные вами, он запоминает их и потом выдает в случайном порядке.

Обзор товара: электронная сигарета

Современная промышленность предлагает электронные сигареты в широком ассортименте. Если вы собираетесь выбрать тот или иной вариант сигареты, то определитесь, для чего она вам нужна. Возможно, вы планируете бросить курить или просто подбираете какую-либо замену обычным сигаретам, которые вы курите постоянно. Может быть, вы хотите поднести подарок в виде...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)