Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Мобильный Агент - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Мобильный Агент

Майл агент  Контакты  Переписка

Поддерживайте связь со своими друзьями при помощи Мобильного Агента. С помощью этого приложения Вы сможете совершать мгновенный обмен сообщениями, бесплатно добавлять смайлы. Также Вы можете «связать» свои аккаунты Вконтакте, на Одноклассниках, ICQ и Facebook в Агенте и быть в курсе всех обновлений.

Приложение Мобильный Агент хранит всю историю переписки между контактами, позволяет загружать и менять аватары, вести свой микроблог и многое другое.  Вместе с Агентом советуем Вам установить приложение Сделай меня лысым, и развлечься с друзьями, поэкспериментировав со своей и их внешностью.

Скачать бесплатно приложение Мобильный Агент

 http://android-russia.info/files/MailAgent_2.0.211.apk

Добавлено: 28 февраля 2012
Смотрите также:
Одноклассники

     Общение с друзьями и одноклассниками теперь еще доступнее с новым официальным приложением Одноклассники. В мобильной версии представлены практически все функции, доступные пользователям социального сайта. Кроме того, установив это приложение, вы сможете с высокой скоростью загружать фотографии с камеры, менять статусы и просматривать обновления.

Opera Mini

     Самый современный и высокоскоростной браузер Opera, который еще и к тому же экономит Ваши деньги, теперь можно установить на телефон. Opera Mini для мобильных устройств позволяет загружать страницы за считанные секунды. К тому же при использовании этого браузера Вы снизите потребляемый трафик до 10 раз и уменьшите свои расходы на интернет.

Яндекс.Shell

    Измени обычный интерфейс твоего устройства на трехмерный. Меню в виде карусели на главной странице поможет тебе легко ориетнироваться и переключаться между вкладками. Ты можешь использовать любой из рабочих столов, выбирай наиболее удобный. Встроенный в приложении поисковик Яндекс облегчит поиск информации в интернете и в самом мобильном устройстве.

Навител Навигатор

     Приложение Навител Навигатор содержит подробную карту России и Европы, а также содержит информацию о наличии пробок и заторов в Вашем городе. Помимо основных функций, Вы можете добавить в пользование такие сервисы, как Навител-Погода", "Навител - События" и др. Карты местности постоянно обновляются, поэтому можете быть уверены в том, что информация...

ICQ–бесплатный чат

    Загрузите приложение ICQ–бесплатный чат и общайтесь с друзьями бесплатно при помощи смс - сообщений и различных смайликов. Приложение подключается к социальным сетям и другим устройствам, поэтому Ваше общение может быть самым разносторонним и непрерывным. Вы сможете моментально получать уведомления о пришедших сообщениях и сразу же отвечать на них.

Комментарии (2)
ngonsales
И на компе, и на андроиде Агент у меня стоит. Жаль только, что мгновенно не умеет уведомлять про письма, как на компьютере, но зато файлы пересылает качественно и быстро.
Na4inka
Ну что можно сказать? Приложение хорошее, но не идеальное:). Бывают сбои. Иногда вылетает. Иногда просто теряет сеть. Короче на любителя.
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)