Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Как купить сенсорный телефон - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Как купить сенсорный телефон

article_imgНи один современный человек не может обходиться в повседневной жизни без персонального компьютера, ноутбука, планшета или мощного телефона. Девайсы – наши главные помощники в работе, учебе, развлечении или поиске необходимой информации. Из перечисленного списка наиболее актуальными для покупателей уже много лет остаются мобильные телефоны, способные порой заменить даже ПК. Но и у них имеется один недостаток – производительный коммуникатор стоит достаточно дорого. В таком случае альтернативой могут стать устройства средней ценовой категории, но с чуть урезанными характеристиками. Встречайте: LG Optimus L7 P713 и Fly Radiance (IQ441). 

Стильный, модный, современный

LG Optimus L7 P713 – одно из немногих устройств на рынке, обладающих индивидуализированным дизайном. Конструкторы южнокорейского бренда решили сделать свой продукт не только функциональным, но еще и привлекательным. По этому причине данная модель станет идеальным приобретением для тех пользователей, которые хотят обладать стильным гаджетом.

Во-первых, внимание привлекает структурная задняя крышка телефона, которая не скользит в руке и обладает притягательным блеском. Во-вторых, специальная лазерная обработка корпуса визуально делает его тоньше. В-третьих, уникальный световой индикатор «Домой» при помощи ярких цветовых решений оповестит о входящих звонках, сообщениях или письмах на e-mail.

Всю тыльную часть корпуса занимает большой экран с диагональю 4,3 дюйма разрешением 480х800 пикселей. Работает дисплей на основе IPS-матрицы, обеспечивающей хорошую цветопередачу и оптимальную яркость. Что же касается габаритов, то они максимально комфортны для чтения книг, загрузки веб-страниц,  освоения приложений или мобильных игр, а также взаимодействия с разного рода документацией или изображениями.

Обычно подобные коммуникаторы не могут похвастаться достаточной для длительного использования емкостью батареи. А ввиду того, что многие владельцы коммуникаторов не прочь посидеть часок-другой в социальной сети, пообщаться с друзьями или коллегами посредством видеозвонков, часто используют устройство для разговоров или игр, то мобильный телефон быстро разряжается. С LG Optimus L7 P713 таких проблем возникнуть не должно, компания-производитель оснастила модель батареей с емкостью 2 460 мАч, полного заряда которой вполне хватит на длительную напряженную работу девайса.

Производительность смартфона полностью лежит на плечах двухъядерного процессора Qualcomm MSM8225. Он обладает тактовой частотой 1 ГГц и обеспечивает модели плавную работу с любым типом файлов, гарантирует многозадачность и беспроблемное взаимодействие с большими массивами информации. А для гибких настроек смартфон был оснащен операционной системой Android 4.1. Jelly Bean. ОС привлекает своим простым интерфейсом и гибкой системой настроек, которые владельцы коммуникаторов особенно ценят.

Коммуникативных пользователей цифровых технологий девайс порадует наличием сразу двух камер – основной и фронтальной. Первая обладает матрицей 8 Мп и дает возможность создавать качественные снимки, которыми можно делиться в социальной сети при помощи подключения Wi-Fi. А фронтальную VGA-камеру можно применять для видеозвонков с коллегами, клиентами или близкими. Богатое программное обеспечение, поддерживаемое мобильным телефоном южнокорейской компании позволит сделать работу со многими задачами проще.

Читайте самые полезные и первоклассные советы по этому адресу: http://www.fly-phone.ru/notes/phones/kupit-sensornyj-telefon/ о том, как купить сенсорный телефон.

Мощный дуалсим

Fly Radiance является производительным представителем из категории коммуникаторов с поддержкой двух SIM-карт. Такой вариант станет идеальным для пользователей, которые хотят разделить рабочие и частные контакты. Не исключен вариант использования программ лояльности от двух мобильных операторов, чаще всего – доступная тарификация на совершение звонков и подключение к сети Интернет. Radiance станет отличной альтернативой приобретению LG Optimus L7 P713, где поддерживается только одна SIM, особенно учитывая схожесть некоторых параметров устройств.

По своему дизайну IQ441 не может похвастаться индивидуальными проработками вроде радужного светового индикатора или лазерной гравировки. Однако британский бренд не пожалел средств на то, чтобы данный товар был изготовлен из качественных материалов и обладал компактными габаритами. За счет этого коммуникатор прослужит дольше обычного и легко поместится в руке. Несмотря на предубеждение о том, что мобильные устройства средней ценовой категории собраны недостаточно качественно, Fly Radiance приятно удивит даже требовательного пользователя.

Скругленные углы корпуса делают модель стильной, пускай и несколько «серой» (в сравнении с аналогами от других компаний), а на большом 4,3-дюймовом экране с IPS-матрицей комфортно работать с любыми данными. Как и в L7 здесь четко передаются все детали, нет слепых пятен (отличные углы обзора), пикселизации и прочих негативных моментов. Тем, кто часто работает с текстом и файлами мультимедиа качество дисплея дуалсим-смартфона придется по душе.

«Сердце» гаджета тоже приятно радует. Двухъядерный процессор MTK6577 с тактовой частотой работы 1 ГГц легко обрабатывает внушительные массивы информации, не тормозит и не вызывает дискомфорта. Вместе с платформой Android 4.0 достигается слаженное взаимодействие всех систем, обеспечивается многозадачность и быстрое освоение ОС. А для передачи файлов можно воспользоваться технологией Bluetooth, сетями 3G или Wi-Fi.

Из дополнительных возможностей Radiance следует отметить наличие основной камеры 5 Мп и фронтальной 0,3 Мп. Они гарантируют пользователям медийность и создание хорошим фото или видео.

Добавлено: 18 февраля 2014
Смотрите также:
Исправление ошибок в «яблочной» системе

Источник Mashable рассказал, что компанией Apple будет исправлена ошибка, из-за которой в операционной системе iOS7 появлялся "экран смерти", впоследствии приводящий к перезагрузке мобильного устройства. Для этого будет выпущено обновление оболочки. Такое заявление поступило от представительницы корпорации Тради Миллер. Ошибку называют по-разному: "белым...

Android-будильники

Казалось бы, что может быть проще будильника? Да не тут-то было: современные высокие технологии предлагают нам «навороченные» устройства, цель которых — не просто разбудить, но и помочь пользователю выработать оптимальный биологический ритм. Так что для обеспечения бесперебойной работы организма и улучшения общего самочувствия нужно не только карнитин...

Skype

      Skype - известная программа для бесплатных голосовых - и видеозвонков, а так же очень дешевых звонков на мобильные и стационарные телефоны. Доступна на телефоне с Андроидом. Преимуществ звонков со Скайп очень много. Это : Очень хорошее качество голосовой передачи, звонки на мобильные телефоны по нзикой цене, а так же совершенно бесплатные звонки...

ВКонтакте

     Данное приложение является официальной версией мобильного доступа к социальной сети ВКонтакте. Удобное и практичное использование возможностей заключается в доступности вкладок - Новости и друзья, возможности публиковать записи и фотографии, просматривать личные сообщения и создавать групповые беседы, а также прослушивать видеозаписи и просматривать...

Яндекс.Карты

     Приложение Яндекс. Карты поможет Вам быстро и правильно ориентироваться  в чужом или своем городе и объезжать образовавшиеся на дорогах пробки. Благодаря этому приложению у Вас при себе постоянно будет находиться более 250 схем городов. Также Вы без труда найдете любую организацию, улицу и самый короткий маршрут к месту назначения. В этом приложении...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)