Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Аэропорт-Сити - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Аэропорт-Сити

Аэропорт  Город

Хочешь стать обладателям собственного аэропорта и поднимать в воздух самолеты? Тогда эта игра для тебя! В первой части этой стретегии тебе предстоит создать новый аэропорт, продумав каждую мелочь — сервис, службы, обслуживающий персонал и т.д. В другой части тебе нужно будет заняться обустройством и развитием города, который будет снабжать всем необходимым твой бизнес.

Ты получишь возможность контролировать все вылеты и прилеты, международные рейсы и пассажирские перевозки. Знакомство с новыми персонажами и экзотические путешествия настолько увлекут тебя, что ты, возможно, захочешь воплотить свою мечту в реальность. А если ты хочешь узнать о своих или чужих чувствах, тебе нужно установить приложение Настроение сканер, которое по отпечатку пальца определит настроение за считанные секунды.

Скачать бесплатно приложение  Аэропорт-Сити

 http://android-russia.info/files/Airport_City_1.07.apk

Добавлено: 29 февраля 2012
Смотрите также:
Opera Mini

     Самый современный и высокоскоростной браузер Opera, который еще и к тому же экономит Ваши деньги, теперь можно установить на телефон. Opera Mini для мобильных устройств позволяет загружать страницы за считанные секунды. К тому же при использовании этого браузера Вы снизите потребляемый трафик до 10 раз и уменьшите свои расходы на интернет.

Яндекс.Shell

    Измени обычный интерфейс твоего устройства на трехмерный. Меню в виде карусели на главной странице поможет тебе легко ориетнироваться и переключаться между вкладками. Ты можешь использовать любой из рабочих столов, выбирай наиболее удобный. Встроенный в приложении поисковик Яндекс облегчит поиск информации в интернете и в самом мобильном устройстве.

Adobe AIR

    Установив Adobe AIR, Вы можете разрабатывать собственные приложения, используя различные виды технологий. Данное приложение обладает всеми необходимыми функциями, которые могут понадобиться начинающему разработчику и опытному профессионалу. С приложением Вы легко создадите инсталяционный пакет, который сможете открыть на любом ПК или аналогичном...

Кому доверить ремонт телефона Samsung?

Техника под маркой Samsung славится своей надежностью и долговечностью, поэтому при покупке сотового телефона многие потребители предпочитают именно этот бренд. Однако ничто не вечно, и со временем владельцы неизбежно сталкиваются с неисправностями техники. И хорошо, если поломку удалось обнаружить в течение гарантийного срока. Будь то заводской брак или...

GO SMS Pro

  GO SMS Pro - это отличная замена стандартному приложению по работе с смс. Чем она лучше стандартной? Более удобный интерфейс, большая скорость и функциональность, гибкие настройки и множество дополнительных приложений. Например, с помощью бесплатного сервиса GO-MMS Вы сможете отправлять друзьям и знакомым музыку и картинки всего через одно...

1 комментарий
denis28
С этой игрой я надолго потерялся во времени. настолько затягивает, что забываешь поесть. :) на самом деле - стратегия стоящая, чтобы в неё поиграть.
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)