Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
5 лучших приложений для оптимизации работы батареи в ОС Android - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

5 лучших приложений для оптимизации работы батареи в ОС Android

оптимизации работы батареи в ОС AndroidНа многих мобильных устройства аккумулятор разряжается всегда быстрее, чем нам того хотелось бы. Конечно, это напрямую зависит от того, чем мы занимаемся: играем ли в игры или подключаемся к интернету, слушаем музыку или обладаем устройством с большим энергоемким экраном. И в самый ответственный момент, когда нам необходимо найти действительно важную информацию, например, арендовать или купить комнату в Москве, наше устройство разряжается за считанные минуты. Предлагаем обзор пяти полезных приложений для ОС Android, которые помогают продлить «жизнь» батарее и оптимизировать ее работу.

Juice Defender — многофункциональное приложение позволит выбрать один из необходимых режимов для того, чтобы тратилось меньше энергии на смартфоне или планшете. Приложение управляет подключениями – к мобильному интернету, Wi-Fi, Bluetooth и другими, которые могут расходовать много питания.

Приложение под названием Battery Defender направлено специально на работу аккумулятора. Одним из важных преимуществ считается то, что приложение абсолютно бесплатное, нет никаких пробных и полных версий. Оно позволяет синхронизировать приложения, что обычно экономит много энергии.

Go Power Master Battery Saver – одно из самых лучших для оптимизации работы аккумулятора. Это приложение позволяет избежать лишних действий при переходе с одной функции телефона на другую. Одним только касанием пальца вы сможете переключиться с прослушивания музыки или чтения книги на любимую онлайн-игру.

Autorun Manager предполагает работу в двух режимах – базовом и более расширенном. Это приложение полезно тем, что само определяет, какие приложения телефона будут запущены, а какие остановлены во время вашего пользования. Есть бесплатная версия Autorun Manager, а также версия «Про», которую легко купить всего за 3,5-4 доллара.

И, наконец, приложение Tasker, название которого говорит само за себя. Оно позволяет снимать задачи и функции тех приложений на телефоне, которые запущены, но долго не обновляются, автоматически останавливать приложения, которыми вы не пользуетесь долгое время. Например, если вы интересовались в поисковике такой информацией как обмен квартир, однако сейчас она уже не актуальна для вас, приложение остановит задачу поиска.

Любое из этих приложений поможет вам продлить заряд батареи на вашем Android-устройстве.

Добавлено: 13 марта 2014
Смотрите также:
Planets n Stars Live Wallpaper

     Живые обои, отображающие нашу Галактику со всеми её планетами и звездами смотрятся максимально реалистично и очень красиво. На фоне звездного неба Вы сможете лицезреть пролетающие кометы и астероиды. Также приложение содержит в себе множество функций, благодаря котрым Вы сможете менять скорость отображения и траекторию полета комет и астероидов. Для...

Google Earth

      Google Earth(Google Планета Земля) - с этим приложением можно найти практиечси любой населенный пункт. От метрополии до маленького поселка в 100 душ. Весь мир - на вашей ладони. Движением пальца переворачивайте глобус и находите все то, что вам хочется - любое место. Вы можете находить наслеленные пункты  как вручную, так и с помощью голоса.

Яндекс.Shell

    Измени обычный интерфейс твоего устройства на трехмерный. Меню в виде карусели на главной странице поможет тебе легко ориетнироваться и переключаться между вкладками. Ты можешь использовать любой из рабочих столов, выбирай наиболее удобный. Встроенный в приложении поисковик Яндекс облегчит поиск информации в интернете и в самом мобильном устройстве.

STEAMY Запотевшее окошко

      Обои с эффектом запотевшего стекла - хит сезона! Капли, стекающие по стеклу, выглядят, будто настоящие. На запотевшем стекле можно рисовать различные узоры, а также собирать вместе образовавшиеся капли, устраивать между ними гонки. Если Вам не хватило места для рисования, Вы можете подышать на экран, и окошко снова станет запотевшим.  Предлагаем Вам...

Блендер – удачная покупка

Блендеры – популярное приспособление, функционирующее от сети, способное без физической силы в секунды произвести измельчение, смешивание или взбивание до определенной консистенции различных продуктов. Они являются оптимальной заменой кухонных комбайнов, выигрывая массой привлекательных нюансов: более компактным размером и небольшим весом, который позволяет...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)