Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Выбор чехла для сотового телефона - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Выбор чехла для сотового телефона

Выбор чехла для сотового телефонаРазнообразие чехлов на рынке на сегодняшний день настолько велико, что действительно, легко потеряться. Давайте не будем этого делать, а, наоборот, найдем именно то, что вам действительно нужно.

Чехлы разделяются на две большие группы: первая – для того, что бы позвонить, нужно вынуть телефон из чехла, потому как он мешает, и вторая – при звонке телефон из чехла не вынимается.

Молодежь сейчас чаще всего выбирает чехол для Samsung в виде клип-кейса или накладки. Удобно, недорого, красиво и стильно. Данный чехол закрывает только заднюю часть телефона. Обычно это не пугает молодых людей. Дело в том, что они его практически не выпускают из рук и все другие модели защитных приспособлений для телефонов им просто не подходят.

Люди постарше выбирают нечто другое. Женщины обычно предпочитают чехлы в виде кисетов, карманов, сумочек. Им доставляет удовольствие вынуть из такой сумочки телефон, особенно если он зазвонит в транспорте, чтобы все обратили на ее внимание. Ведь этот процесс занимает некоторое время. Однако для производителей это не главное, главное, что товар пользуется спросом. По этой причине выбор сумочек, карманов и кисетов просто огромен. Из различных материалов и всевозможных расцветок. Просто глаза разбегаются.

Деловые люди, без различий по половому признаку, предпочитают защиту в виде книжки. Удобно, телефон не нужно доставать, раскрыл книжку — и готово. Каждая такая книжечка рассчитана на свою модель. Особой популярностью пользуется чехол книжка samsung. По той простой причине, что именно телефоны фирмы Самсунг, на сегодняшний день лидируют в продажах.

Такие чехлы-книжки выполняются обычно из натуральной или искусственной кожи. Прочно, долговечно, надежно и очень красиво. Можно не переживать за свой телефон, даже если он выпадет из рук прямо на асфальт. Ничего плохого с ним не случится в такой–то защите. Да, несколько дорого, если из натуральной кожи он выполнен, но это гораздо дешевле, чем потом ремонтировать телефон, или некоторое время оставаться вообще без него.

Чехол книжка выпускается двух вариантов: с отрывающейся крышкой в сторону или вниз. Второй вариант предпочтительнее, поскольку эта крышка не будет, никоим образом, не будет мешать вам разговаривать. Советовать, однако, последнее дело, выбирать-то все равно вам.

Что бы вы ни выбрали, в любом случае, это дополнительная защита для телефона, он вам за это только спасибо скажет, и будет служить верой и правдой долги годы.

Добавлено: 12 августа 2014
Смотрите также:
830 долларов за новый смартфон Sony

Продажи флагманского смартфона Sony Xperia Z2 начнутся на территории России по цене чуть больше 830 долларов. Такая информация поступила от представителей японской корпорации, которые презентовали гаджет. Коммерческая реализация новинки состоится ближе к середине следующего месяца. Анонс флагмана от Sony состоялся в рамках февральского выставочного...

Стильный и мощный iPad Air

1 ноября прошлого года стартовали продажи нового планшета iPad Air. Первое, что хочется отметить, так это внешний вид, который отдаленно напоминает увеличенный iPad mini. Новый планшет обзавелся двумя кнопками регулировки громкости. Дизайн устройства очень приятный и оставляет хорошие впечатления.   Благодаря стильному и одновременно классическому внешнему...

Как защитить свой компьютер от хакеров

Хакеры и другие любители украсть ваши личные данные постоянно рыщут в поисках уязвимых мест компьютера. И хуже всего, что вы можете сделать - предположить, что он в безопасности. В этой статье вы найдете некоторые базовые советы и меры предосторожности, которые помогут защитить компьютер. В первую очередь, приобретите и установите какое антивирусное...

Структура интернет-магазина

С развитием технологий все больше и больше магазинов включают в сферу своей деятельности интернет продажу. Интернет-магазин - это сайт, на который заходят покупатели, чтобы заказать тот или иной товар, не выходя из дома. Пользуются ими многие, но далеко не все знают, как они устроены. Давайте разберемся. Итак, интернет магазин создается с применением...

Картриджи для принтеров

Особое место в технологическом обществе занимают уникальные приборы, облегчающие процессы деятельности человека. Сегодня проблематично себе представить жизнь без применения МФУ и принтеров. Незаменимая деталь данных устройств – это картриджи, о которых далее и пойдет речь. Во-первых, стоит подчеркнуть, что для принтеров картриджи – это главный блок струйного...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)