Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Создание сайта для веб студии - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Создание сайта для веб студии

Создание сайта для веб студииПонятно, что веб студия создает для себя сайт только сама, иначе какая из нее веб студия? Начинается все с обсуждения концепции и общих характеристик сайта, во время которого также определяется цель его создания, собирается имеющийся графический и текстовый материал, который может пригодиться для разработки сайта, и создается логотип (лучше всего в векторном формате).

Следующий пункт — разработка технического задания. Анализируется сфера деятельности, сайты потенциальных конкурентов и бриф на сайт. Если сайт будет иметь сложный функционал и структуру, или если сразу не удастся точно определиться с ними, то одновременно с макетом стоит разработать программу, которая будет имитировать выполнение основных задач сайта. Она нужна для проверки удобства работы с сайтом и определения недостатков интерфейса (юзабилити-тестирование). Создание сайта на 1с битрикс, Joomla и пр. профессиональных системах управления существенно упростят работу программистов, и сайт получится хороший.

Когда все готово, руководящий состав студии изучает техническое задание, корректирует, если надо, и утверждает.

Теперь можно приступать к макету сайта. Лучше сделать два образца главной страницы сайта различных вида и принципа, а затем коллективно выбрать лучший. Выслушать комментарии к нему и доработать. И только потом разрабатывать макеты страниц основных разделов. Их тоже стоит согласовывать с другими сотрудниками и дорабатывать.

После согласования всех макетов можно начинать программирование сайта. Параллельно копирайтер может приступать к текстовому наполнению. Создание медицинского сайта предусматривает участие в написании текстов профессиональных медиков; при разработке сайта о животных тоже нужны люди, которые в них понимают. Так же и с веб студией — каждую статью должен писать специалист в ее теме.

Когда все готово, пора приступать непосредственно к созданию сайта: верстать макеты, интегрировать их в систему управления сайтом, делать функционал согласно техническому заданию. После программирования надо протестировать сайт для выявления и устранения ошибок — в начале на локальном ресурсе, а потом на хостинге, и проверить его работу в главных браузерах: Internet Explorer, Opera, FireFox, Chrome. Когда максимально возможное число ошибок выявлено и устранено, сайт вводится в эксплуатацию и еще в течении 3-х месяцев исправляются ошибки.

Добавлено: 15 марта 2014
Смотрите также:
Новый человек паук скачать бесплатно

Вместе с боевиком «The Amazing Spider-Man» вышло и занимательное приложение для смартфонов и планшетов, работающих под ОС Android. Новый человек паук на андроид скачать - прямая обязанность для всех, кто является поклонником жанра action. В этот раз компания Gameloft постаралась на славу, и Человек-Паук предстает перед фанатами еще более закаленным и...

Выбираем хороший графический планшет

Графический планшет - это незаменимое устройство для художников, инженеров, архитекторов и фотографов. Он полезен при рисовании, при обработке фотографий, 3D моделировании. Также в нем можно составлять различные схемы и графики для презентаций, ставить подписи в электронном виде и делать различные пометки. Перо планшета заменяет компьютерную мышку.

Компьютерная мышь Magic Mouse

Устройство Magic Mouse работает с использованием технологии Multi-Touch. Пользователь может жестами осуществлять управление своим компьютером. Устройство соединяется с Mac посредством Bluetooth. Мышь имеет элегантный эргономичный дизайн, она очень удобно размещается в руке. В процессе эксплуатации можно оценить все основные преимущества данного девайса.

Наушники, подбирающие музыку под настроение

Neurowear Mico подключать можно через Bluetooth к iPhone и выбирать музыкальные треки, заранее помеченные при помощи специального приложения. Но сами наушники Micro можно сказать как гигантский iPod shuffle: и в одном и в другом можно пользоваться лишь сотней музыкальных треков, в любом случае именно таков принцип работы. В наушниках имеются специальные...

Пара сотен ядер в телефоне? Реальность

Во время того как Международная выставка потребительской электроники (CES 2014), проходящая в Лас-Вегасе (США), набирает свои обороты, миру открываются все больше новинок, поражающих глаза и умы специалистов. Так корпорация Nvidia, представляющая Соединенные Штаты Америки и известная своими графическими ускорителями и графическими процессорами, представила...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)