Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Samsung продолжает свою революцию — новый GALAXY Pop - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Samsung продолжает свою революцию — новый GALAXY Pop

Samsung продолжает свою революцию - новый GALAXY PopВсе уже попросту сбились со счёта, сколько же устройств состоят в семействе GALAXY. Многие восприняли заявление о пополнение данной линейки уже не с восхищением, а возможно даже и наоборот. Дело не в самом устройстве, а в том, что Южно-Корейский гигант решил «добить» своих пользователей. Всё дело в том, что новый GALAXY Pop SHV-E220, анонс которого уже прошёл на родине, вполне строит конкуренцию «своим братьям» и не более этого. Многие даже начали сравнивать новое устройство уже с известным S3. Как бы там не было, мы решили рассказать о данной новинке.

И так, внешне модель Pop перекликается с Galaxy Premier. Начинка и спецификация больше всего схожа с другим флагманом компании — galaxy s3. В представленной модели всё так же поддерживается «дизайн» — тонкий корпус цвета «молоко». В оснащении Super AMOLED – HD экран с мультисенсором и 4,65 дюймами. Есть и некоторые изменения — это процессор, на этот раз компания решила наградить свой смартфон 4мя ядрами. Если переходить на личности, то процессор Exynos 4412, работает исключительно на частоте 1,4ГГц. Основное предназначение данного устройства – сети LTE 4 поколения.

Посмотрим полную «комплектацию» Pop, чтобы полностью оценить его работоспособность. Ос Андроид версия 4.1.2. Модули NFC; Bluetooth (4.0) и WiFi. Оперативка 1Гб, а внутренняя память варьируется между двумя сегментами в 8 и 16Гб. – это зависит от вашего выбора. Матрица фронтальной камеры равна показателям в 1,9Мп. Тыльная камера оснащены светодиодной технологии вспышки и матрицей в 8мп. можно так же подключить карту формата microSD для увеличения памяти. Батарея — 2100 мАч.

Продажи представленного смартфона в Южной Корее начнутся уже в феврале. Пока не известно выпустят ли данную модель на рынок других стран.

Любите играть в нарды? Нет достойных соперников? Рекомендуем вам играть в нарды онлайн на сайте onlineigry.com. Там уж точно найдётся человек, который составит Вам компанию!

Добавлено: 02 февраля 2013
Смотрите также:
Невероятные возможности iPod shuffle

Невероятно изящный корпус из высокопрочного анодированного алюминия, восемь насыщенных цветов - все это описание iPod shuffle. Корпус гаджета отличается надёжностью и прочностью, так как выполнен из цельного алюминия. Благодаря современным ярким цветам он представляет собой великолепный модный аксессуар. Возьмите с собой тысячу песен в дорогу! Любимые...

Samsung Galaxy Tab 3 101 3G 16Gb

Планшеты постепенно завоёвывают всё большую востребованность на рынке. Сейчас большинство предпочитает использовать их вместо устаревающих ноутбуков, а также стационарных компьютеров. И этому есть объяснение. Во-первых, планшетные компьютеры не большие и не тяжелые, поэтому они стали постоянными спутниками пользователей, причем не только по пути на рабочее...

Планшетный компьютер Acer Tab 7 за 100 $

У компании Acer есть дешевый, но довольно производительный для своей стоимости планшетный компьютер Tab 7. Работает он на двухъядерном процессоре Cortex A9. Оперативная память 1 гигабайт. Для хранения информации на накопителе предусмотрено 8 гигабайт. При этом есть возможность увеличить место для хранения файлов и папок через карты microSD. Как можно...

Электронный синтезатор Kaossilator Pro

Тем, кто занимается созданием электронной музыки, знакома проблема поиска нового звучания. Часто создать свой ни на что ни похожий оригинальный звук помогает использование различных цифровых инструментов, таких, как фазово-динамический синтезатор Kaossilator Pro от компании Korg. Он имеет относительно небольшие габариты 210*226*49, поэтому его легко...

Компьютерная мышь Magic Mouse

Устройство Magic Mouse работает с использованием технологии Multi-Touch. Пользователь может жестами осуществлять управление своим компьютером. Устройство соединяется с Mac посредством Bluetooth. Мышь имеет элегантный эргономичный дизайн, она очень удобно размещается в руке. В процессе эксплуатации можно оценить все основные преимущества данного девайса.

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)