Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Samsung Focus 2. Обзор смартфона. - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Samsung Focus 2. Обзор смартфона.

Samsung Focus 2

Как и ожидалось, компания Самсунг официально представила одну из своих, можно сказать, лучших и наиболее функциональных новинок. Это, как вы уже наверное догадались, модель Samsung Focus 2 . Данная модель работает на основе ОС Windows Phone 7.5, но кроме этого поддерживает также HSPA и LTE-сети.
На первый взгляд вам может показаться что Samsung Focus 2 чем-то похож на своих предшественников, и зачем только компании разработчику производить серии моделей,которые мало чем отличаются? Но это совсем не так. Бесспорно, новинка имеет сходства с ранее разработанными смартфонами компании Самсунг, это неудивительно, поскольку изготовлены они фактически с одной целью — удивить и поразить потребителя. Но данная новинка не подлежит никаким сравнением с другими моделями, поскольку она шагнула далеко вперед в плане инновационного развития.

смартфон Samsung Focus 2Среди заметных качеств смартфона Самсунг Focus 2 можно выделить такие, как матрица Super AMOLED с удобной диагональю 4 дюйма, а также поддержкой WVGA (480 x 800 пикселей). Новый смартфон уже есть в свободной продаже в Соединенных штатах. Эту роль на себя взял один ведущий оператор США AT & T. Он предлагает новинку за 50 долларов с условием подписания двухлетнего контракта. Если мы, например, сравним цену того же оператора на подобные смартфоны других производителей, то заметим очень интересную вещь. Оказывается что Samsung Focus 2 намного дешевле, а значит из этого следует вывод, что спрос на него будет больше чем на другиесмартфоны. Вот смотрите сами, AT & T предлагает Samsung Focus 2 всего за 49, 99 долларов ( при условии двухлетнего контракта ), а такие же LTE-смартфоны на базе Windows Phone, например Nokia Lumia 900 и HTC Titan II соответственно 100 и 200 долларов США, что превышает его цену в 2-4 раза.

купить Samsung Focus 2Также смартфон оборудован основной 5-мегапиксельной камерой и фронтовой VGA-камерой. Работа проводится на базе одноядерного процессора с тактическим частотой 1,4 ГГц.Все эти параметры делают новинку эксклюзивным смартфоном, а главное то, что компания разработчик смогла совместить столько разных, а главное полезных характеристик в одном агрегате. Оптимальные размеры (121,6 х 62,7 х 10,9 мм) делают его еще более удобным, а вес составляет около 122 грамм. Также новинка имеет 8 ГБ встроенной памяти, GPS-приемник, аккумулятор емкостью 1750 мАч, как и в предыдущих моделях присутствуют Wi-Fi и Bluetooth. Надеемся в ближайшее время этот уникальный смартфон появится на полках наших магазинов и мы сможем купить Samsung Focus 2 и испытать все возможности этого гаджета.

Добавлено: 21 ноября 2012
Смотрите также:
Краткий обзор планшета компании Hyundai под названием Hold X

Уже долгое время на территории Российской Федерации можно приобрести планшет компании Google под названием Nexus 7, со встроенным объемом внутренней памяти 16 Гб, причем стоимость его в большинстве магазинов электроники составляет всего лишь десять тысяч рублей. Возникает вопрос - а зачем искать аналогичное устройство за меньшие деньги? Однако попробовать...

Видеофиксатор от Defender !

Буквально на днях компания Defender выпустила новый автомобильный видеорегистратор Car vision 5018. Это устройство может похвастаться возможностью записи видео в высоком разрешении 1920х1080 пикселей. Кроме того, регистратор позволит водителю вести съемку в темное время суток со скоростью до тридцати кадров в секунду. Стоит отметить, что новинка имеет...

Состоялся анонс смартфона Meizu MX4 Pro

Промоутеры компании Meizu провели анонс смартфона МХ4 Pro. Новинка представляет собой совершенную версию прибора МХ4. Китайцы оснастили гаджет жидкокристаллическим экраном. Этот элемент обладает диагональю, которая равняется 5,5 дюйма. Дисплей может похвастаться наличием очень узкой рамки по бокам. Толщина этой рамки не превышает 2,8 миллиметра. Однако...

Невероятные возможности iPod shuffle

Невероятно изящный корпус из высокопрочного анодированного алюминия, восемь насыщенных цветов - все это описание iPod shuffle. Корпус гаджета отличается надёжностью и прочностью, так как выполнен из цельного алюминия. Благодаря современным ярким цветам он представляет собой великолепный модный аксессуар. Возьмите с собой тысячу песен в дорогу! Любимые...

Brother DCP 115C: описание и преимущества

Представляем вам устройство, обладающее большим выбором функций. Знакомьтесь, МФУ Brother DCP 115C, с дополнительными функциями принтера, сканера и факса. Это довольно молодой тип устройства, однако, уже завоевавший большую популярность среди пользователей. Главную его особенность можно охарактеризовать, как «все необходимые функции в одном». А в современном...

Комментарии (17)
lauker14
Samsung очень хорошая фирма, по выпуску телефонов она мне нравиться . Я сам не давно купил себе Galaxy S3 и доволен хожу , думаю что samsung опередит apple и будет лидером в своих изготовлениях . Но чесно прочитал статью о SAMSUNG FOCUS 2, то мне он как-то не понравился. Дизайн у него какойто вялый .
andreica29
Да я согласен Samsung хорош в моей семье все с такими телефонами и игр для гих много!
karambola
Очередная сладкая вещица от самсунг...так же ли он хорош как s3? Характеристика понравилась, а дизайн(кто-то уже написал это) немного не понравился)но это ведь в телефоне не главное!!!
Данил
Статья написана весьма хорошо.С lauker14 я не согласен на щет дизайна,потому что Samsung решила попробавать что новое в дизайне.
Дмитро
сама компания Samsung хорошая а смартвони вобще крутие, и класние уже купил мне нравится
1Men
скажу точно, что Самсунг никогда не обгонит Эппл. Во-первых, их устройства работают на разный ОС, во-вторых, батарейка в эппл работает лучше и дольше. А этот телефон вроде неплохой.
Xit4
Никакого криминала))). Дешёвый смартфон, дешёвая с ним же система, вне конкуренции))). Какая разница что не покупают, наверно лучше чтобы мс отстал и за одно проплатил неустойки коммерции таких остатков на складах заводов. ИМХО. Ждём что-нибудь конкурирующее с SGS3))))), хотя и не дождёмся, наверное )))))))?
Xit4
Очередной обзор из которого не понятно ест ли там новые фишки. Понятно толька что он стоит на одной планке с lumia 900 и HTC! Хотелось бы узнать если там оригинальные функции??
loretta
То, что камера 5мпк, это хорошо. только мне кажется , что эта модель не для среднего покупателя.
jobsNew
Samsung если делают телефоны то делают их качественно и стараются их каждый раз усовершенствовать и у них это получается и этот телефон не исключение большое спасибо компании и статье!
farygy
Обзор отличный, так как и телефон. Мне подходит то что у него 5-ти мегапиксельная камера и фронтовая VGA-камера присутствует. Samsung вообще очень хорошие и многофункциональные телефоны.
Liga
Крутая модель! зачетный телефон! 5 мегапикселей у камеры,это круто
dima1997934
Хороший смарт на базе Windows mobile!5- мегапиксельная камера в сочетании с фронтальной VGA камерой составляют хорошее впечатление о телефоне!
olga0707
Классная модель. Очень нравится мощная камера и цифровик носить не надо.
Irinka
Ничего так моделька! Радует большой Amoled дисплей, процессор 1,4 Ггц и все таки ж камера 5 мегапикселей. Круто да еще и стильненько!
Данил 16 лет
Был такой уже, в целом телефон хорошо и прослужил достаточно.
dimaperso
У меня у самого Самсунг. Телефоны этой фирмы очень хорошие.Жалоб мало, а то и вообще нет.
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)