Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Покер и Android - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Покер и Android

Покер и Android

Борьба за рынок мобильных телефонов ведётся среди гигантов индустрии уже давно. Главными конкурентами среди них являются Apple и Google Android. При чём последний на сегодняшний день побеждает. На это имеется множество причин. Но одной из основных является широкий спектр различных приложений, большинство из которых абсолютно бесплатны. Именно этому фактору рынок Андроида обязан своей востребованностью и популярностью.

Среди пользователей имеется огромное количества любителей игры в покер. Пускай и не совсем профессиональной. Мы же будем говорить не о тонкостях игры, а о том, как получить от неё максимальное удовольствие. А это, в первую очередь, зависит от приложения.

Live Holdem Poker Pro – явный лидер на рынке Андроид среди покерных приложений. Среди любителей Google Android он является монополистом и представляет собой качественный и серьёзный продукт. И не зря, так как за данной программой стоят профессионалы.

Первым преимуществом является бесплатность. Статистика показывает, что наиболее популярные приложения, как правило, являются бесплатными. Данная же программа содержит ринговые столы, обычные, а также СнГ турниры и формат на выбывание – то есть всё, чтобы сделать игру комфортной.

Несложный интерфейс, отличный дизайн и удобное расположение кнопок – вот что помогает данному приложению оставаться на первых строчках. Live Holdem Poker также предлагает своим игрокам всевозможные акции, лотереи и бонусы, что делает игру ещё более увлекательной.

Zynga Poker также является одним из лучших покерных приложений на рынке Андроид. Данная программа всегда была известна своим качеством. Свидетелем её зарождения был iPhone, однако на сегодняшний день она продвигается на всех рынках, не исключая Android.

Это приложение очень удобно в использовании. На верхней панели расположены опции, информация об уровне, акции и другая полезная для игрока информация. Внизу же находится чат и стандартные возможности. Кнопка рейза относится в стороне относительно других опций, тем самым «обезопасив» игрока.

Эти перечисленные приложения схожи, и, в сущности, не имеют существенных различий, помимо интерфейса и количества игроков онлайн.

Добавлено: 06 января 2012
Смотрите также:
Новый человек паук скачать бесплатно

Вместе с боевиком «The Amazing Spider-Man» вышло и занимательное приложение для смартфонов и планшетов, работающих под ОС Android. Новый человек паук на андроид скачать - прямая обязанность для всех, кто является поклонником жанра action. В этот раз компания Gameloft постаралась на славу, и Человек-Паук предстает перед фанатами еще более закаленным и...

Новые смартфоны от фирмы Samsung

Южнокорейская компания выпускает новейшую линейку гаджетов Samsung GALAXY Black Edition, это уже вторая после знаменитой линии La Fleur. Выпущены две модели: обычный смартфон и mini. Необходимо отметить, что эти модели выпущены в более темном цвете, а точнее, за основу взяли черный цвет искусственной кожи. Да и эти два телефона более лаконичные и законченные...

Safaricom Yolo смартфон на базе Intel Atom Z2420 за $125

Safaricom – кенийский сотовый оператор не так давно оповестил о своём союзе с компанией Intel. Данный тандем был создан для реализации выпуска нового смартфона Yolo. Это устройство уже заранее получило свой штамп «основного африканского гаджета с процессором от компании «Intel». Во главе встанет представленная однокристальная технология Lexington. Которая...

Обзор HTC One (M8)

Пожалуй, нет на свете того, кто отказался бы сделать свою жизнь комфортней. Ну а технический прогресс продолжает лелеять в человеке его потребительские наклонности. В частности, это касается электроники: планшетов, смартфонов, лэптопов и проч. К примеру, сегодня меломанам нет необходимости тащить с собой музыкальную систему, если в планах снять дом на...

Условия проведения асфальтирования

Асфальтирование относится к одной из самых востребованных в Российской федерации услуг. И это совсем не удивительно. Ведь в каждом населенном пункте имеется как минимум несколько дорог, а в мегаполисах их количество исчисляется сотнями. Все они не являются грунтовыми, что было бы крайне неудобно для пользователей, особенно в случае неблагоприятных погодных...

Комментарии (5)
солойоу
покер на андроиде отличная вещь! Всем советую! Свободное времечко можно провести с удовольствием. Покупайте андроиды.
ngonsales
Первую игру на андроид поставил именно покер, пока играю на виртуальные деньги, расслабляюсь и очень удобно на телефоне, а дальше посмотрим, может, быть и на настоящие начну.
lauker14
Вот в покер лудше не играть азартным людям даже на телефоне , в этом я уже убедился ! Но сам играю и мне игра доволи так и нравиться и не нравиться . Но вцелом не плохо .
Nastya
lauker14, Уж лучше на телефоне азартным людям, чем в реальной жизни с реальными деньгами! Кроме того в Live Holdem Poker присутствуют различные акции, лотереи и бонусы, что особенно приятно для юзеров!
KoPaJI2012
Pокер на андроиде отличная вещь! Всем советую! Но люди азарт - серйезная вещь, можете и без денег остаться... Будьте осторожны и удачи всем!
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)