Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Планшет Sony Xperia Tablet Z - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Планшет Sony Xperia Tablet Z

Планшет Sony Xperia Tablet ZКомпания Sony решила не ждать, пока это сделает кто-нибудь другой, и выложила в интернет видео, показывающее процесс разбора собственного стильного нового Android-планшета Sony Xperia Tablet Z.

Анонсирован был Sony Xperia Tablet Z в январе текущего года. Устройство в продажу на рынке Японии поступило пару дней назад, а в ближайшем времени ожидается на рынках Европы и США. Выполнена новинка в той же концепции «омнибэленс», так же как и флагманский смартфон от той же Sony Xperia Z. Но в отличие от задней стеклянной крышки смартфона тыльная сторона на планшете выполняется из софт-тач пластика. Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, предлагается дисплей 10,1-дюйма Full HD с разрешением 1080х1920 пикселей.

Внутри планшета четырехъядерный чипсет Qualcomm APQ8064 с частотой 1,5 ГГц, 16 и 32 ГБ постоянной памяти, , 2 ГБ оперативной памяти. У аппарата имеется две камеры: спереди располагается 2,2-мегапиксельная камера, а на тыльной стороне — 8,1-мегапиксельная камера.

Так же как и смартфон Xperia Z устройство имеет водонепроницаемые характеристики, обладает поддержкой LTE и NFC, способен исполнять роль пульта дистанционного управления для телевизора, плеера или ресивера.

Толщина Sony Xperia Tablet Z всего лишь 6,9 мм, а вес составляет 495 граммов. Емкость аккумулятора у новинки 6000 мАч. Стоимость на 16 ГБ версию по предварительным прогнозам составит 500 долларов. А 32ГБ модель обойдется на 100 долларов больше.

Ваш китайский телефон стал работать не стабильно? Возможно, нужно его перепрошить! Если вам нужна прошивка для китайского телефона, рекомендуем посетить форум китайских телефонов china-gsm.ru!

Добавлено: 26 марта 2013
Смотрите также:
Как подключить принтер к IPad и выполнить печать

AirPrint представляет собой беспроводную технологию печати и является одним из компонентов компании Apple, который используется для печати через Wi-Fi. Она не требует специфического драйвера для принтера, и может быть использована с любыми принтерами. Ipad поддерживает технологию AirPrint, что делает печать с него простой. Вам не нужно загружать любое...

Бюджетный вариант современных мобильных устройств

Необходимость наличия современных мобильных устройств диктуется всё возрастающими темпами экономического и социального развития общества. К сожалению, не всем доступны брендовые модели популярных гаджетов. Однако у многих есть возможность приобрести альтернативный (не уступающий по качеству) планшет, смартфон с маркировкой «Made in China», китайский телефон...

Тестирование мобильных приложений

Современные пользователи мобильных устройств по достоинству ценят свободу и динамичность своей жизни, ставшие возможными благодаря различным гаджетам, программным продуктам. Необходимость быстрого получения, передачи или удобного хранения данных вынуждает производить качественное тестирование приложений. Режим работы телефонов и планшетов может быть 7 дней в...

Как выбрать сервер для установки в дата-центр?

Иногда возникает необходимость в собственном сервере. Можно, конечно, арендовать его в дата-центре, но лучше купить свой. Универсального, удовлетворяющего любые нужды оборудования не существует, но вполне можно подобрать наиболее подходящий под ваши нужды. Если вы совсем не разбираетесь в серверах, то стоит выбрать торговую марку, проверенную временем.

Xiaomi презентовал 2 новых смартфона

Недавно Xiaomi в Пекине представил две новые модели смартфона. Кроме того, приятным дополнением стала презентация медиаплеера и наушников. Данные гаджеты и аксессуары станут доступными уже в этом году, и купить их будет не сложнее, чем купить кассовый аппарат. В первую очередь на обозрение был предложен Xiaomi Mi Note. Хотя название у него чем-то похоже на...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)