Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Новый человек паук скачать бесплатно - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Новый человек паук скачать бесплатно

spider-man-250Вместе с боевиком «The Amazing Spider-Man» вышло и занимательное приложение для смартфонов и планшетов, работающих под ОС Android. Новый человек паук на андроид скачать - прямая обязанность для всех, кто является поклонником жанра action. В этот раз компания Gameloft постаралась на славу, и Человек-Паук предстает перед фанатами еще более закаленным и мужественным.

Новая версия приключений Спайдермена получилась объемной – теперь никакой линейности в миссиях, и никакой однотипности. Большой Нью-Йорк распахивает свои объятья перед всеми желающими.

Вы можете на протяжении всей игры (то бишь выполнения основных миссий) свободно перемещаться по всему городу, изучая окрестности и разыскивая скрытые места и бонусы. Помимо этого, доступен ряд второстепенных миссий, в которых нужно ловить мелких преступников, тревожащих покой благочестивых граждан.

Отдельного внимания заслуживает реализация боевых сцен в игре. Динамичные 3D-эффекты, головокружительные суперприемы и фантастические комбо, ошеломляющие противников атаки с расстояния, реалистичная анимация – эти компоненты добавляют игре большое количество положительных отзывов.

Главным врагом Человека-Паука на этот раз выступает мутировавший профессор – Ящер, которым влечет безумный план – превращение всего живого в пресмыкающихся. Никакая полиция и армия не могут помешать ему, и лишь стремительный Спайди является последней соломинкой, за которую остается держаться жителям Нью-Йорка.

Но, чтобы справиться с могучим Ящером, нашему герою необходимо подготовиться соответствующим образом. Разработчики позаботились и об этом, предусмотрев систему развития персонажа до глобальных мелочей, дабы его удары стали еще быстрее и сокрушительнее.

Стать сильнее Человеку-Пауку помогут и скрытые бонусы, которые он сможет обнаружить в каждом из пяти доступных районов города (Central Park, City Center, Harbor, Business Town, Apartment-Center).

Как поведет себя Человек-Паук в уличных условиях – решать только вам. Паутина бесконечна и крепка, но невнимательность при полете на ней может вам стоить неслабого падения с высоты и серьезных повреждений.

Одним словом, если вы хотите оказаться в костюме супергероя – вам не нужно никуда выходить из дома – достаточно просто новый человек паук скачать бесплатно на андроид, и запустить игру на Ваш любимый смартфон или планшет.

Добавлено: 21 марта 2014
Смотрите также:
Смартфоны Xiaomi m2s и Хiaomi mi3 — открытие 2014 года

  В жарких спорах о качестве китайской продукции сломано уже немало копий. Однако отрицать тот факт, что электроника родом из Поднебесной, если и не возглавляет топовые позиции всевозможных тематических рейтингов, то, как минимум, способна составить достойную конкуренцию флагманским линейкам именитых лидеров рынка мобильных устройств. Взять хотя бы...

Добавочный дисплей к Вашему телефону

Неважно, каким делом вы занимаетесь за компьютером - два экрана всегда лучше, чем один. И скоро такое может стать реальностью для Вашего мобильного девайса. Прототипы двухдисплейных смартфонов уже существуют и были представлены публике. Однако сейчас разработчики продемонстрировали беспроводной второй дисплей, работающий при помощи NFC связи. Команды...

Обзор нового смартфона Samsung A5

Конструкция каждого устройства их А-серии совершенно одинакова, никоим образом не отличается от модели к модели. Не так давно стало известно о том, что в компании Samsung длительное время пытались добиться максимального выхода высококачественных корпусов, процент так называемой отбраковки был крайне высок. В любом случае компания отнеслась довольно...

Samsung создаст новый изогнутый смартфон

Коллектив сотрудников корпорации Samsung запатентовал нетипичные дизайны для электронной продукции, включая изогнутое устройство и умный гаджет с закругленным дисплеем. Данные о патентах появились на портале американской патентной комиссии, сообщают корреспонденты «Lenta». К патентам приложили несколько эскизов, позволяющих сделать предположение, как будет...

Как выбрать сервер для установки в дата-центр?

Иногда возникает необходимость в собственном сервере. Можно, конечно, арендовать его в дата-центре, но лучше купить свой. Универсального, удовлетворяющего любые нужды оборудования не существует, но вполне можно подобрать наиболее подходящий под ваши нужды. Если вы совсем не разбираетесь в серверах, то стоит выбрать торговую марку, проверенную временем.

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)