Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Невероятные возможности iPod shuffle - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Невероятные возможности iPod shuffle

Невероятные возможности iPod shuffleНевероятно изящный корпус из высокопрочного анодированного алюминия, восемь насыщенных цветов — все это описание iPod shuffle.

Корпус гаджета отличается надёжностью и прочностью, так как выполнен из цельного алюминия. Благодаря современным ярким цветам он представляет собой великолепный модный аксессуар.

Возьмите с собой тысячу песен в дорогу!!

Любимые мелодии будут сопровождать вас. iPod shuffle имеет аккумулятор, работающий 15 часов без дополнительной подзарядки, и памятью, объем которой составляет 2 ГБ. На нём достаточно места для хранения всех любимых композиций, которые сделают интересной любую дорогу или тренировку. Присутствует возможность создания плейлистов и подкастов.

Идеальное сочетание с одеждой!!

Гаджет iPod shuffle удобно размещается на одежде. Вы можете прикрепить его к куртке, рубашке, спортивному костюму, сумке или рюкзаку, и, смело бежать по своим делам — не беспокойтесь, он будет на своём месте.

Управление музыкой нажатием пальца

Большая кнопочная панель iPod shuffle, где все элементы управления находятся в одном месте, дает возможность без особых усилий управлять процессом воспроизведения музыки. Центральная  кнопка позволяет запустить либо приостановить воспроизведение. Кнопки, расположенные вокруг центра, помогут перемотать трэк на нужный момент либо перейти к прослушиванию следующей композиции.

Музыка дополняет ваш стиль

Вы любите непредсказуемость? Или, все же, отдаете предпочтение порядку? Движением пальца передвиньте кнопу и подберите требуемый режим. Влево — воспроизведение музыки в случайном порядке. Посередине — проигрывание по порядку. Вправо — выключение плеера.

Комментарии к музыке

Предположим, вы слушаете композицию и захотели узнать имя исполнителя и её название. Вам необходимо нажать кнопку VoiceOver (верхняя панель iPod) — всё, что вы хотели узнать, плеер произнесет. VoiceOver дает возможность прослушивать наименования плейлистов и легко переключаться между ними. Аккумулятор нуждается в подзарядке? VoiceOver уведомит вас.

Опция VoiceOver говорит с вами на одном языке.

Испанское болеро? Или, может быть, французский шансон? Нет, скорее, итальянская кантата! В вашей медиатеке представлена музыка со всех уголков мира. По этой причине, VoiceOver говорит на 29 языках. Вы можете услышать названия композиций и имена исполнителей на родном языке — или на другом языке по вашему желанию.

Синхронизируйте, синхронизируйте и, еще раз, синхронизируйте!

При помощи iTunes на PC или Mac вы сможете за считанные минуты заполнить свой iPod shuffle. Просто подберите необходимые плейлисты, подкасты, аудиокниги и прочие аудиофайлы, которые требуется копировать, и синхронизируйтесь.

 

Добавлено: 21 декабря 2012
Смотрите также:
Прослушивающие устройства: виды и особенности применения

Сегодня подслушать разговор можно при помощи специальных технических средств. Они с каждым годом совершенствуются и сегодня жучки для прослушки могут быть таких незначительных размеров, что невооруженным глазом их и не заметить. Не нужно быть специалистом или иметь особенные навыки в этом деле, сегодня поиграть в шпиона может практически каждый, необходимо...

Samsung продолжает свою революцию — новый GALAXY Pop

Все уже попросту сбились со счёта, сколько же устройств состоят в семействе GALAXY. Многие восприняли заявление о пополнение данной линейки уже не с восхищением, а возможно даже и наоборот. Дело не в самом устройстве, а в том, что Южно-Корейский гигант решил «добить» своих пользователей. Всё дело в том, что новый GALAXY Pop SHV-E220, анонс которого уже...

Обзор приставки для спутникового ТВ Android TV SAT BOX

Что такое спутниковое телевидение, известно практически каждому. Сигнал от телевизионных компаний поступает на спутник, откуда, в свою очередь, возвращается обратно на Землю конечным потребителям. Сегодня установка спутникового ТВ более востребована, чем подключение кабельного ТВ. Это объясняется великолепным качеством связи через спутник, в то время как для...

Покупка диктофона: что важно знать

Вы решили купить диктофон. Что важно учесть, выбирая покупку? Возьмите техпаспорт изделия и ознакомьтесь с его характеристиками. 1. Формат сохранения звуковых файлов. Большинство диктофонов создают их в формате [mp3] или [WMA]. В первом случае звуки записываются со сжатием файлов, во втором - без него. Ясно, что первый вариант позволяет сэкономить место во...

Как выбрать наушники для смартфона?

При покупке смартфона вы обнаружите в комплекте стандартные наушники. Многим пользователям не нравится их звучание, они не очень удобные и достаточно быстро ломаются. И тогда возникает необходимость выбора и покупки новой гарнитуры. Чтобы не ломать голову над тем, какой вид наушников выбрать, достаточно услышать то, как звучат наушники monster beats. Многие...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)