Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Конвертация и редактирование видео в Movavi конвертере - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Конвертация и редактирование видео в Movavi конвертере

Конвертация и редактирование видео в Movavi конвертереВ наше время вы можете обнаружить в продаже большое количество устройств, которые воспроизводят видео. С ними очень удобно, так как они позволяют посмотреть понравившийся видеоролик там, где вам будет нужно, в любое время. Однако, некоторый дискомфорт вызывает тот факт, что далеко не каждый аппарат обладает возможностью воспроизведения всех форматов видеофайлов, которые могут вам потребоваться.

Для решения этой проблемы можно использовать программный софт Movavi, который можете просмотреть на сайте http://www.movavi.ru/videoconverter/. Вы увидите перед собой конвертер, которым вы можете воспользоваться бесплатно. Он предоставляет возможность конвертировать не только видео. С его помощью вы сможете преобразовать также звуковые и графику, заданные в разнообразных форматах. Помимо этого, вы сможете изменить разнообразные показатели видео.

Данный софт достаточно прост в применении и позволяет редактировать видео файлы в режиме онлайн. Его настройки покажутся достаточно доступными даже пользователю среднего уровня. После того, как вы попадёте ресурс, где расположено это программное обеспечение, вы увидите чёткое меню, воспользовавшись пунктами которого, вы сможете редактировать видео, аудио, DVD или изображения на собственный выбор.

Если вы решите редактировать видео, то вы можете воспользоваться чёткой пошаговой инструкцией, состоящей из четырёх шагов:

  1. Добавляйте свой видео файл.
  2. Определите формат своего видео и выберите его на сайте. Также выберите устройство, для которого вы хотите произвести конвертацию. На сайте вы обнаружите список разнообразных устройств. Также вам будет предложена конвертация для интернет-ресурсов.
  3. Вы сможете дополнительно произвести редактирование файла, перед тем как его конвертируете. Сайт делает возможной обрезку, склейку, раскадровку, поворот, улучшить качество, добавить заголовок или водяной знак.
  4. На заключительном этапе вы сможете получить готовый продукт.

Все работ производятся достаточно быстро, с качество, которое порадует многих пользователей. Теперь вам не придётся скачивать ёмкие программы и устанавливать их на ПК.

Добавлено: 07 июля 2015
Смотрите также:
Какое одеяло выбрать для сна? И где купить одеяло

Подобрать новое одеяло, когда старое совсем вышло из строя, вовсе не является такой уж легкой задачей. Предлагаемый разными производителями ассортимент очень велик, и ориентироваться среди различных видов и подвидов одеял получается не у всех. Руководствуясь некоторыми несложными правилами выбора, приведенными в данной статье, вы сможете подобрать идеальное...

Цифровая кружка для эспрессо

Используя цифровые аддитивные технологии, можно создать совершенно невероятные вещи. Внешне они будут простыми и уютными, но будут иметь свой инновационный шик. Многие интересные предметы при помощи 3D-печати стали делать из керамики. Нью-йоркская компания B-hold создала чашку для эспрессо bholdable. Элегантная и стильная чашка выглядит как обычная кружка.

Китайская цифровая техника

Сегодня планшеты являются одними из наиболее популярных цифровых гаджетов. Они компактны и удобны, а главное, являются идеальной заменой ПК и ноутбуков во время путешествий и деловых встреч. До недавнего времени планшеты считались дорогими гаджетами, и их могли себе позволить лишь обеспеченные люди. Однако ситуация изменилась, и сегодня на рынке цифровой...

Кому удалось затмить iPhone?

О новом флагмане под названием Galaxy S5 от южнокорейской компании Samsung слышали даже мало интересующиеся технологиями люди. Сначала, конечно же, эта новинка вызвала небывалый восторг и уже многие утверждали, что именно она затмит блеск iPhone, но теперь, когда все яркие впечатления улеглись, можно спокойно разобраться, в чем же кроется секрет успеха...

Прослушивающие устройства: виды и особенности применения

Сегодня подслушать разговор можно при помощи специальных технических средств. Они с каждым годом совершенствуются и сегодня жучки для прослушки могут быть таких незначительных размеров, что невооруженным глазом их и не заметить. Не нужно быть специалистом или иметь особенные навыки в этом деле, сегодня поиграть в шпиона может практически каждый, необходимо...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)