Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Ключевые особенности iPhone 5S и его покупка в магазине LuxStore. - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Ключевые особенности iPhone 5S и его покупка в магазине LuxStore.

iPhone 5SСовсем недавно всему миру был представлен новый iPhone 5S. Все очень долго ждали этот смартфон, много было догадок какой он будет и только теперь мы можем проанализировать, какой именно вышел этот долгожданный телефон.

Как и всегда, корпорация Apple держала все в секрете, даже название, было очень много споров по этому поводу, но в итоге мы получили новый аппарат iPhone 5S.

Это устройство больше поменялось в функциональном плане, а если говорить о внешнем виде, то здесь практически ничего не поменялось. Те же размеры — 58.6×123.8×7.6 миллиметров, тот же вес — 112 грамм. Но есть и три особенности, который отличают iPhone 5S от старого iPhone 5. Во-первых, поменялись цвета корпусов, например, задняя панель черного iPhone 5S стал намного светлее, светлее стали и боковые грани телефона. Также данный девайс теперь можно приобрести не только в черном и белом, но и в золотом цвете. Во-вторых, поменяла свой вид кнопка Home, которая имеет датчик отпечатков пальцев. И в-третьих, изменилась вспышка на задней крышке телефона, теперь она не круглая, а овальная, так как вспышка теперь двойная.

Фишкой презентации стал первый в мире 64-битный процессор, который получил название A7. Компания Apple заявила, что именно этот процессор мощнее A6X в 8 раз. Также в телефон установили сопроцессор M7, который будет помогать процессору A7, чтобы все программы и приложения работали намного быстрее, чем в предыдущих моделях.

В iPhone 5S улучшили камеру, а именно увеличилась диафрагма объектива, однако разрешение осталось старое — 8 мегапикселей.

(Кстати, купить iPhone 5S можно в интернет — магазине LuxStore.kiev.ua перейдя по ссылке http://luxstore.kiev.ua/categories/apple-iphone-5s)

Еще одной новинкой для этого гаджета стал Touch ID, который можно будет использовать для разблокировки смартфона и для совершения покупки в iTunes или App Store. Эта функция обеспечит безопасность всем данным на данном устройстве.

Телефон поставляется с новой операционной системой IOS 7, она во многом отличается от старой IOS 6. IOS 7 стала более яркой и удобной, Вы сможете одним движением Вашего пальца получить доступ к управлению Wi-Fi, Bluetooth или сразу же включить фонарик,калькулятор или секундомер.

Можно сказать, что iPhone 5S — это улучшенный iPhone 5, который стал мощнее и функциональнее в несколько раз!

Добавлено: 09 марта 2014
Смотрите также:
Зомби-гитара

Если вы обожаете сериалы, книги, игрушки, фильмы про зомби, уверены что в лаборатории “Монсанто” неизбежно совершится роковая ошибка и наступить зомби-апокалипсис. То вполне возможно в этом бренном мире последнее оставшееся дело это обзавестись музыкальным инструментом соответствующим будущим реалиям, с которым будет можно скоротать время в убежище, пока...

Скачать игры на Андроид

На сегодняшний день, когда люди практически не представляют свою жизнь без различных гаджетов, смарфтонов, планшетов, время они коротают не с помощью привычной книги, а либо литературы в электронном варианте, а чаще всего просто играя в различные игрушки. Наибольшей популярностью пользуются устройства на операционной системе Андроид, что обусловлено ее...

Яндекс – вредитель?

Аналитики немецкой компании AV-Test в результате восемнадцатимесячного анализа работы поисковых систем сообщили, что поисковик «Яндекс» при выдаче результатов в десять раз больше содержит вредоносных сайтов, нежели система поиска Google. Именно поэтому мы рекомендуем всем посетителям нашего сайта касперский купить лицензию. Сотрудники AV-TEST занимались...

Portalizer

В начале 2007 года появилась игра Portal. Экспериментальная, во всех аспектах, игра повествовала историю Челл – молодой девушки, которая очутилась одна-одинешенька в закрытом подземном комплексе. Как выяснялось позже, это был не обычный подземный склад, а настоящая лаборатория. Героиня стала настоящей лабораторной крысой. Вместо лабиринтов здесь были...

Картриджи для принтеров

Особое место в технологическом обществе занимают уникальные приборы, облегчающие процессы деятельности человека. Сегодня проблематично себе представить жизнь без применения МФУ и принтеров. Незаменимая деталь данных устройств – это картриджи, о которых далее и пойдет речь. Во-первых, стоит подчеркнуть, что для принтеров картриджи – это главный блок струйного...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)