Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Китайская цифровая техника - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Китайская цифровая техника

Китайская цифровая техникаСегодня планшеты являются одними из наиболее популярных цифровых гаджетов. Они компактны и удобны, а главное, являются идеальной заменой ПК и ноутбуков во время путешествий и деловых встреч.

До недавнего времени планшеты считались дорогими гаджетами, и их могли себе позволить лишь обеспеченные люди. Однако ситуация изменилась, и сегодня на рынке цифровой техники можно найти множество недорогих планшетов. Как правило, такие планшеты относятся к недорогим, китайским маркам. При этом невысокая цена никоим образом не влияет на функциональность техники и ее возможности.

Сейчас можно встретить достаточно производительные цифровые гаджеты, в том числе и планшеты китайского производства, которые справляются с любыми задачами. Так, многие китайские планшеты оснащены хорошими видеоадаптерами и процессорами обработки видеосигнала, что позволяет справляться с любыми современными видеоформатами и воспроизводить современные игры.

Что касается невысокой стоимости китайской цифровой техники, то она объясняется очень просто. Во-первых, китайская техника не относится к числу имиджевой. Кроме того, оплата труда в Китае намного ниже, что позволяет снизить себестоимость продукции. Относительно качества, то оно не уступает, а иногда даже превосходит качество продукции западных конкурентов.

Подводя итоги, нужно заключить, что китайская цифровая техника имеет ряд преимуществ, среди которых главным преимуществом является низкая цена. При этом невысокая стоимость никак не отражается на самом качестве китайской цифровой техники.

Добавлено: 31 марта 2014
Смотрите также:
Brother DCP 115C: описание и преимущества

Представляем вам устройство, обладающее большим выбором функций. Знакомьтесь, МФУ Brother DCP 115C, с дополнительными функциями принтера, сканера и факса. Это довольно молодой тип устройства, однако, уже завоевавший большую популярность среди пользователей. Главную его особенность можно охарактеризовать, как «все необходимые функции в одном». А в современном...

Выбираем хороший графический планшет

Графический планшет - это незаменимое устройство для художников, инженеров, архитекторов и фотографов. Он полезен при рисовании, при обработке фотографий, 3D моделировании. Также в нем можно составлять различные схемы и графики для презентаций, ставить подписи в электронном виде и делать различные пометки. Перо планшета заменяет компьютерную мышку.

Роботы-пылесосы в магазине Guttex

Уборка пыли - дело, которым нужно заниматься хотя бы два раза в неделю. Она не всем по нраву, поскольку отнимает много времени. Наверняка каждый мечтает о домработнице, однако не всем это по карману. Впрочем, переложить на кого-то заботы о пыли можно и без регулярных трат на услуги уборщиц. Решение проблемы - автоматические пылесосы. В Украине это чудо...

Кому удалось затмить iPhone?

О новом флагмане под названием Galaxy S5 от южнокорейской компании Samsung слышали даже мало интересующиеся технологиями люди. Сначала, конечно же, эта новинка вызвала небывалый восторг и уже многие утверждали, что именно она затмит блеск iPhone, но теперь, когда все яркие впечатления улеглись, можно спокойно разобраться, в чем же кроется секрет успеха...

Финский робот-сортировщик мусора

ZenRobotics - финский стартап, который уже несколько лет успешно работает в сфере робототехники для сортировки строительного мусора. Первый робот был выпущен три года назад и прекрасно справлялся с сортировкой бетона, кирпича, дерева, металла и камня. Принцип роботов ZenRobotics заключается в алгоритме распознания мусора, находящегося перед его камерой. При...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)