Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Функциональные особенности планшетов - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Функциональные особенности планшетов

Функциональные особенности планшетовПопулярность и актуальность планшетов на сегодняшний день очень высока. Но перед покупкой любого планшетного устройства необходимо выяснить, какими функциональными возможностями он обладает, а что недоступно для использования на нем.

Главным преимуществом планшетников является мобильность, но в них фактически отсутствует клавиатура. Наличие виртуальной клавиатуры не всех обрадует, так как не каждый, кто привык к обычным клавишам, умеет пользоваться таким необычным способом набора. Подобная клавиатура позволяет набирать символы не так быстро, как это было на обычной классической клавиатуре. Таким образом, набор текста на подобном устройстве становится затруднительным, а использовать его для редактирования текстов практически невозможно.

Однако планшетники превосходно подходят для просмотра фильмов, прослушивания музыки и чтения книг. Все данные функции доступны в неограниченном количестве. Также легко осуществляется на планшете просмотр фотографий. Стоимость планшета и хорошей электронной фоторамки приблизительно равна. На устройстве загружены специальные игры для операционной системы устройства.

Сайт http://iok.com.ua/motorola/unikalnye-chehly-dlya-motorola-nexus-6-v-ukraine предоставит вашему вниманию дизайнерские чехлы для современных мобильных телефонов различных компаний. Цены на эти чехлы, а также их вид и качество, вас приятно порадуют.

 

Добавлено: 28 декабря 2014
Смотрите также:
Цифровая кружка для эспрессо

Используя цифровые аддитивные технологии, можно создать совершенно невероятные вещи. Внешне они будут простыми и уютными, но будут иметь свой инновационный шик. Многие интересные предметы при помощи 3D-печати стали делать из керамики. Нью-йоркская компания B-hold создала чашку для эспрессо bholdable. Элегантная и стильная чашка выглядит как обычная кружка.

Samsung Galaxy Tab 3 101 3G 16Gb

Планшеты постепенно завоёвывают всё большую востребованность на рынке. Сейчас большинство предпочитает использовать их вместо устаревающих ноутбуков, а также стационарных компьютеров. И этому есть объяснение. Во-первых, планшетные компьютеры не большие и не тяжелые, поэтому они стали постоянными спутниками пользователей, причем не только по пути на рабочее...

Управление сервером с мобильного устройства на OS Android

Мобилизация всех систем достигла определённой высоты. Теперь даже vps или vds сервер можно настраивать, переделывать или удалять с помощью смартфона. Специально для OS Android были разработаны административные приложения, которые позволяют совершать все необходимые операции удалённым образом. Естественно, аналог этого приложения довольно быстро появился и на...

Фитнес-трекер Polar Loop

Polar Loop – это браслет шагомер, предназначенный для активных людей, которые занимаются спортом.  Преимуществом этого браслета перед его конкурентами является его способность синхронизироваться с пульсометром.  Фитнес-браслет показывает уровень нагрузки, количество потраченных калорий, количество шагов и время.

Электронный синтезатор Kaossilator Pro

Тем, кто занимается созданием электронной музыки, знакома проблема поиска нового звучания. Часто создать свой ни на что ни похожий оригинальный звук помогает использование различных цифровых инструментов, таких, как фазово-динамический синтезатор Kaossilator Pro от компании Korg. Он имеет относительно небольшие габариты 210*226*49, поэтому его легко...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)