Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Что вы знаете о социальной сети Инстаграм? - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Что вы знаете о социальной сети Инстаграм?

Что вы знаете о социальной сети ИнстаграмА вы любите делиться своими фотографиями в интернете? Естественно, многочисленные соцсети предоставляют такую возможность. Чего только стоит легендарный Инстаграм, который позволяет загружать фотографии и хвастаться оригинальными снимками перед всем миром. Наверное среди современной молодежи будет очень трудно найти незарегистрированных в Инстаграме. Но многое ли они знают об этом уникальном сервисе?

Итак, Instagram является отличной бесплатной программой, предназначенной для выкладывания фотографий в интернет. Стоит отметить, что данная программа была запущена четыре года назад. Собственно, человек может сделать фотографию и отредактировать ее при помощи различных существующих фильтров, а уже потом разместить в интернете. Отличительной чертой программы является то, что фотографии имеют равное соотношение сторон.

В настоящее время соцсеть Инстаграм работает на всех существующих версиях программного обеспечения. Следовательно, этой программой могут пользоваться не только компьютерные пользователи, но и владельцы портативных цифровых устройств. Если вас интересует подробная информация о вышеназванной программе, то стоит посетить портал instagrama.ru. Важно отметить, что здесь можно не только узнать много интересного об Инстаграме, но и скачать эту программу.

Между прочим, уже четыре года назад на Инстаграме было зарегистрировано более миллиона пользователей. Это явно указывает на небывалую популярность указанной компании. Кстати, в настоящее время в сети зарегистрировано примерно двадцать миллионов пользователей. Похоже, что многие люди стремятся поделиться своими интересными фотографиями. Безусловно, Инстаграм является весьма позитивным сообществом. К примеру, в нем запрещается выкладывать фотографии, которые пропагандируют жестокость. Так что от просмотра представленных фотографий могут возникнуть только положительные эмоции.

Правда, при размещении снимков есть и другие ограничения. К примеру, запрещается выкладывать фотографии лицам, еще не достигшим тринадцати лет. Все авторские права, естественно, остаются за пользователем, который поместил свои фото в Инстаграм. Если вас интересуют последние новости этой популярной программы, то их можно найти на указанном сайте. Не забывайте комментировать интересные записи и участвовать в обсуждении последних новостей.

Добавлено: 26 июня 2014
Смотрите также:
Фотокамера в стиле ретро Fujifilm X20

Приближаются Новый год с его шумной, искрящейся весельем и шампанским волшебной ночью, с радостными и счастливыми лицами близких и друзей, которые, конечно, захочется сфотографировать на память. Можно сделать это с помощью смартфона, но это вряд ли будет лучшим вариантом, поскольку камеры этих гаджетов оставляют желать лучшего, и виной тому их объективы с...

Как выбрать сервер для установки в дата-центр?

Иногда возникает необходимость в собственном сервере. Можно, конечно, арендовать его в дата-центре, но лучше купить свой. Универсального, удовлетворяющего любые нужды оборудования не существует, но вполне можно подобрать наиболее подходящий под ваши нужды. Если вы совсем не разбираетесь в серверах, то стоит выбрать торговую марку, проверенную временем.

Самый мощный китайский суперкомпьютер

Новый китайский суперкомпьютер оказался на вершине списка самых мощных в мире компьютерных систем. Tianhe-2 позволил Китаю снова опередить США в текущем соревновании суперкомпьютеров. Компьютерная система, которая была разработана в Оборонном научно-техническом университете НОАК (NUDT), возглавила Top500 суперкомпьютеров с производительностью, равной 33,86...

Выбираем хороший графический планшет

Графический планшет - это незаменимое устройство для художников, инженеров, архитекторов и фотографов. Он полезен при рисовании, при обработке фотографий, 3D моделировании. Также в нем можно составлять различные схемы и графики для презентаций, ставить подписи в электронном виде и делать различные пометки. Перо планшета заменяет компьютерную мышку.

Экономия на печати с «Оригиналамнет»

В наше время печать текстов, фотографий и другой подобной продукции доступна каждому. Для этого всего лишь нужно приобрести качественный цветной принтер. Самый доступный тип данных аппаратов - струйный. Он сочетает в себе скорость, возможность получения ярких и красивых распечаток, а также относительную дешевизну расходных материалов. Хотя при больших...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)