Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Замена тачскрина на iPad mini 2 - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Замена тачскрина на iPad mini 2

Замена тачскрина на iPad mini 2Побить тачскрин «яблочного» планшета не так уж сложно. Достаточно дать поиграть на девайсе ребенку, и вам с большой долей вероятности понадобится ремонт iPad mini 2. Но в отличие от тонких технических неисправностей, починить планшет при таком повреждении можно самостоятельно. В интернете можно купить новый тачскрин для iРad mini 2 или любой другой модели и потом самостоятельно провести ремонт дома. В принципе, с этой задачей сможет справиться и не очень опытный человек. Ниже будет представлена небольшая инструкция по замене тачскрина.

  • Первым делом необходимо отклеить побитый тачскрин. Для этого нужно нагреть девайс в области поклейки. Можно использовать даже фен. Температура нагревания – до 80 градусов. Время всей процедуры – 15-20 минут.
  • Снимать тачскирн надо аккуратно. При помощи тонких пластиковых карточек «подсеките» деталь и аккуратно отклейте по периметру. Не делайте резких движений, чтобы не повредить шлейфы и не поцарапать корпус.
  • Когда тачскрин уже не прилегает плотно к планшету, то его необходимо будет приподнять, чтобы получить доступ к матрице. Если она целая, то вам повезло – нужно менять только тачскрин. Матрица также откручивается вместе с болтиками, которые крепили дисплей.
  • Теперь надо отсоединить аккумулятор, а также шлейфы для дисплея и тачскрина. Все работы проводятся с выключенным устройством и отключенной батареей.
  • По периметру корпуса вы заметите скотч. Его необходимо полностью убрать, так как он потерял свои свсойства после тепловой обработки. На его место будет приклеен новый слой двухстороннего скотча.
  • Теперь надо выполнить те же действия, только в обратном порядке – вставить аккумулятор, подсоединить шлейфы, прикрепить дисплей и приклеить тачскрин. После этого вы можете протестировать свой планшет на предмет работоспособности.
Добавлено: 09 июля 2015
Смотрите также:
Белый купальник: плюсы и минусы

Тот, кто внимательно следит за новинками индустрии моды, находит для себя много полезной информации, помогающей составлять идеальный, современный, очень стильный гардероб. В этом вопросе важна каждая мелочь, каждая деталь. Вот, например, собираясь на отдых, наверное, любая модница, заглянет в энциклопедию трендов и выберет для себя красивую пляжную одежду, в...

Выбор цифрового фотоаппарата

Цифровой фотоаппарат в наше время вполне доступное приобретение для каждого человека. Сейчас они компактны, просты в использовании, а качество съемки с каждым выпуском новых моделей все лучше. При выборе цифрового фотоаппарата нужно обратить внимание первым делом на объектив. Именно эта деталь самая важная, ведь объектив создает резкость съемки. Далее –...

Основные виды операционных систем планшетов

Ещё пару лет назад, планшетные компьютеры были, по сути, почти бесполезными малофункциональными устройствами, и не могли составить достойной конкуренции ни ноутбукам, ни тем более компьютерам. На данный же момент многое изменилось. В настоящее время планшеты способны стать хорошей альтернативой ноутбукам, ну а у компьютеров выигрывают за счёт компактности и...

Вышла новая версия GoalUnited

Как стало известно, на днях вышла новая, усовершенствованная версия известного футбольного онлайн-менеджера под названием GoalUnited. Она доступна для загрузки уже сейчас для всех пользователей предыдущих версий игры. Что же ожидает игроков в новой версии? Самое главное - это более разнообразный игровой процесс: было добавлено около сорока новых заданий.

Овощи: выращивать или покупать?

Новая культура потребления вносит в устоявшийся жизненный уклад россиян свои коррективы, поэтому все больше россиян отказываются от идеи ведения приусадебного хозяйства. Параллельно с ростом количества частных земельных участков наметилась и тенденция падения количества людей, занимающихся самостоятельным выращиванием овощей. Конечно, купить картошку и...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)