Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
В России представили Samsung Galaxy S4 - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

В России представили Samsung Galaxy S4

В России представили Samsung Galaxy S4Сегодня в Москве состоялась презентация наиболее ожидаемого смартфона в 2013 году, Samsung Galaxy S4, где, журналистам были продемонстрированы не только все функции нового устройства, которые, стоит признать, работают намного лучше первых образцов, но и поделились ранее не озвученными подробностями, относительно российского начала продаж.

На российские прилавки, смартфон, который в данный момент бьет по числу предзаказов все рекорды, попадет уже 26 апреля. Для РФ будут доступны как LTE, так и 3G версии смартфона, с четырехъядерным и восьмиядерным чипом соответственно. Отметим, что стоимость обоих комплектаций будет одинаковой: версия с памятью 16 ГБ обойдется в 29 990 р., а вариант с памятью 64 ГБ обойдется в 36 990 р.

Новый корейский флагман обзавелся 4,99-дюймовым Super AMOLED Full HD дисплеем. Как заявляют представители Samsung, заметить на нем отдельные пиксели невооруженным глазом будет просто невозможно.

На Galaxy S4 установили аккумулятор на 2600 мАч, две камеры (13 и 2 мегапикселей), а также Wi-Fi, Bluetooth 4.0, microSD. Имеется даже ИК-порт необходимый для управления телевизором прямо со смартфона.

Однако флагманы Samsung славятся вовсе не своими характеристиками. Новый гаджет объединил в себе множество различных полезных технологических «фишек». При помощи нового девайса можно параллельно вести съемку двумя камерами, создавать фотографии со звуком, а также удалять с фото лишние объекты. И это вовсе не все «фишки» новинки.

Добавлено: 24 апреля 2013
Смотрите также:
Сони выпустила новую аудиосистему

Несмотря на то, что такие устройства, как смартфоны почти полностью взяли на себя функцию плееров, многие все еще предпочитают применять для прослушивания музыки отдельный гаджет. Впрочем, оба варианта предполагают наличие наушников и, возможно, портативных динамиков, которые пригодятся на случаи, когда пользователь хочет поделиться звуками с окружающими.

Fly IQ450 Horizon – новый dual-SIM смартфон на основе Android

В конце ноября любители высокопроизводительных и качественных hi-tech устройств смогут насладиться функциональносью и эстетичностью нового Android 4. 0 смартфона от Fly - IQ450 Horizon. 5-дюймовый IPS дисплей, двухъядерный процессор МТК6577 с частотой 1 ГГц, 3G/HSDPA и wi-fi, восьмипискельная камера — всё это объединилось в эффектном и эффективном Fly IQ450...

Мини-версия Lumia 1520 может выйти в свет

Хоть Nokia по факту практически стала частью концерна Microsoft, в сети все так же появляются слухи о новых смартфонах, выпускаемых под именем данного бренда. И один из данных слухов гласит, что скоро должна выйти мини-версия Lumia 1520. Экран новой версии смартфона уменьшится до 4,3 дюйма, но при этом не потеряет свое Full HD-разрешение равное 1920 x 1080...

Туры в Шуанчэн, Китай

Шуанчэн — это небольшой городок, находящийся в провинции Харбин. Название его переводится как «Два города», что связано с его историей. Во времена правления могущественной и экспансивной династии Цзинь на территории Шуанчэна располагались два города, имевшие важное социально-экономическое значение для Китая в 17 веке. Если вы планируете отдых в Китае в...

Многофункциональный Brother DCP-195C

Безусловно, что в наше время существует огромное множество многофункциональных принтеров, которые позволяют не только распечатывать обычные документы, но также и фотографии. Благодаря этим принтерам, вы легко сможете получить цветную фотографию размера A4 в отличном качестве. Самыми популярными устройствами, безусловно, являются такие как Sony, Canon, Epson,...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)