Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Плата для создания переносимого компьютера - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Плата для создания переносимого компьютера

plata

С помощью платы MetaWear пользователь может создавать носимые компьютеры. Она может использоваться для смарт-часов или других аксессуаров с расширенным функционалом. Компания MbientLab Inc, которая разработала этот инновационный продукт, заявляет, что с такой платой новый гаджет можно создать всего за полчаса.

MetaWear представляет собой платформу, которая разработана с учетом особенностей носимых компьютеров. Сертификацию данного устройства проводила американская федеральная комиссия по связи FCC. Плата может лежать в основе гаджетов, которые совмещаются с Android и Apple. Такое устройство дает возможность владельцу платы поэкспериментировать с функциональностью цифровых устройств и создать собственный уникальный гаджет. Плата оснащена Bluetooth-модулем, благодаря чему она взаимодействует со многими девайсами.

Пользователь может применить MetaWear для превращения наушников в фитнес-приспособление, которое будет подсчитывать пройденное расстояние и калории. Также можно создать датчики, которые будут использоваться в системе домашней безопасности. Устройство подойдет для автоматизации домашних процессов.

Компания MetaWear предоставляет пользователям возможность приобрести данную плату по предзаказу. Ее стоимость составляет 30 долларов.

Хотите работать дома, но нет доступа к рабочей информации? Опробуйте новую технологию VDI. Она позволит только вам иметь доступ к информации, сохранит все данные, сбережет бюджет. На нашем сайте vdi скачать можно уже сейчас. Упростить свою жизнь легко — нужно скачать и использовать VDI.

Добавлено: 26 сентября 2014
Смотрите также:
Как правильно выбрать планшет?

Для того, чтобы выбрать планшет, необходимо обладать определенными знаниями. Дело в том, что сейчас планшеты выпускают чуть ли не каждый день, следовательно, у неподготовленного пользователя просто голова может пойти кругом от всего многообразия решений. Во-первых, свой выбор следует начинать с выбора операционной системы будущего устройства. Сегодня...

Робот, заменяющий собаку

Многие помнят, как в детстве куча детей играли в очень популярную электронную игрушку тамагочи, которая заменила многим домашних животных. И специально для фанатов этой известной игры можно скачать ремейк на смартфон или приобрести Techpet робота для iPhone всего за 60 долларов. Techpet разработан той же компанией Bandai, что и сама концепция игры тамагочи.

40% процентов акций Google выставлены на продажу

В нынешнем году Эрик Шмидт, который являлся СЕО, а ныне является председателем совета директоров компании Google, принял решение продать свою солидную часть акции самого крупного и популярного поисковика. Его часть, чуть более 40%, оценивается в 2,5 миллиарда долларов США. Если сделка завершится успешно, то именно такую сумму планирует получить Эрик. В связи...

Планшет Surface от Microsoft, скоро выпуск

Компания Microsoft сообщила, что скоро выпустит семи дюймовый планшет. Производство малыша планшета планируется во второй половине года, который станет частью нового серийного производства планшетов Surface. Производители обещают лояльную ценовую политику данного продукта, что даст возможность конкуренции с такими гигантами как Apple и Google. Планы выпуска...

Хочешь надёжный смартфон? Вперёд за продукцией Apple

Все приверженцы и почитатели «яблочка» могут порадоваться за свои любимые устройства. Один из порталов провёл независимое исследование. FixYa, а именно так называется этот ресурс, в котором эксперты и самые обычные пользователи разгадывают и устраняют всевозможные проблемы своих мобильных устройств. Исследования были направлены на изучение вопроса: «Какие...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)