Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Philips решил покинуть рынок бытовой электроники - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Philips решил покинуть рынок бытовой электроники

Philips решил покинуть рынок бытовой электроникиГолландская Philips потеряла интерес окончательно к ставшему для нее малоприбыльным рынку бытовой развлекательной электроники и решила полностью избавиться от соответствующих активов компании. Philips освободившиеся ресурсы бросит на усиление собственных позиций в более прибыльных областях, таких как рынка бытовой техники, управляющих систем, осветительных приборов и медицинского оборудования.

Philips Electronics являющийся одним из крупнейших изготовителей потребительской электроники не только лишь в Европе, но и во всем мире, дал согласие на продажу подразделения, которое выпускает аксессуары японской фирмы Funai Electric Co, мультимедийные устройства, видео- и аудио аппаратуру за символическую стоимость – в 150 миллионов евро (притом, что у Funai появится право на использование бренда Philips).

Еще в прошлом году голландская группа выделила в дочернюю отдельную компанию производство телевизоров – в предприятие совместное с гонконгской TPV, устав вести борьбу с постоянно демпингующими азиатскими конкурентами.

И теперь Philips собралась избавиться от всего того, что связано с изготовлением бытовой развлекательной электроники. В наши дни, по словам компании, все меньше потребителей приобретают Blu-Ray, CD и DVD(соответственно и бытовую технику, воспроизводящую их) – все игры, музыку, фильмы приобретают и скачивают в интернете, по этой причине бытовая электроника для Philips, которая не успела перестроиться под современные реалии, становится недостаточно прибыльной.

Не знаете, где можно купить туры в барселону по привлекательной цене? Такие туры реализует туристическая компания, официальный сайт которой расположен по ссылке tourskidki.ru! Туры на любой вкус по броским ценам!

Добавлено: 13 февраля 2013
Смотрите также:
Не просто техника, а стиль жизни

Изысканный Apple iPhone 4 white сделает вашу жизнь настолько комфортной, что от этого невозможно отказаться. Здесь шик и стиль отмечены в каждой детали. С таким устройством изображение отличной четкости за несколько секунд окажется в любой точке земного шара. Со встроенным аккумулятором вы можете общаться на протяжении 14 часов, а музыкой будете наслаждаться...

Планшет Nexus 7 — ваш новый выбор

Недавно почитатели компьютерной техники могли побывать на презентации планшета Nokia 7 нового поколения, который разработала популярная во всем мире компания Google. Этот гаджет считается первым устройством, работающим на системе Android 4. 3. Планшет имеет отличия от предыдущей модели. Разрешение дисплея увеличено создателями до 1929 на 1080 точек.

Какую выбрать ОС для мобильного

Выбор сотового по операционной системе. На данный момент существует несколько основных ОС для мобильных устройств. У каждой из них есть собственные минусы и плюсы. Вот информация для размышления: 1. Android На сегодня это самая популярная ОС для многих мобильных устройств. Список ее плюсов: + Поддержка большого спектра устройств. Понятный и удобный...

LG сообщила о модификации Nexus 5

LG объявила о появлении Nexus 5 в новой модификации. Смартфон был разработан вместе с компанией Google. Устройство имеет корпус красного цвета, который в компании называют "неоново-красным". Напомним, что раньше в продаже были представлены исключительно белая и черная модели. Слухи о намерении LG раскрасить Nexus 5 ходили уже достаточно давно, но информация...

Dell рассекретила стоимость Project Ophelia

Компания под названием Dell официально рассекретила стоимость, а также время старта продаж устройства под названием Project Ophelia, которое является компьютером на базе операционной системы Android, размеры которого схожи с размерами обыкновенной «флэшки». Многие сайты, публикующие новости планшетов, разместили это сообщение ещё вчера. Стоимость данного...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)