Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Открой свой новый мир с приложениями для android! - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Открой свой новый мир с приложениями для android!

новый мир с приложениями для androidСовременный мир идет вперед и становится более совершенным, поэтому уже никого не удивишь, что у каждого второго есть смартфон и планшет. Эти уникальные устройства действительно удобны для пользователей, так как открывают широкие возможности человеку, который может находиться где угодно. Таким образом, теперь человек не привязан к персональному компьютеру и офисному стулу, а может развиваться еще динамичнее и работать даже в пути. По сути, все эти возможности достигаются за счет использования операционной системы Android, которая построена настолько просто, что с ней сможет разобраться совершенно любой. Особого внимания заслуживают различные приложения дляandroid , которые в значительно мере смогут облегчить жизнь не только студентам, школьникам, но и бизнесменам.

Работа в Москве предполагает, что человек постоянно находится в движении, поэтому многие приложения дляandroid смогут сэкономить время и силы. Например, если вы работаете на смартфоне со всевозможными файлами, то наиболее оптимальным приложением стоит назвать Solid Explorer. Особое удовольствие от его использования получат любители менеджера Total Commander. Это приложение можно назвать его мобильной копией. Приложение отличается приятным интерфейсом, навигацией, дизайном. Файлы можно перетаскивать из окна в другое при помощи пальца. Приложение поддерживается FTP, а также может без проблем распаковать архивы ZIP и RAR.

Приложение MDScan поможет пользователю форматировать сфотографированное на телефон изображение с текстом и переводить его в удобный PDF-формат. При помощи него можно отбелить изображение, удалить лишние элементы, при этом оно не занимает много памяти на смартфоне. Такой инструмент станет великолепным средством для бухгалтеров, коммерческих директоров, в особенности, если работа в Санкт-Петербурге является для вас приоритетной.

Приложение PhoneMyPC также можно назвать уникальным, так как оно позволяет управлять своим персональным компьютером прямо с экрана своего смартфона. Не стоит переживать, что вам не хватит познаний в сетевых соединениях, так как они просто не нужны. Все настройки отличаются удобством и простотой. При помощи этого приложения также можно сделать смартфон пультом управления домашнего компьютера.

Android имеет свой современный магазин как платных, так и бесплатных приложений, поэтому каждый сможет подобрать именно то, что необходимо именно ему. Пользоваться этим магазином невероятно просто, поэтому все двери открыты для того, чтобы сделать вашу работу более эффективной и интересной.

Добавлено: 18 января 2013
Смотрите также:
Системный блок EeeBox PC EB1037

Рынок персональных компьютеров старой конфигурации - то есть с громоздкими системными блоками - переживает не лучшие времена. Большие настольные ПК все больше вытесняются лэптопами и планшетами, которые не уступают по производительности, но при этом стоят дешевле. Однако компания Asus готова предложить своим потребителям кое-что интересное. Довольно...

«Железные» новинки прошедшего месяца

В ноябре 2013 ведущие производители комплектующих для компьютерной техники, стремясь не оказаться далеко за спиной у конкурентов, обновили линейку своих продуктов. Жёсткий диск Ultrastar He6 объёмом 6 Тб представила компания HGST. Результат достигнут заполнением пространства внутри герметичного корпуса гелием, плотность которого значительно ниже плотности...

Зачем нужен интернет-аутсорсинг?

Интернет-аутсорсинг – это целый комплекс мероприятий, который затрагивает все сферы «жизни» бизнеса в сети, начиная от его создания и заканчивая продвижением и раскруткой. Это услуга, позволяет переложить на опытных специалистов вопросы совершенствования и развития сайта или организационных частей бизнеса, а самим сосредоточиться на решение важных...

Туры в Шуанчэн, Китай

Шуанчэн — это небольшой городок, находящийся в провинции Харбин. Название его переводится как «Два города», что связано с его историей. Во времена правления могущественной и экспансивной династии Цзинь на территории Шуанчэна располагались два города, имевшие важное социально-экономическое значение для Китая в 17 веке. Если вы планируете отдых в Китае в...

Автопроизводители взялись за выпуск гаджетов

Производители чипов, а также потребительской электроники - не единственные, кто хочет выйти на рынок новинок небольших гаджетов. В гонку «smart»-часов вступает и автомобилестроительная компания «Nissan». Собственную версию наручных часов производитель, который находится в Японии, представил на выставке автомобилей, что открылась в Германии во Франкфурте.

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)