Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Особенности деятельности корпорации APC и выпускаемого ею оборудования - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Особенности деятельности корпорации APC и выпускаемого ею оборудования

Особенности деятельности корпорации APC и выпускаемого ею оборудованияВ условиях непостоянства уровня напряжения, подаваемого через стационарную энергосеть, велик риск того, что дорогостоящее оборудование, используемое различными промышленными и частными компаниями, способно выйти из строя. И для того, чтобы избежать такой опасности, следует использовать специальные аппараты, предназначенные для защиты электропитания. Причем для достижения лучших результатов необходимо приобретать указанное оборудование у проверенных компаний-производителей.

Корпорация APC заслуженно считается одним из мировых лидеров, сообщает аналитический портал karma-group. Основным направлением является разработка работающих в области проектирования оборудования, предназначенного для защиты электропитания. Также его специалисты осуществляют производство и последующий маркетинг надежных сетевых фильтров, бытовых и производственных стабилизаторов и источников бесперебойного питания. В дополнение ко всему вышеперечисленному указанные специалисты отвечают за разработку сверхсовременного программного обеспечения, обеспечивающего качественное управление указанными устройствами и регуляцию их работы. Также корпорация АРС изготавливает аксессуары, необходимые для вышеперечисленных типов оборудования.

В качестве образца продукции данной компании можно рассмотреть надежный источник бесперебойного питания, а именно, модель под названием APC Back-UPS, относящуюся к линейке устройств Pro 550. Данное оборудование отличает средний уровень мощности, сочетаемый со способностью к энергосбережению. Такой вариант устройства оптимально подходит для использования в офисах и прочих помещениях коммерческой направленности. Back-UPS 550 относится к списку линейно-интерактивных ИБП с наличием встроенного AVR-регулятора. Именно благодаря данной составляющей становится возможным «выравнивание» незначительных отклонений в уровне напряжения без осуществления перехода на питание от батареи.

Благодаря учету самых современных тенденций в области ИТ, корпорации APC удается создавать ультрасовременные продукты, отличающиеся к тому же простотой эксплуатации благодаря использованию модульных компонентов стандартного типа. Источники бесперебойного питания APC – это надежные сетевые компоненты, в которых нуждается любая сложная сеть или инфраструктура.

На данный момент корпорация APC выпускает аппараты защиты электропитания, которые ориентированы на потребности 4-х групп пользователей:

- частники и владельцы небольших офисных помещений;

 

- корпоративные клиенты;

 

- владельцы производственных компаний;

 

- современные вычислительные центры, а также юридические лица, предоставляющие своим клиентам так называемые услуги доступа.

Для достижения максимального уровня качества своей продукции, специалисты корпорации АРС комбинируют наработки собственных исследователей с различными стратегическими приобретениями. Благодаря такой политике им удалось добиться создания портфеля продукции, считающегося передовым в данной отрасли.

Сегодня корпорация APC признана во всем мире как лучший производитель блоков резервного питания, а также аппаратов, предназначенных для управления уровнем энергообеспечения.

 

Добавлено: 14 мая 2013
Смотрите также:

Не так давно в Google Market появилась программка, которая контролирует зеркальные фотоаппараты Canon с планшета, на котором стоит операционная система Android.  DSLR Controller от Chainfire – первое подобное средство. Чтобы воспользоваться приложением в вашем распоряжении должен быть фотоаппарат Canon(модели 550D, 60D, 7D, 5D mk II, 50D, 1D mk IV или 600D)...

3d принтер воплотит мечты в реальность

Если у вас возникало желание получить полноценную копию какого-то объекта, то теперь ваши мечты могут осуществиться, поскольку для этого существует специальное устройство  для объемной печати, также именуемое 3d принтером. Его история началась более 15 лет назад, однако широкому кругу пользователей он стал доступен сравнительно недавно. Данное приспособление...

Тайваньцы выпустят восьмиядерный процессор

Компания из Тайваня "MediaTek" презентовала мобильный процессор, который имеет название "MT6592". В пресс-релизе данная компания называет его "первым настоящим 8-ми ядерным процессором", имея при этом в виду, что все 8 ядер процессора могут работать одновременно. Следует отметить, что процессор "MT6592", который выпускается по 28-нанометровому техническому...

Мощный и недорогой хромбук от Samsung

Южнокорейская Samsung имеет в линейке своих хромбуков весьма высокопроизводительную модель, стоимость которой настолько низкая, что может обеспечить несравненное конкурентное преимущество лэптопам с операционной системой от Google. Работает устройство на 8-ядерном процессоре Exynos 5 Octa 5420, о котором следует рассказать отдельно. Основу составляют четыре...

Смартфоны Samsung — лидеры продаж

Рынок в настоящее время развивается очень быстрыми темпами. Новые модели устройств появляются как грибы после дождя, буквально каждый день. На рынке сейчас представлено огромное количество производителей, как всемирно известных, так и мелких компаний. Очень быстро развиваются китайские производители мобильных устройств, продукция которых подкупает в первую...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)