Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/android-russia.info/route.php on line 87
Обзор планшета Multipad 4 Ultimate 80 3G - Android — онлайн-портал
   
Купить смартфон на android в интернет-магазине

Обзор планшета Multipad 4 Ultimate 80 3G

Обзор планшета Multipad 4 Ultimate 80 3GКомпания Prestigio не перестает радовать и удивлять своих потребителей. Совсем недавно она обновила линейку планшетов Multipad и представала нашему вниманию компактный планшетник Multipad 4 Ultimate 8.0 3G.

Этот гаджет оснащен 8 — ми дюймовым экраном с разрешением 1024х768 пикселей и встроенным 3G модемом, который поддерживает голосовую связь. Multipad 4 Ultimate 8.0 3G оснащен 2-мя камерами, основная камера на 8-м мегапикселей, а фронтальная всего на 2 мп.Также в планшете предусмотренное отверстие для разговорного динамика.

Основой планшета является 4-х ядерный процессор с тактовой частотой, равной 1.2 ГГц. Оперативная память планшета составляет всего 1 гигабайт, объем твердого накопителя 16 Гб, но из них доступно только 12 Гб. Функционирует это устройство под управлением ОС Android 4.2.1. В новинке предусмотренное наличие Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Также этот планшет можно использовать как телефон, он позволяет отправлять смс и совершать звонки.

Весит Multipad 4 Ultimate 8.0 3G примерно 450 грамм. Без подзарядки в обычном режиме он сможет проработать примерно 8 — 9 часов, но если вы будете играть в игры или просматривать видео, то автономной работы хватит не более чем на 5 часов. Средняя цена на это устройство составляет всего 275 долларов. В комплекте к планшету идет кожаный чехол.

Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Sokol» предлагает в одном из своих разделов ознакомиться с качественной продукцией, в которую входят планшеты известных производителей. Доводим до сведения покупателей то, что купить планшет можно по очень выгодной цене с доставкой.

Добавлено: 06 декабря 2013
Смотрите также:
Первый смартфон ZTE

В пределах выставки MWC 2013 свой не только лишь компания Alcatel представила собственный первый смартфон на новой операционной системе Firefox. Продемонстрировала бюджетную новинку также компания ZTE – смартфон с названием Open. Любопытно то, что как в экосистеме Windows Phone здесь в основном преобладают сочные яркие цвета. В основном конечно фирменные –...

Компании Apple и Samsung — сотрудники?

Поступила информация о том, что всемирно известная компания Apple испытывает недостаток Retina-дисплеев для недавно вышедшего планшета iPad mini. Компании Sharp и LG, которые как раз занимались этим делом, не справляются и не успевают в сроки. В итоге "яблочная" компания обратилась за помощью к одному из главных своих конкурентов -Samsung. Но беда в том, что...

Автопроизводители взялись за выпуск гаджетов

Производители чипов, а также потребительской электроники - не единственные, кто хочет выйти на рынок новинок небольших гаджетов. В гонку «smart»-часов вступает и автомобилестроительная компания «Nissan». Собственную версию наручных часов производитель, который находится в Японии, представил на выставке автомобилей, что открылась в Германии во Франкфурте.

Робот, заменяющий собаку

Многие помнят, как в детстве куча детей играли в очень популярную электронную игрушку тамагочи, которая заменила многим домашних животных. И специально для фанатов этой известной игры можно скачать ремейк на смартфон или приобрести Techpet робота для iPhone всего за 60 долларов. Techpet разработан той же компанией Bandai, что и сама концепция игры тамагочи.

Apple выпустила новое обновление

Американская корпорация Apple анонсировала выпуск обновленной версии операционной системы i OS 6. 1. 1, предназначенной только для смартфона iPhone модели 4S. Данное обновление сделано с целью исправить проблемы со связью, которые потенциально могли возникнуть у этой модели смартфона после его прошивки до версии iOS 6. 1, о чем заявляют служащие технической...

Комментариев нет
Добавить комментарий
Отображаемое имя пользователя
Адрес электронной почты (не публикуется)